Пишу вірші, дорого• 02 ноября 2024

Удаление желчного Днепр

Надо удалять желчный, подскажите пожалуйста частную клинику и врача в Днепре.
Мадам Подлинник• 20 ноября 2024
Автор, если ещё актуально: сегодня была на консультации хирурга в JMC в Меноре. Операция лапароскопическая 42-44 тыс. грн. + анализы. В стоимость операции входят: сама операция, медикаменты, анастезия, палата. Анализы сдаете отдельно: можно у них, можно в любой другой лаборатории.
Держат в больнице 3 дня, если все норм. Швы снимают на 12-14 день.
Делать желательно после критических дней.

Мадам Подлинник• 20 ноября 2024
Ещё сказали вечером после операции обычно уже вставать можно потихоньку, пить мин.воду без газа, лёгкий кефирчик. Очень строгая диета первые 2 недели, потом в течение 2 месяцев строго, но мягче. Спустя 2 месяца начинаем питаться как в нормальной жизни и приспосабливаться к еде.