Танго утрьох• 06 ноября 2024
Воспитатель в садике с тату
У нас воспитатель в садике ходит с тату, сейчас отопление дали она ходит без рукавов. дети смотрят...я вот против таких вещей.дети смотрят, запоминают... разве по этому поводу нет никаких нормативных актов и протоколов? Думаете пойти к директору?
Капуста Маша• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Мне тоже кажется, что для тех, кто работает с детьми, тату не желательны, потому что часто воспитатели и учителя авторитеты для детей, те, на кого дети хотят быть похожими.
Авторитети?)) Ви маєте дітей взагалі? Давно спілкувалися з вихователями-вчителями?
ВільнаНазавжди• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Даже если каждый день рисует?
так ви не змивайте
Одяг та сумки• 06 ноября 2024
а у трусах вона голить? ви не проти якщо ні. Вот честно ви гадаєте в неї така зп велика щоб видалити тату- чи багато бажаючх на таку зп? Ідіть у частний садок.
Ще більше вам скажу багато хто з нянь з мого досвіду подбухівають та й вихователі ...ще й курять. якщо що в мене тату нема
Одяг та сумки• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я потом часами стираю в ванной тату ручкой. Думаете легко?
ого вы даете- моя лицо спросила можно фломастером разрисовать - говорю рисуй- потом сама смывала и ходила такая и в магазин ездили разрисованная была, ей 6ть тогда было.Дайте ребенку детством насладиться. Молчу за остальные шалости что разрешаю
Нічний дожор• 06 ноября 2024
Ответ дляAnnaOst
Рука виховательки моєї дитини
бог ти мій - я з вас ушоці. Відчепіться від руки - ну не член же там намальований
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2024
Это она ещё без кольца в носу, бровях, языке, на губах ... радуйтесь, что только с тату
Будьте так ласкаві• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
зачем?
Бабайко• 06 ноября 2024
Да хорошо, что не совдеповскся бабка, вечно орущая на детей и злая на всех и вся. Тату то такое...
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я не сосу. Мы из воспитанной и богатой семьи арестократов
Именно арЕстократов не иначе
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Завтра обязательно пойду в РАЙОНЕ
Это что?
Вилами по воде• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я не разглядывала. Ребенок уже начал сам себе рисовать ручкой на руках звезды и бабочки. Отец наказывает но все равно рисует
В Польше у каждой второй польки тату. Я работаю в детском саду, дети приходят с наклеенными тату , и не где- нибудь, а на шее. Тату- это искусство. Хотя лично мне не нравится
Кринжова баба• 07 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Для детей есть специальные водяные переводные картинки.
Я помню своему покупала разные и клеила. Потом мочалкой с мылом отмывали ))) Это было еще в конце 90х.
Никому это не помешало никак )))
Кринжова баба• 07 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Может еще сексом нельзя заниматься учителям или курить? Пить алкоголь? Потому что родители ставят авторитетом
У нас в школе был скандал: учительница младших классов курила во дворе школы. Чуть не уволили.
Кринжова баба• 07 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Жидкостью для ногтей не пробовали? За пол минуты всё стирается
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
может ещё пластилин от стола оттираете и акварели отмываете?
не,это ржач!
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2024
Ответ дляЛастоноша
А словник є у вас?
там семья аристовичей-арестократов))
Задираю носа• 07 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
В принципе это уже старые понятия про курение. Раньше в совке мальчики в младших классах уже курили (а скорее всего учительки были 100% монашки и не показывали дурной пример), а сейчас же эти новомодные парни электронки курят на деньги родителей! Так кто скажите поощряет это все? Тем более это очень стрессовая работа и молодые люди не особо стремятся туда идти, а потом дети и родители жалуются на правила учителей, которые вечность там преподают, потому что у них было совсем другое воспитание, а не такое современное как сейчас.
Я не учитель, не знаю, в трудовом правиле есть графа, что не обязан курить? Если нет, то и вопросов нет.
А еще смешно когда берут физруков с мощным пузом, сразу видно человек спорт пропогандирует
Я не защищаю курящих, но если учитель на перерыве вышел покурить айкос и от него не смердит на весь класс, не вижу ничего страшного, так как опять повторюсь мощный стресс происходит это этих сорвиголов. Кто то думает, что только их ребенком занимаются, а там таких куча и нужно держать дисциплину.