размахер• 26 октября 2024
Результат теста на беременность
Девочки. Как такое может быть, сделала 2 теста, показали слабую вторую полоску, через два дня сделала этой же фирмы еще раз, он чистый(
Было у кого-то так? Срок приблизительно до 2-х недель
размахер
• 26 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
2 недели задержка или ее еще нет?
Ее еще нет, я решила сделать после секса на 12 день
размахер
• 26 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
Задержка сколько?
Пишу з калідору• 27 октября 2024
Биохимическая беременность (когда попытка имплантации была и начал вырабатывать гормон хгч, но сразу сорвалась беременность)
Или тесты выдали реагент первый раз, если были одной фирмы
Брюлик в стразах• 28 октября 2024
Переробіть тест, а краще почекайте до затримки та здайте аналіз крові на ХГЛ у лабораторії. Бажаю отримати той результат, на якій налаштовані
размахер
• 28 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую❤️