Непонятно• 07 ноября 2024

Как Вы определялись с будущей профессией ребенка?

Ребенок выбрал сам куда пойдет учиться или Вы решали за него?
ПробілНеПрацює• 07 ноября 2024
По линии мужа все -доктора. Без вариантов

Нашли в капусте• 07 ноября 2024
Выбрал сам ІТ в 13 лет, сейчас 18, готовится к вузу, который сам тоже выбрал
Кіна не буде• 07 ноября 2024
Відстаньте від дітей, хай самі вибирають. Не хочуть-йдуть працювати і потім вже будуть знати -на кого вчитися. Все змінилося.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Куда возьмут, туда и пойдет. Все просто
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
В 15 лет идти работать?
Вареничніца• 07 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В 15 лет идти работать?
В 15 можна ще в школі повчитися два- три рочки
неДодекаэдр• 07 ноября 2024
Відкидали напрямки, які взагалі не подобаються
Доньці того вистачило
А син ще тести в психолога пройшов, але вибірку то не звузило

месяцкие• 07 ноября 2024
Если ребёнку не больше 5 лет, что вы вообще должны решать за него?
Блондинка в Законе• 07 ноября 2024
Звісно, донька сама обирала
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
А зачем? Если оценки, максимальные, 5-6 по всем предметам, в чем смысл учиться в 10-11 классе? Вряд ли НМТ сдадут и в высшее учебное заведение поступят. А так, в 18 будут уже иметь профессию
Незламна• 07 ноября 2024
Я без во, отчим без во ничего не могли посоветовать, поэтому всё сама
сказочное_Бали• 07 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А если ребёнок совсем не доктор по призванию?
Вареничніца• 07 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Яку вони матимуть професію в 18?
автор Непонятно • 07 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Есть как выше написали семейная традиция.
Мы допустим с мужем юристы, вот и думаем куда? В юриспруденции я смогу что-то помочь подсказать, а вот в другом направлении уже нет.
Жена миллионера• 07 ноября 2024
Ребенок выбирал сам. Я финансировала.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Яку вони матимуть професію в 18?
Какую в колледже получат - учитель начальных классов, электрик, повар, механик, плиточник и т.п.
Як міряти?• 07 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Кардиохирурги в Италии?
ПробілНеПрацює• 07 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Его с детства готовили
Йосип_молодий• 07 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
це як 3 роки))))? в 15 це вже 10класс

Вареничніца• 07 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
:) не дадуть в коледжі вчителя молодших класів ніяк, всі інші робочі - так.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
це як 3 роки))))? в 15 це вже 10класс
Скоро будет 12 классов
ПробілНеПрацює• 07 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Кардиохирурги в Италии?
Они самые 😉
месяцкие• 07 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Я это не одобряю. Особенно, если это врачи или учителя.
Вареничніца• 07 ноября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
це як 3 роки))))? в 15 це вже 10класс
Думаєте, нема 15тирічних в 9му класі? Повно. Йшли в школу в 7 чи майже в 7 років.
Цикавенная• 07 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Написано ж - без варіантів :)
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Так даже, если в 6 лет пошел, когда 9 закончат будет 15 лет
Вареничніца• 07 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Скоро будет 12 классов
Це для тих, хто зараз в 7му.
Жена миллионера• 07 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Я тоже юрист, но дочь не пошла по моим стопам, я отговорила. И у меня была другая логика. Ребенок мягкий, чувствительный. Сложно таким людям в этой профессии. Дочь хорошо рисует, поэтому пошла по этому пути. Закончила вуз у нас, сейчас продолжает обучение за границей, работает по специальности, кайфует.
Анонимус Я• 07 ноября 2024
Я - никак. Ребенок сам выбрал ВУЗ, факультет и специальность еще в 8 классе. Дальше работал над поставленной себе целью. Сейчас на 3 курсе того самого ВУЗа. Факультет и специальность запланированные.
Цикавенная• 07 ноября 2024
Сам обере . І вже мова про спеціальність якої в родині зовсім і близько не було до вибору сина
Три покоління лікарів - сину зовсім це не цікаво - не наполягаємо - найбільш нещасна людина та яка змушена все життя робити те , що їй не до вподоби
Знаю серед своїх колег тих хто вивчився , диплом батькам на стіл і зміна професії