Брюльтик• 06 марта 2014
посоветуйте видео или статью
Девочки,посоветуйте видео или статью в нете про майдан.подруга с россии твердо убеждена что у нас действуют одни экстремисты и террористы,все мне видео,статьи приводит российские.а вы же знаете как россиЯ пЕрекручивает.вот хочу ей доводы привести,а то моим словам не верит
Русская Богатырша• 06 марта 2014
После того как мне муж показал как распяли беркутевца,ненавижу майдан.
Аноним_623• 06 марта 2014
Вы лично были на майдане ? если да то только ваше мнение может быть объективным для вашей подруги. если нет то чему верить....у каждого своя правда.
Заместитель Анонима• 06 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Беркуты уже были распяты, когда туда пришли.
Брюльтик
• 06 марта 2014
Я не была,у меня маленький грудной ребенок.но друзья,знакомые все там.
Брюльтик
• 06 марта 2014
Может есть видео каких либо сми о ярких моментах или интервью с простыми людьми...?
Аннуитет• 06 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Где распяли?
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Дайте ссылку на видео, не могу найти :)
Аноним_608• 06 марта 2014
На ютубе много роликов из российских новостей, где укр. язык переводя на свой лад и говорят, что наши призывают к войне и даже священники призывают браться за оружие... Я когда увидела ЭТО, помня реальные слова и как россияне перевели была в ШОКЕ! Мне тоже писали девочки, как им преподносят, что у нас тут одни фашисты, а они ср*** миротворцы хотят мира во всем мире!