ПуГоФФка• 06 ноября 2024

Умер отец

Прошло 4 месяца,как нет отца.Умирал от инсульта в больнице,для меня этот месяц был адом.Реанимация, безразличие врачей,все на мне.
Для меня он был важнее мамы и всех,и вдруг его не стало.
Я понимаю что на мне остались все и мне нужно быть сильной,но не могу....
Каждую ночь слезы (чтоб никто не видел)и полное не желание жить.
Мама как-то сменилась,а я не могу
Одні думки• 06 ноября 2024
Дуже співчуваю, в мене мама рік тому теж від інсульту померла. Скільки йому було?

автор ПуГоФФка • 06 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
55,в день народження стався інсульт
Одні думки• 06 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
55,в день народження стався інсульт
Шкода, ще молодий, в мене свекор в 48 помер від інсульту, а моїй мамі було 71, але мені все одно здається, що мало пожила
из желе я• 06 ноября 2024
Співчуваю...
Добротная• 06 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
55,в день народження стався інсульт
Боже как рано. Он болел?
Наездница• 06 ноября 2024
Не должны вы ничего. Если вам плохо- вы можете и плакать и быть слабой и все что хотите. И ничего «не на вас». Держитесь, время чуть приглушит.
tanya.shy• 06 ноября 2024
Дуже вам співчуваю. Моя мама померла 6 років тому, а я досі не можу розібрати шафу з її речами…

Домашка• 06 ноября 2024
Автор, очень жаль.
Были ли какие-то симптомы у отца?

Мой отец умер от рака 5 лет назад, до сих пор не приняла это. Угасал на моих глазах.
АдеКВАтная• 06 ноября 2024
У меня папа умер в 50.Мне было 26, я ходила на работу и плакала. Вообще было плохо полгода. Не могла вообще радоваться жизни. А потом родилась дочка, и в хлопотах стало отпускать. Помогало уехать куда-то, но сейчас это всё сложно. Обнимаю вас.
автор ПуГоФФка • 06 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Боже как рано. Он болел?
Нет,все было хорошо.просто с рождения повышенное сердечное давление как и у меня,и брата!
Конечно уже пил таблетки для давления,как врачи говорили одни из лучших.потом случился первый инсульт,вызвали скорую,они сказали перепил на юбилей свой,я вызвала других.Завезли в больницу там в приемной случился второй у меня на глазах.
Перестал говорить и ходить.Угасал у меня на глазах просто,потом реанимация,кома и всё...
МояХатаЗкраю• 06 ноября 2024
А он что , действительно пил алкогольные напитки имея проблемы с давлением и сердцем?
автор ПуГоФФка • 06 ноября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет он вообще не пил,просто из-за случая в его день рождения,они приняли шатания и речь и большая агрессия,как хорошо отметил юбилей.На мои слова что он не пил сказали.
-та ладно, юбилей же
Второя бригада приехала и сразу сказала подозрение на инсульт
МояХатаЗкраю• 06 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
-та ладно, юбилей же
Жаль что врачи так халатно отнеслись
Матраскин Брат• 06 ноября 2024
Як би це не звучало, але вам пощастило, що помер, в мене мама після інсульту сьомий рік лежить, от це реально пзц. До речі інсульт стався в 56.
Час трішки підлікує, співчуваю вам.
Я супер-пупер• 06 ноября 2024
В мене так було з братиком. Вже рік минув, а я тільки ніби оживати почала трохи...
Щастя-здоровля• 06 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Моя мама умерла в 31, вот это действительно очень мало
Тумба-юмба• 06 ноября 2024
Авторе, тримайтеся! Мій тато зараз якраз в лікарні, теж з інсультом. Нема різниці, якого він віку (йому 76), від цього ніяк не легше. Був теж в реанімації більше тижня, почалися з іншими органами ускладнення. Тільки ’загасили’, перевели у відділення. А він не розмовляти, ні пересуватися не може. Не їсть, таблетки приймати не хоче, відвертається. Це капець як важко, бо сили ж брати нізвідки. Потрібно весь час поруч з ним комусь бути, бо навіть попити сам не може. Стільки за цей час передумала, стільки за цей час згадала. Знаю, що поки людина жива, надія є. Але чомусь вона така примарна
Вероятненько• 06 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
55,в день народження стався інсульт
Соболезную.
Тоже это прошла.
Раз одела не бу• 08 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
55,в день народження стався інсульт
Держитесь, автор. Моей мамы нет чуть больше месяца. Тяжело очень.. она мне ближе папы была. С отцом общаемся, но не могу делиться секретами как было с мамой.