КаваЗМолоком• 30 октября 2024
Стоит соглашаться на офлайн обучение?
Живу в прифронтовом городе.Ребенок пошел в 1 класс.2 месяца ребенок учился на онлайн обучении, сегодня учительница пишет,что есть возможность водить ребенка в ДК творчества на уроки 4 раза в месяц.Уроки будут проходить в подвале -укрытии(состояние родителям не показывали,просто сказали,что вроде сделали ремонт).Уроки будут только в укрытии,подниматься туда-сюда во время тревог они не будут.Занятие прерываться тоже.Ответ нужно дать до вечера,согласна я или нет.Ситуация в городе в последнее время накаленная.Стали прилетать кабы.Когда смотришь фото после прилёта каба,что живого места не остаётся,начинаешь сомневаться в том,что укрытие или подвал поможет.Еще скоро зима .Не понятно,что по температуре будет в этом укрытии,хоть учительница говорит,что там сделали отопление,проверить лично никто не может.Ни фотографий ни видео ни в личную я так понимаю пойти посмотреть нельзя.Я не знаю,что делать.Как бы вы поступили,отдавали ребенка (вроде всего 4 раза в месяц получается,но никогда не знаешь куда и когда прилетит)или пусть лучше дома остаётся?
Суцільна зрада• 30 октября 2024
Я так понимаю это Запорожье. Мои ходят раз в две недели пока, но это старшая и средняя школа. Первоклассникам нужно офлайн, это моё мнение.
Лорка-хлорка• 30 октября 2024
А онлайн он в безопасном месте разве занимается? С оглядкой на кабы.
Но я вас понимаю. После Харькова я и в более спокойном регионе не сразу решилась ребёнка в оффлайн-школу отправить.
КаваЗМолоком
• 30 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Моя думка - краще не жити в цьому місті. Бідні діти.
Спасибо,но город пока покидать точно не планируем.Уже пожили пару месяцев на западной,поняли,что там нас тихо ненавидят и только и видят сколько с нас можно поиметь.Дом есть дом
КаваЗМолоком
• 30 октября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Дома он рядом со мной.Если уж и присыпет то будем вместе.Жесткая но правда
КокошинЭль• 30 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну є не тільки запад України, є ще центр, навіть Одеса поспокійніше
nabludatel• 30 октября 2024
Незрозуміле ваше питання: віддавати чи ні.
Вам хіба школа вибір дає?
Не хочете виходити на офлайн, то шукайте школу онлайн і не займайте місце в школі онлайн.
Ps. Я в Запоріжжі. Моя дитина вчиться повністю онлайн, бо в школі немає укриття. Хотіла віддати її в школу з укриттям, але там немає місць. А по факту деякі діти лише місця займають, офлайн не виходять.
Вам хіба школа вибір дає?
Лорка-хлорка• 30 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Но не факт, что это безопаснее, чем в подвале. А так-то да... сама такая.
КаваЗМолоком
• 30 октября 2024
Ответ дляnabludatel
Вам хіба школа вибір дає?
Да даёт выбор.На выбор родителя .Если отказываешься то обучение онлайн так и продолжается
Бабуся мороз• 30 октября 2024
Мой ходит в Харькове, но старшая школа. В тревогу нервы, что где-то там, а не рядом под присмотром.
Тем более был прилет каба по нашей подземной школе.... Сто раз пожалела, что отдала. Но ребенок не хочет обратно на онлайн.
nabludatel• 30 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Це яка школа?
КаваЗМолоком
• 30 октября 2024
Ответ дляnabludatel
Це яка школа?
Вам с адресом?Наша школа.Этого достаточно
КокошинЭль• 30 октября 2024
Ответ дляБабуся мороз
І як? Школа постраждала? Чи повезло, що нікого не було? Просто цікаво, вона справді захищає, чи ’так’
dahashutka19• 30 октября 2024
Нет, вот как раз из-за кабов (
Мы в Днепре, тоже долго но офлайн решалась, но с этого года сын пошел , а дочка в сад
Бабуся мороз• 30 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
В пять утра прилет, только дома рядом и обычная школа без окон. Подземка норм, но седых волос прибавилось, в каждую тревогу с ума схожу, если ребёнок на уроках...
КокошинЭль• 30 октября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Тобто, Слава Богу, захищає. Дякую за відповідь! Бережіть себе і діточок!