Сусідка зверху• 28 октября 2024

Как организовать образование ребёнка, если мама в новых отношениях?

Сейчас я живу в 10 минутах от работы и от мамы. Детский сад не работает. Моя мама сидит с моим ребёнком. Есть мужчина у меня. Он начал обсуждать перспективу жизни вместе. Но он говорит, чтоб организовала сама своего ребёнка (сад, школа). Он живёт в 2х часах езды от моей работы. Сам работает почти под домом. Авто у него нет. У меня тоже. Моя мама, естественно, в случае проживания моего с этим мужчиной уже сидеть с ребёнком не будет. Нужно искать сад. Государственные некоторые работают до 12 дня. Мне это не подходит. Я работаю до 17. Получается, что нужен частный. Я такой нашла. От мужчины до сада ехать примерно 40 минут. Плюс потом полтора часа на работу. А мне на 8 утра. Можно попробовать на такси. Но тогда вся зарплата на такси уйдёт. Мужчина чётко говорит, что должны оба работать.
Как молодые мамы справляются с работой и таким графиком работы садов? Может я сильно сгущаю краски?
Сметчица• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Он просто рассказал, как было с его ребёнком это все решено. Выбирали хорошую школу, возили, делали с ним уроки, дополнительные занятия.
Кто возили? Он Вам предложил бросить работу и заниматься ребенком, а он будет полностью содержать? Нет же, он требует, чтобы Вы тоже работали. То свои байки он может сто раз рассказывать, а толку...
Copy-Paste• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Принимает он ребенка
Не не ,
автор Сусідка зверху • 28 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Машину тогда, и вам будет намного проще
У меня таких финансов нет
Нервогенератор• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Я же не могу его обязать возить МОЕГО РЕБЕНКА КУДА-ТО
обязать не можете, но если вы семья, тогда почему нет?
Вас никто не отговаривает от отношений, они нужны и важны, я не сторонница обзывать мужчин штанами.
Просто посмотрите реально на вещи, сможете ли вы так жить долго и счастливо?
Может со школами там будет проще. А возить в частный садик 40 минут - это издевательство над ребенком. ну и если вам на 8 утра, тогда когда вам выезжать, чтобы успеть? В 6 утра?

Зачем тогда такая любовь?
Та прям багіня• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ну это ж не его ребёнок. Он сказал, что он может что-то только посоветовать. Но принимать решения мне.
Ну как бы да. Окончательное решение за вами. Т.к. вы мать. А он посторонний дядя
дякую аж підскакую• 28 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Член в штанах
Дешевле сатисфаер купить)
Да Щас же• 28 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А в чем плюс то?
Это же его еще обслуживать
Автору виднее. Я не увидела + тоже
Та прям багіня• 28 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Комнату выделит.
В детский центр сводит. Джинсы зара купит
пу_пугренчик• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
У меня таких финансов нет
Тогда без варианта, ждите пока ребенок в школу пойдет, запишите возле дома вашего нового мужа
дякую аж підскакую• 28 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Автору виднее. Я не увидела + тоже
Ребенка жалко только
Не учитываются его интересы совсем
пу_пугренчик• 28 октября 2024
Ответ дляНервогенератор

Зачем тогда такая любовь?
100%
Нервогенератор• 28 октября 2024
Ваш вариант - найти няню, которая будет сидеть дома у вашего мужчины с ребенком. Может это будет ваша мама? Если она готова за это брать деньги.

