Танго утрьох• 06 ноября 2024
Воспитатель в садике с тату
У нас воспитатель в садике ходит с тату, сейчас отопление дали она ходит без рукавов. дети смотрят...я вот против таких вещей.дети смотрят, запоминают... разве по этому поводу нет никаких нормативных актов и протоколов? Думаете пойти к директору?
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2024
А у нас учитель открытый гей. Дети его обожают, отличный педагог.
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Всіх за 40, з хворобами, ожирінням або анорексією - гнати ГЕТЬ! Чайлдфрі під питанням. Як ви до них ставитесь? Ваша дитина має право бути такою?
Болезни это то, что человек не выбирает, пример неудачный. А тату осознанный выбор
Ищу Аленя• 06 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Норкоманка точно!!!
Сидит бабка возле подъезда и орет- Наркоманы! Проститутки! Возьмите меня с собой!!
Ищу Аленя• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Вот и я о том же. Собрались здесь все феминистки
Окей) кто такие феминистки, по-вашему?)
Из Кукуева я• 06 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та не вірю, що це не трольна тема.
Хіба ще такі дикі існують?
Якщо що - собі б я тату в житті не зробила, але інші хай хоч на чолі бʼють.
Хіба ще такі дикі існують?
Трольна, але такі хворі ще існують
Танго утрьох
• 06 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А это здесь причем?
Ищу Аленя• 06 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Как наказывает? Розги?
Зачем же? Шваброй, в лучших традициях русских зеков
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Жалуйтесь президенту! Это неподобство 😂
В оон еще можно
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Как думаете жалобу писать дома или при них? А зачем бить? Просто уволить нужно такие только в проститутки годятся
Це буде гарний кармічний вчинок
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А я вважаю, що ті хто вважає тату показником психологічних проблем, сам псих ще той)
Все мы разные и каждый имеет право на свое мнение.
Цвірінь• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я не сосу. Мы из воспитанной и богатой семьи арестократов
з цього моменту тролі ідуть найух
Ищу Аленя• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ипать ту люсю)
Вообще не факт• 06 ноября 2024
У мужа друг с татухой в виде развеселой голой девицы, которая сидит верхом на члене с крылышками. Все это непотребство у него на плече набито. Вот такие татухи в садике неуместны. А всякие орнаменты-цветочки - пусть будут.
Їжак в панчохах• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
А это здесь причем?
Правильно, нехай синочок в опу шпекається, аби тільки зірочки ручкою не малював.😂
ФсеСама• 06 ноября 2024
Автор, скажіть, що це стьоб, ну прошу...а то мені...аж дурно від вашої зашореності.
А що буде з вашою дитиною, коли вона дізнається, що ви і її вчителька займаєтесь сексом!)))))))( це за вашою схемою)
...маю на увазі, взагалі, а не одна з одною)))))
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
А это здесь причем?
Т.е. с ЛГБТ у вас нет вопросов, а тату не гуд? Не переживайте, с гепатитом и ВИЧ (которые можно подхватить а процессе татуированная) в ДДУ не берут, вашему ребенку ничего не угрожает.
Ищу Аленя• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
А это здесь причем?
При том, что вы бы вообще повесились сразу)
ПодругаМужа• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Мне тоже кажется, что для тех, кто работает с детьми, тату не желательны, потому что часто воспитатели и учителя авторитеты для детей, те, на кого дети хотят быть похожими.
А може тато і мама мають бути авторитетом?
IQ 80• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я потом часами стираю в ванной тату ручкой. Думаете легко?
купите переводилки
сЛАдКОежКА• 06 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
в таком маленьком возрасте, воспитатель авторитетней)... имхо
Ребенку еще сложно донести, что каждый имеет право на проявление себя
IQ 80• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Это сатанисты
а если без тату и сатанистка, и Вы даже знать об этом не будете? ой че делааать-тооо
IQ 80• 06 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
дівчат, не розпинайтеся, це тріль про батька який бʼє доньку за те що вона знає слово...
минет?