Зілля до весілля• 07 ноября 2024

Не хочу что б муж общался с родственниками

Доброе утро. Нет сил и нервов. Постоянно родичам от него что то нужно, отвезти, привезти, одолжить, переложить((( еще и его дочь от первого брака написывает ему. Как дела, люблю, дай денег. Очень раздражает. Разговор без толку . Заблокировать? Не вариант. Бесит 😠
Пишущаяся• 07 ноября 2024
Так і казала, коли доня великовозрастна намагалася розводити на бабло.
Що в неї є трахальщік, жонатий, армянін з кількома дітьми, хай її і забезпечує.
Згодом доня на нас образилася, і відвалилася сама, заявивши на останок щось типу ’Ацци так ні паступают’

Може ще третю?• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Та хрен с её подарками. Пусть просто исчезнет из нашей жизни. Или он выберет её и живет с ней
А сейчас ведь и не факт , что выберет вас)
У вас дети есть?
Видно вы его разочаровали, теперь пытается вернуть родственников. Вас не боится разочаровать
Лукава Кішка• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Он тогда не участвовал в воспитании и жизни а потом она выросла и понеслась. Такую дереву из себя строит . Просто малолетний ребенок который живет за нас счет
Вы работаете?
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вы работаете?
Конечно
Где тут 0?• 07 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вы работаете?
Троллем она работает.
Може ще третю?• 07 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Троллем она работает.
Скорее всего))
Нульовий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А мне всегда было интересно, вот кто сходится с мужиком, который хрен забил на своих детей?
Ну ясно же, что дерьмо в ополонке, которое и через эту бабу переступит и их общих детей и даже не обернется.
Оказывается, есть ценители.
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Троллем она работает.
Я не троль. Я разведусь. Но это паскудство наблюдать не буду . Эти телячие слюни . Пусть что хотел ей то и делает
Лукава Кішка• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Паскудство🤣👍

автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Оказывается, есть ценители.
Как круто. Значит я такая сразу что подобрала кусок говна
Пишущаяся• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Та може дійде, що його там за лоха мають
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Паскудство🤣👍
Я имела ввиду это она
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Кто лох?
Нульовий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Подобное к подобному.
А сейчас муж повзрослел и о душе своей подумал.
Пишущаяся• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Кто лох?
Він, а хто
Як дозволяє доїти себе
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Хрен там. Она жалостливо просит эти деньги, что ей одиноко ((( ну пипец 🤣
Пишущаяся• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Цирк на дроті
Эта_Шикарна)• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Какая прелесть.
Там в топовій темі іграшка антистресс. Купіть собі і забийте🐥
Эта_Шикарна)• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да никогда я с ней не общалась и не буду. Меня не насилуют этими встречами и переписками, вчера зашла с телефон его пока он спал . Она там как овечка Долли папочка дорогой, дай денюжек. Фу 💩
От ви висорозумна тітонька

автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та нет уж пусть своей этой покупает. Не удивлюсь что скоро в порнухе её покажут
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
От ви висорозумна тітонька
какая есть
Эта_Шикарна)• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
какая есть
Це стьоб був якщо що)))
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Пончтное дело. Все станут на строну хрупкого беззащитного голодного ребенка а я ведьма. Который просит бабки и катается как сыр в масле. Она доиграется
Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У вас діти є?
Та які діти у цього троля? Ви по переписці не бачите, що пише малолітка років 20? Грається тут.
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не угадали мне 15
Нульовий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Він, а хто
Як дозволяє доїти себе
Чел годами не участвовал в жизни собственного ребенка.
Это не лоховство, а раскаивание и попытка компенсации самым простым и доступным способом.
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Чел не будет больше помагаьь как раньше. Я знаю как поступить с выгодой для себя и моей семьи. Она вообще отпадет . Долли
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Та все хватит. Муссолим . Она взрослая кобыла пусть сама идет и решает все свои проблемы. Ну а что) или развод . А там он пусть сам решает
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Мне дешевле будет сменить мужчину чем ходит потом по психотерапевтам.
Заліковий троль• 07 ноября 2024
Автор, вы пьяная?