Танго утрьох• 06 ноября 2024
Воспитатель в садике с тату
У нас воспитатель в садике ходит с тату, сейчас отопление дали она ходит без рукавов. дети смотрят...я вот против таких вещей.дети смотрят, запоминают... разве по этому поводу нет никаких нормативных актов и протоколов? Думаете пойти к директору?
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
Ответ дляАнютка9
у меня син в 16 лет себе набил тату, скажу шо буть воспитателем, йому вже не світить
Та ладно, піде у вчителі.
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
А уявіть, вихователь какає на роботі, окремого унітазу нема, руками після папірця бере кран і крутить його. Потім не витирає
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
Ответ дляАнютка9
він на тренера вчиться, освіта педагогічна , а тут таке )))
Я свого лякаю, що піде у філологи, там недобір, беруть всіх. Без нмт цього року
Зоркая Зорро• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я не сосу. Мы из воспитанной и богатой семьи арестократов
Семья Ивановых - Валуа ?
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Прикиньте , учителя и воспитатели еще и ахаются . А потом этими руками детям манную кашу раздают .
Речь не совсем об этом, а о том, что видит ребенок.
Блакитна устриця• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я не разглядывала. Ребенок уже начал сам себе рисовать ручкой на руках звезды и бабочки. Отец наказывает но все равно рисует
У меня нет тату. И в окружении не было людей с тату. Сын упорно рисовал себе руки
Людмила с2019• 06 ноября 2024
Интересная тема.Воспитатель в детском садике ходит с тату.Дети смотрят.А у родителей молодых,которые детей водят в садик, у пап и у мам почти у всех есть тату,ну очень мало есть без тату,и тоже дети смотрят и видят.Что делать воспитателю,конечно,можно сказать по приказу директора,прикрыть ,чтоб дети не смотрели,а ,что делать с родителями с тату?У меня лично нет ни тату,ни пиргсинга,я другого поколения,мне уже 50.А у молодого поколения ,которым менше 30 ,которые и водять в садик своих маленьких детей,у всех почти есть тату.
Файно Замало• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Тю так купіть переводку і наліпіть дитині. Я ще мала була ми таке робили, в жувачках продавалося
Файно Замало• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Мне тоже кажется, что для тех, кто работает с детьми, тату не желательны, потому что часто воспитатели и учителя авторитеты для детей, те, на кого дети хотят быть похожими.
А у татуированных родителей забирать детей в детдома, а то будут тоже хотеть похожи.
Леопардові панчохи• 06 ноября 2024
Напомнили. У моего ребенка в яслях была воспитательница молодая худенькая девчонка с татуировками на руках. Как раз детская тематика: подсвечник из ’Красавица и чудовище’, ещё что-то, не помню уже. В роде и несерьёзные мотивы для взрослого человек, но блин, выбиты качественно и аккуратно, так все органично сочетается и с внешностью и с родом деятельности. Я прямо засматривались на ее руки
НичеНипанимаю• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не, ну бля, Вы б так сразу и написали 😂 а то мы тут мучаемся в догадках, где ж таких дятлов берут)))
Файно Замало• 06 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Может еще сексом нельзя заниматься учителям или курить? Пить алкоголь? Потому что родители ставят авторитетом
Не ну на глазах у своих воспитанников детсадовцев лучше конечно не заниматься.
Фантазерша• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Вы ещё не жили в Австрии)Там с тату практически все))
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Судя по лайкам к вашему ответу, адекватов на сайте всего 6...
Ответ дляРомашкинная
Сложно представить, каким образом воспитатель или учитель может пропагандировать нездоровое питание, как раз наоборот, даже если они и сами любят колу или чипсы, детям это не афишируют. Про количество браков тоже ребенок не знает.
Лишний вес
Ну и приходил за воспитательницей один дядя , потом другой , у детей стресс
НичеНипанимаю• 06 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
То есть мама, папа и другие родственнички нахрен? Воспитель пример для подражания?))) трудно Вам жить, наверное. Ведь ни Вы ни ваше чадо нахер никому не интересны 😂
Простоваля• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Завтра обязательно пойду в РАЙОНЕ
Я вже заплуталася, чи то ви з роду Арестовичів, чи донька благородного циганського барона. Районе-не-не
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Всіх за 40, з хворобами, ожирінням або анорексією - гнати ГЕТЬ! Чайлдфрі під питанням. Як ви до них ставитесь? Ваша дитина має право бути такою?
Не, всіх за 20
Шиворот Навыворот• 06 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ничего себе, может у нее еще в соц сетях фото в купальнике с отдыха, негодяйка! Ау, вы с какой планеты? Тату сейчас у каждого третьего и вообще какое это имеет отношение к детям? Сидите тогда дома с ребенком и никуда не ходите, раз так. А то еще у кого пирсинг увидете или разноцветные волосы, припадок начнется
а еще писю мужа своими руками трогает, а потом ими же - детей. Руки отрезать
Простоваля• 06 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
І пісю
Напровсяк
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Фу! Что вы такое говорите!
А в садочках сенсорні крани? Хто спонсорував? Ви десь бачили, щоб крани мили після закручування?
Зоркая Зорро• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Как думаете жалобу писать дома или при них? А зачем бить? Просто уволить нужно такие только в проститутки годятся
А воспитатели должны быть исключительно девственницами ?
Та_шо_ж_таке• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я потом часами стираю в ванной тату ручкой. Думаете легко?
купіть дитині наклейку на руку і не буде малювати.
Не зацілована• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Арестократы-от слова ’арест’, не иначе
Ms. Iphone• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну так идите работать воспитателем, раз вы без тату, станете еще богаче, арЕстократка)
Та_шо_ж_таке• 06 ноября 2024
Все, горіти мені в пеклі..... ))))
Мені 42, я - вчитель. І рік тому зробила тату на руці.