Божа кульбабка• 07 ноября 2024
Майже рік сплю окремо на дивані
Нам 30+, я вже майже рік сплю окремо на дивані, чоловік у спальні. Він мені заважає- хропе, крутиться, псує повітря, я гидуюся спати на постільній білизні після нього. І соромно за це, і не можу вже змусити себе повернутися в спальню. Я ж не одна така?
Варена цибуля• 07 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Людині гидко спати на одному простирадлі з чоловіком, бо він пукає, думаю, коли ві в неї пісика тикає ще більше гидко.
Тут лише одна порада-розходитись поки молоді. І дати шанс собі і йому на нормальні стосунки
Как они вообще сошлись, интересно.
Варена цибуля• 07 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А ти в диван не фунькаєш?
Ну нет, автор же принцесса, а они не пукают, а если пукают, то духами
МатьЧасть• 07 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жуть. Сочувствую.
*На мне слой кошачьей шерсти в два пальца, если шо.
Фу.
Каляка маляка• 07 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ми спимо окремо, в різних кімнатах, ходимо один до одного в гості))) . І це такий кайф - я висипаюся, все ліжко моє, вся кімната моя, температурний режим мій😇
Ми теж так , вже 13 років , переробили гостьову на ще одну спальню , всі висипаються , у нас різний режим
Катастрофа• 07 ноября 2024
Ех, я б з радістю поспала біля чоловіка, згодна на храп та пердьож, але він вже третій рік спить в окопах.
Кредитная• 07 ноября 2024
Мы отдельно тоже больше года ,я ухаживала за лежачим отцом ,папа умер в сентябре ,к мужу я так и не вернулась .
Секс сошел на нет ,я много работаю,он дома сидит .
Меня он раздражает ,когда ещё к вставшей лезет ,секс ему давай.
Вот такие дела ,мне 35 ,ему 40
Весела моль• 07 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я люблю с мужчиной спать. Ногу закинуть на него, за жопку во сне щупать, в подмышки нос засунуть.
Я храплю, кстати. Мне не мешает)
Ну прям как я, это такой кайф и высыпаюсь лучше чем сама
Ку-кусик• 07 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Я вважаю, що в ідеалі треба кожному свою кімнату
Однозначно. Дуже покращує спільне життя.
Ответ дляКредитная
Вот такие дела ,мне 35 ,ему 40
Чому не розходитесь?
Капризуля• 07 ноября 2024
Мне не комфортно спать вместе, не люблю когда на меня складывают руки, ноги, хропят/сопят на ухо, придавливают, что не повернешься, жарко, давно сплю отдельно, хоть муж и возмущался сначала, промучилась с ним первые несколько лет брака, когда негде больше спать было.
Капризуля• 07 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жуть. Сочувствую.
А мы кота уговариваем, спать с кем-то из нас, муж может у меня его спереть под утро.)
Радикальная• 07 ноября 2024
Я вам завидую! С мужем не высыпаюсь. Он крутится всю ночь во сне,я от каждого движения просыпаюсь. И когда прошу дать мне поспать отдельно,что бы элементарно выспаться- он обижается, устраивает скандал, что так любящий человек не поступает. Значит я его не люблю и понеслась .....