Танго утрьох• 06 ноября 2024
Воспитатель в садике с тату
У нас воспитатель в садике ходит с тату, сейчас отопление дали она ходит без рукавов. дети смотрят...я вот против таких вещей.дети смотрят, запоминают... разве по этому поводу нет никаких нормативных актов и протоколов? Думаете пойти к директору?
В шоколаде• 06 ноября 2024
Жесть.
Сочувствую воспитательнице, учителям...всем кто контактирует с вами...
Не цілуюсь з бодуна• 06 ноября 2024
конечно идите к директору. он возьмет скальпель и срежет кожу прям при вас, и детях
Задираю носа• 06 ноября 2024
Ничего себе, может у нее еще в соц сетях фото в купальнике с отдыха, негодяйка! Ау, вы с какой планеты? Тату сейчас у каждого третьего и вообще какое это имеет отношение к детям? Сидите тогда дома с ребенком и никуда не ходите, раз так. А то еще у кого пирсинг увидете или разноцветные волосы, припадок начнется
Їжак в панчохах• 06 ноября 2024
Вона хоть з тату, а ви взагалі неподобством займаєтесь, бо звідки дитина?😁
Танго утрьох
• 06 ноября 2024
Ответ дляHench
А шо там на руках? бафомет і сатанинські пентограми?
Я не разглядывала. Ребенок уже начал сам себе рисовать ручкой на руках звезды и бабочки. Отец наказывает но все равно рисует
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Мне тоже кажется, что для тех, кто работает с детьми, тату не желательны, потому что часто воспитатели и учителя авторитеты для детей, те, на кого дети хотят быть похожими.
В шоколаде• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Отец наказывает за звездочку ручкой на руке🙃
Занавес
Перловая Кашка• 06 ноября 2024
Слава богу что еще хоть кто-то в садиках работает за нищенские зарплаты .Чем тату мешает лично вашему ребенку?
Танго утрьох
• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Вот и я о том же. Собрались здесь все феминистки
Ответ дляТанго утрьох
Ну тоді переїжайте в страни з мирною релігією ІСЛАМ, всі жінки в хіджабах, ні рук, ні ніг не видно, одні очі, красота. Всі хто там живе нічого поганого сказати не моужть, БУКВАЛЬНО.
Задираю носа• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Это личное дело человека
Янка-угомонись• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Как наказывает? Розги?
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
Ви не думали стати вихователем? Може ще й методистом? У вас високі моральні принципи, чіткі вимоги.
Задираю носа• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Может еще сексом нельзя заниматься учителям или курить? Пить алкоголь? Потому что родители ставят авторитетом
Танго утрьох
• 06 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Занавес
Я потом часами стираю в ванной тату ручкой. Думаете легко?
Ластовиння• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ничего, потерпите бабочек, скоро начнет золотые купола рисовать 😂😂😂
Весёлая морковка• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Якось так треба
Їжак в панчохах• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
От троляка. Ручка змивається милом за секунди
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Всіх за 40, з хворобами, ожирінням або анорексією - гнати ГЕТЬ! Чайлдфрі під питанням. Як ви до них ставитесь? Ваша дитина має право бути такою?