Божа кульбабка• 07 ноября 2024

Майже рік сплю окремо на дивані

Нам 30+, я вже майже рік сплю окремо на дивані, чоловік у спальні. Він мені заважає- хропе, крутиться, псує повітря, я гидуюся спати на постільній білизні після нього. І соромно за це, і не можу вже змусити себе повернутися в спальню. Я ж не одна така?
Targarian• 07 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В идеале разные концы замка.
🤭🤭

Targarian• 07 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аффтар, где в это время спят коты? Это важно!!!
🤭🤭🤭
Варена цибуля• 07 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Людині гидко спати на одному простирадлі з чоловіком, бо він пукає, думаю, коли ві в неї пісика тикає ще більше гидко.
Тут лише одна порада-розходитись поки молоді. І дати шанс собі і йому на нормальні стосунки
Как они вообще сошлись, интересно.
Варена цибуля• 07 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А ти в диван не фунькаєш?
Ну нет, автор же принцесса, а они не пукают, а если пукают, то духами
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2024
чем вы его кормите, что он пердит?
вре_Динка• 07 ноября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Как они вообще сошлись, интересно.
Як вони дитину завели)
МатьЧасть• 07 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жуть. Сочувствую.

*На мне слой кошачьей шерсти в два пальца, если шо.
Фу.
Каляка маляка• 07 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ми спимо окремо, в різних кімнатах, ходимо один до одного в гості))) . І це такий кайф - я висипаюся, все ліжко моє, вся кімната моя, температурний режим мій😇
Ми теж так , вже 13 років , переробили гостьову на ще одну спальню , всі висипаються , у нас різний режим
Катастрофа• 07 ноября 2024
Ех, я б з радістю поспала біля чоловіка, згодна на храп та пердьож, але він вже третій рік спить в окопах.

Кредитная• 07 ноября 2024
Мы отдельно тоже больше года ,я ухаживала за лежачим отцом ,папа умер в сентябре ,к мужу я так и не вернулась .
Секс сошел на нет ,я много работаю,он дома сидит .
Меня он раздражает ,когда ещё к вставшей лезет ,секс ему давай.
Вот такие дела ,мне 35 ,ему 40
Весела моль• 07 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я люблю с мужчиной спать. Ногу закинуть на него, за жопку во сне щупать, в подмышки нос засунуть.
Я храплю, кстати. Мне не мешает)
Ну прям как я, это такой кайф и высыпаюсь лучше чем сама
Ку-кусик• 07 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Я вважаю, що в ідеалі треба кожному свою кімнату
Однозначно. Дуже покращує спільне життя.
вре_Динка• 07 ноября 2024
Ответ дляКредитная
Вот такие дела ,мне 35 ,ему 40
Чому не розходитесь?
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2024
А де секс, якщо на ліжку гидуєте? Чи через зусилля над собою?
Капризуля• 07 ноября 2024
Мне не комфортно спать вместе, не люблю когда на меня складывают руки, ноги, хропят/сопят на ухо, придавливают, что не повернешься, жарко, давно сплю отдельно, хоть муж и возмущался сначала, промучилась с ним первые несколько лет брака, когда негде больше спать было.
Капризуля• 07 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жуть. Сочувствую.

А мы кота уговариваем, спать с кем-то из нас, муж может у меня его спереть под утро.)
Радикальная• 07 ноября 2024
Я вам завидую! С мужем не высыпаюсь. Он крутится всю ночь во сне,я от каждого движения просыпаюсь. И когда прошу дать мне поспать отдельно,что бы элементарно выспаться- он обижается, устраивает скандал, что так любящий человек не поступает. Значит я его не люблю и понеслась .....