Голова колгоспу• 02 ноября 2024

Грубые женщины... Почему так много злых?

Мне 43, ищу девушку... Пишу женщинам до 35, либо не отвечают, либо отвечают ’пердун старый’. Я не понимаю, что за хамство? 43 - пердун старый? Вы серьезно?
Шальная коклетка• 02 ноября 2024
Не переживай, мне 29, то же самое пишут. Надо через знакомых в своей компании знакомиться.

Пишущаяся• 02 ноября 2024
А если б написали что молодой пердун?
Та не реву я• 02 ноября 2024
Тро ло ло , слабо
Сегодня не целуюсь• 02 ноября 2024
Так пишут только больные люди .
Задираю носа• 02 ноября 2024
Так пишите ровесницам, а не на 10-15 лет младше
Балаболка• 02 ноября 2024
Почему не пишете ровесницам?? Они ещё могут вам взаимно отвечать. Кому 35 - нет не могут. Другие запросы. Мужчина в 43 уже сильно обложен горьким опытом и норовит его слить даме. А даме в 35 это на*ер надо.
Вот 43 летняя выслушает, покивает посрчуствует, свое добавит сверху)) та и нормально.
Чучало яблуні• 02 ноября 2024
Ну все вже ясно, якщо жінок називаєте бабами. Немає поваги до жінок...
А ще до 35-ти, тобто ви і сам вважаєте вік після 35-ти вже за старим...
Балаболка• 02 ноября 2024
Автор, зачем ищете женщину? Именно ищете? Если это цель, то для домашней работы, для тыла. Так?
Чучало яблуні• 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Слухайте, ви що, навіщо чоловік шукає жінку насамперед? Для ліжка)

автор Голова колгоспу • 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Для секса в первую очередь
Балаболка• 02 ноября 2024
Я прошлый год пыталась с 40 летним. Строить. Так ёлки, он постоянно меня примерял то к бывшей, то к жене бывшей, то воспитывал, то критиковал, то плакал потому что я не отвечала полтора часа в вайбере, то поносил грубыми словами на пусто месте.
В ваши 43 нужно пройти терапию прежде поисков баб:(
автор Голова колгоспу • 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
После 35 уже тетки, реально тетки, я хочу помоложе, сексуальную
Стетоскопуло• 02 ноября 2024
А почему не пишете женщинам, своего возраста? Они старые пердунки?
Чучало яблуні• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Для секса в первую очередь
Це добрий показник, що жінки не ведуться. Почали себе поважати. Молодці👏
Не все втрачено)
Балаболка• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Мне 46. Где я тётка, реально тётка??
Стетоскопуло• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Кажется я начинаю понимать, почему пишут ’пердун старый’.
автор Голова колгоспу • 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Мне 46. Где я тётка, реально тётка??
А вы сами не видите?((
Балаболка• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А вы сами не видите?((
Ну покажите где??
И себя тоже фото на обозрение! Слабо?
Стетоскопуло• 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Мне 46. Где я тётка, реально тётка??
Вы что! Вотето сейчас будете ему что то доказывать?
Зачем унижаться так?

Балаболка• 02 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Зачем унижаться так?
Пусть скажет за женщин ещё что-то - сотру в порошок.
Чучало яблуні• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А вы сами не видите?((
Я думаю, з вами і в 30 не хотіли контактувати, бо ви хамите жінкам.
автор Голова колгоспу • 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Мне 46. Где я тётка, реально тётка??
А вы, наверное, всю жизнь много и тяжело работаете? Ручки такие, натруженные. Не издеваюсь, если что
Балаболка• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Для секса в первую очередь
Кому ваш сморшеный сморчок снился?
Балаболка• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Таких как вы в асфальт закатывала.
Хочу в БАНю• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Моя бабуля, которой было за 60, а она зажигала с тридцатилетними, говорила, так а что делать с мужчиной если ему за 40? Он же уже никакой в постели 😂 всё у него висит, а не стоит. Долго не может держаться) Видно Вы, как моя бабуля 😊
Балаболка• 02 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так реально же не стоит, просто как плеть болтается тудым сюдым и это в 43 называется у них эрекцией 😭
Срочнокпсихологу• 02 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Хотеть не вредно,старый пердун
База_птеродактилей• 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Мне 46. Где я тётка, реально тётка??
Не слушайте его. Все у вас хорошо. Тело подтянутое
Хочу в БАНю• 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Автор видно редкий экземпляр. Невыработанный)))) ещё огого, а никто не даёт)
Boriisa• 02 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Мне 46. Где я тётка, реально тётка??
Ух какая гарантия