Зілля до весілля• 07 ноября 2024

Не хочу что б муж общался с родственниками

Доброе утро. Нет сил и нервов. Постоянно родичам от него что то нужно, отвезти, привезти, одолжить, переложить((( еще и его дочь от первого брака написывает ему. Как дела, люблю, дай денег. Очень раздражает. Разговор без толку . Заблокировать? Не вариант. Бесит 😠
Совбез• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Он тогда не участвовал в воспитании и жизни а потом она выросла и понеслась. Такую дереву из себя строит . Просто малолетний ребенок который живет за нас счет
Она и должна жить за счёт родителей. Папы в том числе.

Крихітка на всі• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ви особисто даєте свої кошти на її утримання?
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Успокойтесь
Или разводитесь. Варианта всего два.
Только развод. Но перед этим разговор
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Кто такое вам сказал. Ей 21 год. Она овечка только по фото, сама подрабатывает в стриптизе в Киеве. Он знает и молчит .
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Он тратит свои а живет потом на мои
Може ще третю?• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да никогда я с ней не общалась и не буду. Меня не насилуют этими встречами и переписками, вчера зашла с телефон его пока он спал . Она там как овечка Долли папочка дорогой, дай денюжек. Фу 💩
Так и в жизни так))
Подростки снимают последние штаны, если бы жил с ней давал бы больше))
Нульовий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Неужели тут все такие правильные . ????
Представляете?
А я от вас в шоке сижу.
У меня у всех вторые браки в окружении.
Да даже мои родители разводились и женились снова, я в прекрасных отношениях и с маминым мужем, и с папиной женой. Как-то всё вокруг вменяемые, способны поддерживать хотя бы нейтралитет.
Бараболька• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Неужели тут все такие правильные . ????
Не все. Но если вы не хотите расстаться с этим мужчиной, придется надеть маску и терпеть. Иначе никак.
Совбез• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну отлично. Вы тоже стервочка ещё та, но о себе молчите. Бревно оно такое)
Она его дочь. Неважно сколько лет. Точка.
Ещё и наследство впереди, если что.

автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Представляете?
А я от вас в шоке сижу.
У меня у всех вторые браки в окружении.
Тут нет нейтралитета. Тут выкачка еженедельная. Не надо быть в шоке
Крихітка на всі• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Он тратит свои а живет потом на мои
Так а чому ви даєте свої кошти?) Чи просто кошти чоловіка автоматом ваші?
Ваш чоловік завжди допомагатиме дитині. І впевнена, ви так само і своїй дитині допомагали б
Може ще третю?• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну значит вспомнил, что отец))
Дочкам отцы помогают вне зависимости от возраста, а у него чувство вины еще
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Ещё и наследство впереди, если что.
Та понятно. Залезли в моё бревно поняли б все.
Крихітка на всі• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Тепер відкуповується матеріально значить
Заліковий троль• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вы же писали, что она подросток…
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Ну значит вспомнил, что отец))
Ахаааа. Такой подлизой как она надо быть))) чувство вины. Очень прошу что б она не доехала сегодня
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вы же писали, что она подросток…
Ну и что . Она стриптезерша
ПуГоФФка• 07 ноября 2024
А когда замуж за него выходили - наличие ребёнка от первого брака васне смущало ?
Совбез• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Действительно.
Взрослая женщина начинает жить с мужчиной, у которого есть дочь, родня, мечтая чтобы он ни с кем не общался, не помогал, и вообще стал ’сиротой’?

Ваш провтык, но так не хочется быть виноватой. Лучше сделать виноватыми других. А самой остаться белой и пушистой. #мневседолжны#

Заліковий троль• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну и что . Она стриптезерша
Ну и что?
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я не буду отвечать. Я её не переносила с самого детства , он не водил её никогда с наш дом. Даже когда мы построились и переехали . Что я была спокойна
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Действительно.

Да нет. В чем моя вина??? Пусть общается но не так часто
Може ще третю?• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Так из- за вас он не участвовал в жизни ребенка???
Мюллерная• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Просто до бешенства бесит. Всё в ней и какая она
Тут два варіанти, або заздрите, або ви сама така ж, конкуренція)
Нульовий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Мне уже лет 19-20 было, когда я была в гостях у отца, его жена всегда спрашивала у него: ты же дал Юлечке денег?
Сейчас я покупаю им обоим хорошие подарки.

Вы не выиграете конкуренцию с детьми , если там нормальный человек.
Зачем вообще лезли в отношения с человеком, имеющим прошлое?
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Что б меня не травмировать не участвовать с жизни . Тогда были другие приоритеты
Може ще третю?• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Так вам вернулось)))
Теперь не боится травмировать, а дочь заберет все, что не додали))
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр

Та хрен с её подарками. Пусть просто исчезнет из нашей жизни. Или он выберет её и живет с ней
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Так вам вернулось)))
Все на мне и мы не расписаны. Пусть забирает ахаааа
Крихітка на всі• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У вас діти є?