❗️Відмова від НАТО і заморожений фронт: у Трампа готують новий «мирний план» для України, – WSJ.
Один із варіантів, які обговорюють радники новообраного лідера США, пропонує Києву:
▪️відмову від вступу в Альянс на 20 років;
▪️створити демілітаризовану зону по нинішній лінії фронту;
▪️залишити росії ≈ 20% земель України, які вона вже захопила;
▪️у такому разі США продовжать поставки зброї.
Нагадаю, раніше Трамп заявляв, що закінчить війну за 24 години.
Ответ дляlilu1990
Ну вибачте навіть якщо снаряди партнерів, це не ті партнери перед якими треба танці з бубнами танцювати шоб вони через пів року три танка прислали
А темп на війні то дуже важливо. Снарядний гголод і всьо - ти в глухій обороні і втрачаєш позиції.
С этим не поспоришь, чем отсталее партнер, тем больше толку, КНДР пару десятков тысяч своих граждан пришлет на убой в Украине, никто в обществе и не пикнит.
Вы о том, что не кончается раша, как рассказывали, раша кончается, просто её буксир надёжнее.
Vlada-Maria• 07 ноября 2024
Ответ дляМанула
на їх місці ми напевно робили би так саме - дбали би про безпеку своєї країни насамперед
Так це якраз таки нищення світової системи безпеки....
Ответ дляJul-Ap
На наступні пів року раша точно не закінчиться хто б там про шо не мріяв
Sova splushka• 07 ноября 2024
Ответ дляzajka12
Заморозка при якій буде військовий облік і закриті кордони мені не підходить
Зараз багато хто почне прозрівати.
Хоча, це я знову щось занадто високо оцінюю інтелект прихильників тепер вже Трампа. Може, й не почнуть.
Ответ дляlilu1990
Мы, видимо, друг друга плохо понимаем.
8 млн снарядов поставили раше в срок пару месяцев.
Сколько нам?
Когда аналитики писали о ресурсах, они оценивали рашинские, поставки извне сложно прогнозировать.
Сколько нам?
Antoninaya1• 07 ноября 2024
Ответ дляМаргоХ
Что??? Можно ссылку?
Я так розумію, що це висмикнуте твердження (задля більшого трагізму) з ніби-то запропонованої нам угоди в 22.
Ответ дляammakat
Путин кроме не вступления в НАТО еще много чего хочет - например, статус второго государственного для русского языка
Раньше русский язык и был вторым, и ничего как-то держались
Если бы вопрос был только в этом
Оружие как раз и нужно, так как раша будет нападать и нападать снова. И если у нас не будет ничего, то снова ’Киев за 3 дня’
Если бы вопрос был только в этом
Ответ дляLudaSHS
Тут варіант сратися з Заходом, але це нікому не вигідно, бо ми на їх грантах ів т ч соціальних, населенню.
Або виборювати Сп/ і робити своє потроху таки.
Багатьом европейським країнам вигідні Сп, заводи тут. Бо їм загроза ближча, ніж Сша.
Тут ще можлива гра на політиці ізоляціанізму від Трампа, Европі потрібен буде інше.
Можно, как всегда писали пойти на Польшу и сдаться НАТе
Ответ дляLife-game
Если бы вопрос был только в этом
Не було статусу державної. Ця Вр не проголосує ніякі мовні закони.навіть у слуг не має більшості
Ответ дляМанула
В темі писали о 14-й по Києву.
Вангую, буде те саме нести, що і завжди - денацифікація, демілітаризація, київський режим, укрнацисти і т.д. і т.п.
Ну примерно, он же стабильный, идёт к своим целям, а мы вертимся как на сковородке, не зная чей зад сегодня подлизать, чтоб таки завтра ещё вообще существовать
Соната любви• 07 ноября 2024
еще инаугурация трампа не состоялась.
он на законодательном уровне еще не вступил в президентские права.
до 20 января власть остается за байденом.
поэтому пока он ничего не решает.
Ответ дляВся такая в белом
Боюсь,что сделают АТО ещё на 20 лет и вечной мобилизации.Боюсь за тех кто на фронте,нашей власти они нужны только там,поэтому и спрашиваю что с людьми будет
Ну тоді трохи зариньтесь у 14-15-16 і 22 рік, поцікавтесь що робили росіяни з військовими, їх сім´ями , також сюди поліція
Окрема тема підприємці , підприємства
Ну і поцікавтесь де тепер та частина яка пішла на співпрацю з рф
От це і чекає
Якщо сумніваєтесь, то ще поцікавтесь як було в Чечні, Молдові
Окрема тема підприємці , підприємства
От це і чекає
Ответ дляYuljwa
Так уже лайкают страстно советчицы посты о том, что нужно с парашкой дружить.
Пришли, уничтожили страну, оторвали огромные куски территории, сознательно обстреливают кабами многоэтажки в городах миллионниках, убили сотни тысяч людей, разрушили всю инфраструктуру...а советчицы хотят не высокий забор, ров с крокодилами и разработку оружия массового поражения, а дружить, бляха муха, с этим гноем.
Скоро и медведчука изберут в президенты.
Не все народы заслуживают свое государство, видимо.
А что, у нас есть какие-то альтернативы? Вы за 3 года войны так и не поняли, что есть только два сценария у этого пиздеца: до последнего украинца или сдаться. Третьего просто нет.