Голова колгоспу• 02 ноября 2024

Грубые женщины... Почему так много злых?

Мне 43, ищу девушку... Пишу женщинам до 35, либо не отвечают, либо отвечают ’пердун старый’. Я не понимаю, что за хамство? 43 - пердун старый? Вы серьезно?
Сладкий лимончик• 02 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Что не так?
Красивые женские руки, видавшие спорт.
А як автор може це оцінити, якщо він не знає, що таке спорт? Мабуть лише городи бачив, тому так і написав

Новопоштинская• 02 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Так пишите ровесницам, а не на 10-15 лет младше
Для чого писати ровесницям ?? Мені 43, він на 17 років молодший, ровесниці зараз зажигають з молодими !
Блиск думки• 02 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сколько дадите ?
Червона рута• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
После 35 уже тетки, реально тетки, я хочу помоложе, сексуальную
Все правильно: после 35 уже тетки, мужики после 43 - ПЕРДУНЫ СТАРЫЕ. Чем не доволен?
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
так и вы не юный
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Мне 46. Где я тётка, реально тётка??
в мАзгу пРынца)
великолепно выглядите
Алесс• 02 ноября 2024
Ответ дляivareka
пишите 50летним, для них будете мальчиком. или они для вас пердун старый? Что за двойные стандарты?
Да ну)
Он и для меня старый),в мои 50
KristinkaCute• 02 ноября 2024
Я не думаю что дело в возрасте, склоняюсь к тому что вы нам только плохо выглядите что молодые женщины вас не хотят.
ivareka• 02 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Да ну)
Он и для меня старый),в мои 50
так ему и надо

Курочка-чубаточка• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А вы, наверное, всю жизнь много и тяжело работаете? Ручки такие, натруженные. Не издеваюсь, если что
А где вы видите натруженные? Я вижу Подкаченные
Не цілуюсь з бодуна• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вот и ты после 35 старый пердун.
Чумацький Шлях• 02 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сколько дадите ?
Задолбулька• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А, ну тоді вони вам все правильно пишуть)
ВільнаНазавжди• 02 ноября 2024
Одинокие - и злые.
Головний кошак• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я думаю с вашим стилем общения ваши ручки еще более натруженные, особенно правая) и это навсегда)
Трусиковед• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ви для мене старий пердун і є. Точка.

Я завжди шлю, коли мені такі вилупки пишуть.

Хз на що ви розраховуєте.
Каллипсо• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Так вы не молодой, скоро будете дед. С чего мужчины вообще взяли, что они не стареют и всегда офигенные и сексуальные? И чего вы удивляетесь? Логика вышла из чата )
Привіт з ботойбіччя• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Но зачем старому пердуну уже сексуальна я, назве в 43 еще стоїть у мужиков? Вы уже после 40 такие старые и воняете
Психологічка• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А Вы в 43 конечно же еще красный молодец) не иначе) зачем Вы молодой девушке? Она тоже хочет не «дядьку» для секса и души. Ваш вариант - быть ооооочень хорошим спонсором ее молодой красивой жизни, будет терпеть вас ради денег

задумчивая мордочка• 02 ноября 2024
Ахахахха, ну а что вы хотите, зачем 30летней мужик под 50, чтобы что?)
пьЯНА• 02 ноября 2024
Одні тролі....
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Для секса в первую очередь
Маме Стифлера напишите
База_птеродактилей• 02 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сколько дадите ?