Брюльтик• 06 марта 2014

посоветуйте видео или статью

Девочки,посоветуйте видео или статью в нете про майдан.подруга с россии твердо убеждена что у нас действуют одни экстремисты и террористы,все мне видео,статьи приводит российские.а вы же знаете как россиЯ пЕрекручивает.вот хочу ей доводы привести,а то моим словам не верит
Русская Богатырша• 06 марта 2014
После того как мне муж показал как распяли беркутевца,ненавижу майдан.

Аноним_623• 06 марта 2014
Вы лично были на майдане ? если да то только ваше мнение может быть объективным для вашей подруги. если нет то чему верить....у каждого своя правда.
Путающаяся• 06 марта 2014
покажите мне, есть видео?
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
покажите мне, есть видео?
Заместитель Анонима• 06 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Беркуты уже были распяты, когда туда пришли.
автор Брюльтик • 06 марта 2014
Я не была,у меня маленький грудной ребенок.но друзья,знакомые все там.
автор Брюльтик • 06 марта 2014
Может есть видео каких либо сми о ярких моментах или интервью с простыми людьми...?
Аннуитет• 06 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Где распяли?
Бабушка Бетман• 06 марта 2014
где распяли? можно видио?

Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Дайте ссылку на видео, не могу найти :)
Аноним_608• 06 марта 2014
На ютубе много роликов из российских новостей, где укр. язык переводя на свой лад и говорят, что наши призывают к войне и даже священники призывают браться за оружие... Я когда увидела ЭТО, помня реальные слова и как россияне перевели была в ШОКЕ! Мне тоже писали девочки, как им преподносят, что у нас тут одни фашисты, а они ср*** миротворцы хотят мира во всем мире!