Єдина Країна• 07 ноября 2024

Порадьте будь ласка вітаміни групи В. Якийсь класний комплекс , можна iherb

Запароленое одеяло• 07 ноября 2024
Солгар б комплекс всегда пью курсами
Трільчиха• 07 ноября 2024
Не верю во всё это. Но, как для эксперимента, покупала всякие бады от Puritans Pride. Зацепило, что это хоть лицензированная компания, а не маркетплейс.
Млинець Мій• 07 ноября 2024
Мильгама в уколах. Боляче, дорого, але дієво.
julia-julia1988• 07 ноября 2024
Беру постоянно для мамы такой
СкиниУскачи!• 07 ноября 2024
Самый лучший - кардонат макс, реально работает
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Солгар б комплекс всегда пью курсами
Хотела купить Solgar витамины группы B.Это же фолиевая кислота. Мне так назначила врач,но расшифровали состав с помощью ИИ, и там оказался в основном только витамин B 9.Поэтому купила такие витамины ,они самые сбалансированные
Ответ дляТрільчиха
Во что не верите?
Крошка Jill• 07 ноября 2024
Ответ дляjulia-julia1988
Беру постоянно для мамы такой
Эти прям очень хорошие! Мне хорошо поднял ! Но я принимала после сдачи анализа
Ответ дляМлинець Мій
В вашей мильгамме только B 1и B 6.это при невротических расстройствах и других типа такого же.Зачем их всем подряд принимать,это индивидуально у кого с этим проблемы
Почитайе какие проблемы из за нехватки витаминов группы В.У мамы очень повышен гомоцистеин,это и инсульт и инфаркт и деменция. Его можно понизить приёмом этих витаминов, желательно сдать сначала анализы
Запароленое одеяло• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну, я не люблю Нау.
Совсем уже эконом класс, минералы обычно в самых слабых плохо усваиваемых формах.
Запароленое одеяло• 07 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
Во что?
В витамины группы в?
Как можно не верить в то, что в инъекциях снимает кучу проблем по здоровью доказано и содержится в протоколах лечения неврологии всех развитых стран?
В антибиотики хоть верите?
Трільчиха• 07 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Во что?
В витамины группы в?
В антибиотики хоть верите?
Вопрос не о неврологии. А о производителе. Уколы, может и хорошо, но не доказано клинически. А автор, похоже, спрашивает о капсулах.
Електрохарчування• 07 ноября 2024
Довіряю професійним брендам https://ua.iherb.com/pr/thorne-basic-b-complex-60-...
Млинець Мій• 08 ноября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
При чем тут невотичнские состояние? Мильгаму мне ее выписывали при защемлении нерва для снятия воспаления и для повышения гемоглобина. И там и там прекрасно сработало. И вообще витамины должен выписывать врач. Пропорции и дозировки тоже важны.