Это воюющих между собой страны. Теперь они будут воевать на нашей земле? То есть, про тех корейцев, что уже прибыли, мы знаем. А сегодняшнее заявление президента, о закупке оружия у Южной Кореи, это и есть её участие в нашей войне с РФ?
Это третья мировая?
Впереди Тапок• 31 октября 2024
Уже воюют французы, немцы, американцы, поляки. Устроили полигон у нас
Ответ дляnikolayev
И Южная Корея против них. Это то, что нам сегодня сказали. Или думаете, что Южная не продаст нам ничего?
Нет, Южная Корея не будет ни против кого воевать. Возможно она продаст нам за наши деньги какое-то оружие, заработает на этом и получит испытание своего оружия не на полигоне, а в условиях реального боя, сделает выводы, внесет коррективы в свою безопасность.
Anastasiya-f052• 31 октября 2024
Ответ дляnikolayev
Думаю не продаст.
П.С. А нам вообще есть за что покупать?
miotornado• 31 октября 2024
Северная Корея готовится к войне с Южной. Тренируют войска в реальных боевых условиях. Ну и помогают россии заодно, по договоренности.
Ответ дляSo_so
Может спать теперь смогу спокойно. Спасибо, за ваш комментарий.
Ответ дляAlex_Kri
Это не третья мировая. Просто сейчас Украина является идеальным полигоном для обучения военных, отработки новых тактик, испытания оружия в боевой обстановке
Про це писала тут Мадонна літом 2022 і на неї налітали щграї патріоток і банили. А тепер так думає багато людей.
Татьяна-57fb• 31 октября 2024
а мы как те кто тут - нас же убьют всех под этими ракетами какой полигон Зе што сдурел , хотя што ему он живет в Англии вместе с семьей и они все живут в Евросоюзах (последне выступление а Гончаренко в верховной Раде’ а где все ? ’ почему только 17 человек а где остальные где президент и спикер ?)да еще сказал опять его слова бывш министр не помню чего здравоохранения вроде - ’живет сейчас в Швейцарии и ей там не плохо’ странно как еще он живой а то как Фарион уберут еще, за то что много говорит
виктория7аас• 31 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
причина в том, что НАТО в последние 2 года сильно демилитаризовано.
И западному блоку, по сути, на европейском театре военных действийвоевать ’по взрослому’ нечем. Осталось только корейская и японская живая сила и железо, которое заготавливалось против Китая.
. Вот и вынуждены бросать последний резерв. Отсюда и вбросы про стомильенов севкорейцев. Чтобы было обоснование для корейских воинов мяса ’зачем туда лезть’.
Sova splushka• 31 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
а потом евреи с арабами будут у нас воевать?
Чоужтам, давайте взагалі перетворимо Україну на таку собі гладіаторну арену для всього світу.
Гуляти так гуляти.
А коли Вам писали у 2022 що Україна стала полігоном де Західний, він же демократичний, світ, воєю з диктатурами: росія, північна корея, іран, китай ви тут фукали, бекали, банили. А зараз зрозуміли що це так круто, коли твоя країна - арена для ’ помірятися пісюнами’ між великими країнами..
Тільки шкода що Західний світ воюють нашими руками і зате багато говорять але в підсумку дають по краплі, щоб не здохли . Зате скільки підтримки вони виражають в свої промовах. Як же це полегшує наше життя