А ей Трамп. А еще выгнать всех иммигрантов. Никак хочет один в Америке остаться. Правда, духи немецких предков иммигрантов со стороны отца по ночам пугать будут
А у него немецкие корни? Значит склонность к фашизму имеется
А коли з 21 р накопичувала росія армію також нічого не треба було йому робити?
Если верить книге Вудворда Война, то зе абсолютно искренне не верил , что полномасштабная война случится. Я никогда не утверждала, что он исключительно умен, опытен в геополитике или что-то в этом духе.
В мене чоловік читає також зараз цю книгу.. те що він не вірив не виправдовує його що він провалив підготовку до війни Я мало того що не вважаю його розумним, вважаю що воно зовсім тупе, підвладне хворим амбіціям і від цього маємо те що маємо
как у вас язык поворачивается такое писать, особенно в свете сегодняшних событий, сколько помощи оказал немецкий народ украинцам. Прежде чем ярлыки вешать оглянитесь на себя, фашисты так не поступали со своими гражданами, как в Украине работники тцк
Я это написала не просто так, немцы приучены помогать, это выученная толерантность, но если заглянуть поглубже
Просто зроблено трохи не обдумано. Люди продали дома все, переіхали. Багато купили у кредити житло за кордоном, а тепер ім прийдеться все залишати і повертатися.
Син студент, то в нього буде студентська віза в любому випадку. валізу збере і прилетить швиденько, як літаки вже будуть літати в Бориспіль і кордони відкриті. Я б так не раділа, автор, як повернутся хоч половина, то займуть своє житло і робочі місця Ціни на оренду зростуть, зарплати ні
Да автор вбрасывает, чтоб заколотить тут. Зачем думать об интересах сторон, которые приняли людей Зачем думать об экономике. Заоблачной цене на аренду, лечении и выплат военным, Зачем думать о том, куда селить людей без жилья Колебании зарплат. Гражданских бунтах. О школах, в которых не будет мест, о цене на продукты, о нехватке продуктов, список бесконечен.
А самое интересное, что когда начнут возвращатся те, кто сдали квартиры ВПО, то внимание вопрос! - кто первый пострадает от этой ситуации?? Аренда моментально взлетит А государство у нас уже прям подготовилось и отстроило Бахмуты и Угледары где-то на западной Украине
Я могла не вірити але вже коли путін виступив з відеозверненням 22 лютого то вже ну самому тупому мало би дійти
А сейчас количество аннексированных территорий не увеличивается ? На километры каждый день и что бидон сильно дал чем воевать ? Запороли переговоры в 22 , набрехав про ленд лиз и кинули . Бидон это пособник пуйла
хто набрехав про лендліз?
Лендлізний механізм у війні з Росією буде задіяно, щойно виникне у цьому потреба. Про це сказав в інтервʼю Forbes голова Офісу президента України Андрій Єрмак. Новини Дата 25 січня 2023 14:32 https://forbes.ua/news/lend-liz-zapratsyue-yak-til...