Но если вопрос с садом еще можно решить, то школу на дому вы не устроите.
Зачем вам при таких раскладах жить вместе? Встречайтесь себе на выходных, ночуйте периодически если очень хочется.
Блакитне небо• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Днепр
Живём на окраинах города и разные берега Днепра
У вас там один частный сад на всю окраину?
Вообще, сад не решит проблему, а усугубит - начнутся болячки, не от сада так от транспорта. Зимой проводить столько времени в маршрутках - вы сами из болячек не будете вылазить, не то что ребенок.
Я вижу вариант один - мама продолжает сидеть с ребенком - приезжает каждое утро, забирает его к себе , вечером привозит назад. Поездки с ребенком - такси, мама добирается транспортом.
Зліпок ступні• 28 октября 2024
Ответ дляМюллерная
неужели вам так хочется этого недомужчину....
#затонеодна
#унассемья
Сметчица• 28 октября 2024
Ответ дляЩебетушка
А у мамы своей жизни конечно же нет, спит и видит куда б переехать, чтоб удобно внуков няньчить.
ну да, еще и свою квартиру бросить, а самой по чужим хатам скитаться.
особенно у зятя - тут не ходи, тут не говори, чуть что - я тут хозяин, а ты никто...
Мольфарочка• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Будем встречаться значит. Может что-то решать власти с садами. Откроют. Я не понимаю как мамы детей до 6 лет работают
сады обычно до 19 работают, дежурная группа.
где у вас сады до 12?
и обычно если это его идея создать семью, то мужик включается и забирает сам ребенка, например, или отвозит. это если он хочет чтобы вы всё бросили и переехали к нему.
БезникаяЯ• 28 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Та и домработнице платить надо, а тут наоборот, чтоб сама работала и обеспечивала себя.
Да 100% нашел дуру, готовую таскать ребенка через весь город в сад ради ’семьи’. Автор, не обманывайте себя, никакой у вас семьи с этими штанами (это не мужчина, а именно штаны) не было и не будет. Вы для него только бесплатная секс обслуга и домработница и ничего больше. Он конечно от вашего переезда только выигрывает, а вы?
Конфиденциальность• 28 октября 2024
Автор, мужчина иностранец? У вас останется жилье когда у нему переедете? Вы хоть за жилье платить часть и обязательно чтобы ваше имя в платежках фигурировало. Не знаю как по другим странам, у нас любят пожить и выставить. За жилье платит мужчина (ну типа ж наши не хотят 50/50) и все, выставляет за час. Я бы не переезжать так далеко с такими напрягами. Семью попозже построите, когда дочь в школу пойдёт
Фісташкова кава• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Он просто сказал, чтоб я думала что-то с проездом. Он работает почти возле дома.
Так ви теж поряд з домом працюєте. І мама на підхваті поряд. То чому переїхати повинні саме ви і мучитися потім з добиранням?
Ще й з своїх грошей за приватний садок платити.
Copy-Paste• 28 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
ОбираЛИ. В Вашому випадку - Ваша дитина = Ваші проблеми. Чоловікові треба секс, борщ, прибирання, прання. Ваші справи з з дитинию його не колишать (судячи з того що Ви написали).
Замотаешься так мотаться ( автора на долго на хватит
Тріль!• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
А какой должен быть ’настоящий мужчина’?
З ним має бути краще, ніж без нього. Важке життя можна і самостійно організувати) А ваш принц вам життя ускладнює, а не полегшує. Базові ж речі.
Мольфарочка• 28 октября 2024
перечислите для себя и своего ребенка все плюсы и минусы такой семьи. Ваш лишний головняк в обмен на что?
БезникаяЯ• 28 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
И попрекнет при этом 100 раз это 100%. Отношение уже сейчас видно((
Зліпок ступні• 28 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Не факт. Подскажет адрес центра и время работы.
Лялькодзьоб• 28 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
А маме оно надо? Пожилой человек каждое утро в любую погоду должен встать в 5 утра , чтоб поехать забратьтвнука и вечером тоже самое? Она не человек ? Болячек нет? Отдохнуть не может?
Однозначная• 28 октября 2024
Візьміть лист паперу і напишіть + та - від переїзду і наявності чоловіка, побачите, що плюсів немає, серйозні стосунки це в тому числі турбота і відповідальність чоловіка про Вашу дитину і про Вас.
А йому на Вас плювати, на дитину тим більше, сподіваєця, що Ви просто бабусі залишите.
БезникаяЯ• 28 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
100% и расскажет, как водил своего ребенка в этот центр)
Мушля з Криму• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
У меня таких финансов нет
а за частный садик кто будет платить?
Можу брикнути• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Мы оба хотим семью.
Особенно он
автор Сусідка зверху • 28 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
где у вас сады до 12?
Видимо, вы где-то в киеве