Наездница• 28 октября 2024
Хочу пойти в спорт зал
Когда-то занималась с тренером, сейчас хочу пойти заниматься самостоятельно, но немного стесняюсь идти заниматься одной, кажется что все будут смотреть на меня (и тренера что в зале) и искать ошибки в исполнении упражнений
Вы занимались самостоятельно в зале?
Рання пташка• 28 октября 2024
И я хочу пойти, но уже 2 месяца не могу собраться, тоже как-то неудобно. Мне 45 и стремно, что там все молодые и тут я.
БЦАшка• 28 октября 2024
Если вы топ-модель, то будут смотреть. Но не искать ошибки.
Во всех остальных случаях вы никому не интересны, вы невидимка для окружающих
ЯНаПэПэ• 28 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Переезжайте в Италию. Со мной ходят бабушки и дедушки 75+. Будете в свои 45 малолеткой
БЦАшка• 28 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Да полно и 50+ и 60+ женщин
Гладиолус• 28 октября 2024
Я ні, сама не займаюсь тому що дійсно не знаю що і як робити. Син ходить в зал, там завжди є черговий тренер залу і він саме для того, щоб допомагати таким як ви і я. Тому не соромтеся і йдіть. Якщо будете відчувати, що щось невірно робите то запитайте саме у цієї спеціально навченої людини (тренера)
Наездница
• 28 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Я впевнена в своїх діях, але чомусь мені не по собі, хоча зазвичай на мене це не схоже(
Це той самий зал де я була з тренером рік тому, і тренера того вже немає, а мені якось не по собі йти туди, не знаю чому так :(
Рання пташка• 28 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Не могу выехать(
Marichkaaaaaaaa• 28 октября 2024
На вас даже если и посмотрят, обратят внимание, то через 5, максимум 6 минут забудут и будут думать о своём
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ходжу, займаюся сама. Роблю що знаю (колись також з тренером займалася, то ще памятаю) а взагалі треба щось в ютубі глянути, якісь комплекси вправ
Гладиолус• 28 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
Так, цілком підтримую. Туди ходять або займатися, або контент в соцмережі знімати. Ні перші, ні другі на інших не дивляться
Гладиолус• 28 октября 2024
Ответ дляНаездница
Фігня якась. Викидайте ці дурної з голови і йдіть, все буде добре
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляРання пташка
І шо?? Там не всі молоді, є й 60+ точно.
Міняйловна• 28 октября 2024
Всім на вас пофігу, так само як і вам на інших в спортзалі. Хочете - йдить!
Невгамовна Бу• 28 октября 2024
О вас постоянно будут что-то думать, и то если обратят внимание. Плохо или хорошо - проблемы смотрящих, если им нету о чём больше подумать. Так что, думайте о своём комфорте. Я хоть и такая умная, но с такой же позицией ’а что обо мне подумают’. Это дело времени исправить
Наездница
• 28 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Дякую!
Инфотуфелька• 28 октября 2024
у мене взагалі кретинізм на тренажери. я не можу нічого запам´ятати по цим залізкам. навіть якщо займаюся з тренером, то вже на наступний день нічого не пам´ятаю. тільки бігову дорожку можу вмикнути.
Підмітайло• 28 октября 2024
Візьміть 3 заняття в з тренером в новому залі, пригадаєте, освоїтесь і будете впевнено почуватися.
Удальонка• 28 октября 2024
смотрят на тех, кто в хорошей форме, т.е. уже накачан)
а так все заняты собой
я сама занимаюсь с тренером, но потому что не хочу сама думать что как и когда мне делать, он составляет программу, ставит технику и повышает вес, когда надо. новичку самому это всё сделать сложно
а так все заняты собой
хутряна володарка• 28 октября 2024
занимаюсь сама уже давно, до того полгода с тренером, мне так проще, пофиг что смотрят, я вообще ржу со многих тренеров, такую фигню дают. Работала в зале админом, насмотрелась)))
Ответ дляРання пташка
візьміть тренера на першу пору, щоб показав. всім там на всіх пофік, мені, принаймні, так, ніколи не звертала увагу на людей там. колись в роздягалці розговорилась з жінкою за 60, геть новачком і ще й не українка, не дуже і російською говорила (якась таджичка або щось типу такого). нормально поговорили, потім навіть посміхалися одна одній. вона ще й з тренером хлопцем молодим займалась. мені 43, то я взагалі думаю, що ще молода)
Уравнобешенная• 28 октября 2024
та кому ви потрібні, ще на вас дивитися) йдіть собі на задоволення, та не морочте голову