Танго утрьох• 06 ноября 2024

Воспитатель в садике с тату

У нас воспитатель в садике ходит с тату, сейчас отопление дали она ходит без рукавов. дети смотрят...я вот против таких вещей.дети смотрят, запоминают... разве по этому поводу нет никаких нормативных актов и протоколов? Думаете пойти к директору?
Леди_Мэри• 06 ноября 2024
Вибачте! *кричу*

Я тітка, під 50. Я категорично проти татуювань. Але...
Там половий орган набитий, чи слово *уй?

Ми всі різні, у кожно свої заморочки. Мене б більше турбувало, не яка в неї вага, зовнішність, татуювання чи манера фарбуватися, а як вона відноситься до дітей, як діти відносяться до неї. Оце найголовніше.

неДодекаэдр• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я не разглядывала. Ребенок уже начал сам себе рисовать ручкой на руках звезды и бабочки. Отец наказывает но все равно рисует
ну хоть не купола
Миззери• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Мне тоже кажется, что для тех, кто работает с детьми, тату не желательны, потому что часто воспитатели и учителя авторитеты для детей, те, на кого дети хотят быть похожими.
А толстые ? Пропагандируют нездоровое питание , а верующие с крестиком ? Я вот атеистка
А незамужние или замужем два раза ? Вообще ужас ,
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Все дети на себе рисуют в таком возрасте.
Дюйм оф о4ка• 06 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А у нас учитель открытый гей. Дети его обожают, отличный педагог.
Ща автора разорвет.
После 18• 06 ноября 2024
Я от проти дикунства, але ж де від вас дітись..
Простоваля• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Середньовічне тролисько

Простоваля• 06 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ви не думали стати вихователем? Може ще й методистом? У вас високі моральні принципи, чіткі вимоги.
Боже, пожалійте дітей))
Несу пургу• 06 ноября 2024
https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B0%D1%82...

про учителей обсуждали, теперь перешли к воспитателям )))
Белая и пушистая• 06 ноября 2024
Може у неї і секс є, вона руками різні члени лапає.А потім ваши дитинку по голові тими руками мацає.
Простоваля• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я не сосу. Мы из воспитанной и богатой семьи арестократов
Це щось із Арестовича?
Интимная• 06 ноября 2024
У нас тоже молодые воспитательницы, у которых тату есть и пирсинг . Не вижу в этом ничего ужасного)У меня тоже тату есть, правда не на видном месте.
Єдина Країна• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Жаль что у вас с мужем такие взгляды. очень сложно будет вашему ребенку с вами жить и взрослеть
Я думала такие уже давно вымерли как мамонты, а нет имеются
Несу пургу• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
арЕстократов?

Вечно под арестом ходите из поколения в поколение?
4есотка• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Понятно, отцовый троль
Несу пургу• 06 ноября 2024
Ответ дляЛеди_Мэри
Вибачте! *кричу*

А что тетки под 50 против тату должны быть? )))))))))))))
У меня немало потрясающих знакомых девчат 50+- , и у них есть милые татушки, птички, бабочки, змейки, дракошечки и т.п.
Никто не сидел, выглядят ухоженно, семейное положение разное.

Одна из них HR очень крупной компании и весьма уважаема среди специалистов ее направления.
Несу пургу• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Немало детей любит разрисовывать себя и обои и без примера воспитателей с тату ))))
Вам бы с папашой головки подлечить обоим.
Несу пургу• 06 ноября 2024
Девчат, в конце года рейтинг подводите о темах - претендентках на Малину года?
Эту нужно не забыть )))
Зоркая Зорро• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Прикиньте , учителя и воспитатели еще и ахаются . А потом этими руками детям манную кашу раздают .

Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Вот и я о том же. Собрались здесь все феминистки
Оце ви тупа…
Смячиком• 06 ноября 2024
Якщо ви в Британії то тут таке норма і ще вії 8д
Уявляю обличчя українських мам))))
Чекаю завтра• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
В Німеччині всі німці 18-90 років з тату.
В басейні ходиш- як по музею, німці татуюють часто все тіло повністю. Багато людей з тату на обличчі.
А по темі- співчуваю вашій виховательці. Мама з лісу і ще хоче жалітись.
Ви слідкуйте головне, щоб вашого папу не звадила😀
Remensa• 06 ноября 2024
Тролі зовсім видихлись
автор Танго утрьох • 06 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Завтра обязательно пойду в РАЙОНЕ
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Боже, пожалійте дітей))
Так аристократи можуть гарне нести в маси. То царське діло до смердів снизойти
автор Танго утрьох • 06 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
конечно идите к директору. он возьмет скальпель и срежет кожу прям при вас, и детях
Может ей выделят чтобы лазеркой убрала
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
А може тато і мама мають бути авторитетом?
И мама, и папа( или люди, которые по разным причинам заменяют родителей) и учителя-это все значимые взрослые в жизни ребенка
Чекаю завтра• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Завтра обязательно пойду в РАЙОНЕ
😀😀
Я як керівник завжди в таких випадках прошу чітко сформулювати суть вимоги 😀😀
Анютка9• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
у меня син в 16 лет себе набил тату, скажу шо буть воспитателем, йому вже не світить
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Сложно представить, каким образом воспитатель или учитель может пропагандировать нездоровое питание, как раз наоборот, даже если они и сами любят колу или чипсы, детям это не афишируют. Про количество браков тоже ребенок не знает.