Танго утрьох• 06 ноября 2024

Воспитатель в садике с тату

У нас воспитатель в садике ходит с тату, сейчас отопление дали она ходит без рукавов. дети смотрят...я вот против таких вещей.дети смотрят, запоминают... разве по этому поводу нет никаких нормативных актов и протоколов? Думаете пойти к директору?
Там все розмивчато• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я не сосу. Мы из воспитанной и богатой семьи арестократов
От слова арест?

ЛЮБА• 06 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Вихователь повинна мати ідеальну зовнішніть, вагу, мати 3 освіти, знати 4 мови, без тату, пірсингу та із задоволенням витирати дупи чужим дітям за 8000 грн.
И это только для ясельной группы , для деток постарше , это уже слабовато !
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
То в столиці стільки. По областям до 7 тис
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Это личное дело человека
И ещё считаю, что те, у кого тату, имеют психологические проблемы, а тут как бы как с детьми работать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024
садик дорогой или капризничаете с обычном садике..
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Может еще сексом нельзя заниматься учителям или курить? Пить алкоголь? Потому что родители ставят авторитетом
Можно. Но не при детях.
Їжак в панчохах• 06 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
От слова арест?
Від арестович😁

Из Кукуева я• 06 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А вночі до рота ше й мужський половий х..й бере! Стидоба!!!
Вночі? Вдень!!!
Міряю від одиниці• 06 ноября 2024
да, пойдите к директору, пусть вас пошлет нафиг)...автор, вот не люблю тату, нет и не будет их у меня! но даже во сне таких диких мыслей, как у вас, не было
автор Танго утрьох • 06 ноября 2024
Ответ дляЛастоноша
Яке неподобство! Скаргу в відділ освіти, і розпинати виховательку на засіданні батьк.комітему. Ти подивися на них
Как думаете жалобу писать дома или при них? А зачем бить? Просто уволить нужно такие только в проститутки годятся
Ластовиння• 06 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
А я жирдяев не люблю.
Я против таких вещей!
Дети посмотрят, запомнят и такими же станут.
Не подскажете к кому мне обратиться? 😆
Жалуйтесь президенту! Это неподобство 😂
Там все розмивчато• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конечно дорогой. А как иначе у арЕстократов. Откуда иначе у воспитателя деньги на тату
Фрикаделька• 06 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
Всегда было интересно, откуда вы такие берётесь?!
Из трольной диаспоры)
Там все розмивчато• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
При них!
Їжак в панчохах• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
А я вважаю, що ті хто вважає тату показником психологічних проблем, сам псих ще той)
автор Танго утрьох • 06 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
При них!
Спасибо. Завтра пойду
Ластовиння• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Правильно. Сидите сами со своим ребенком 😂
Из Кукуева я• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
І у вашої кровиночки нема няньки особистої, двох, трьох? Фуууу
САМ_ТАКОЙ• 06 ноября 2024
Та не вірю, що це не трольна тема.
Хіба ще такі дикі існують?
Якщо що - собі б я тату в житті не зробила, але інші хай хоч на чолі бʼють.

ЛЮБА• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Так держите свое дитятко дома , школа то вообще разврат … там его такому научат…еще фломастеры просить начнет несмывающиеся !
Їжак в панчохах• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
При них. Вони хоч помилки повиправляють
ЛЮБА• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо. Завтра пойду
Нет требуйте расстрел !!!!
Из Кукуева я• 06 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Читати думки і вгадувати побажання кожної мами і тата цих маленьких милих створінь
Ищу Аленя• 06 ноября 2024
Подойдите к директору и попросите раздеться догола. Надо понимать, есть ли тату или пирсинг, ну и вообще, оценить, как она выглядит
Ластоноша• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Вдома ) І сидіти бажано вдома, не водити нікуди. З такими тарганами в голові
Ищу Аленя• 06 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Из чьей-то кормилицы, очевидно
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Якось так треба
Нет. Нужно в купальнике купаться. Когда мой ребенок вырастет, это нормально, что он будет купаться в купальнике, это норма. А тату это негативный пример.
Ищу Аленя• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я не разглядывала. Ребенок уже начал сам себе рисовать ручкой на руках звезды и бабочки. Отец наказывает но все равно рисует
Ну не купола же рисует?
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
То наймите гувернантку, шо вы как нищета по садикам
Цвірінь• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
мало лупите. мужику сврему скажите, пусть не жалеет. ибо нехер. сеголня она в садике бабочек рисует, а в школе по рукам пойдет.
по ногам.
по междуногам