Ряженка• 07 ноября 2024
Родили бы сейчас в Украине?
Именно оставаясь жить здесь
Результат:
вже голосів:
87 (53.37%)
Нет , ни за что
76 (46.63%)
Да
Директриссимо• 07 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Знаете кого-то лично кто родил ? Но не третьего , чтоб выехать
Слава Богу, все знакомые в здравом уме.
Доктор Варвар• 07 ноября 2024
мы планируем второго ребенка, в идеале - в следующем году. уезжать не планируем.
Бесбардак• 07 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Знаю тех, кто сделали эко и родили первого
Ряженка
• 07 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Да, родила 2 месяца назад и живу
Вы в каком городе Украины? Не планируете уезжать ?
Тишком_нишком• 07 ноября 2024
Ответ дляРяженка
В столице, нет, не планирую
Ряженка
• 07 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Во время войны?
Директриссимо• 07 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Да, родила 2 месяца назад и живу
Муж на фронте?
Розбещена цяточка• 07 ноября 2024
Я вот как раз планирую. Но у меня возраст уже да и есть деньги, квартира, муж, работа хорошая. Конечно, всего этого можно лишиться, но тут как повезёт
Директриссимо• 07 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Нет, муж со мной
А если завтра мобилизуют?
Тишком_нишком• 07 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
А если завтра мобилизуют?
Он не гражданин Украины, поэтому его не мобилизуют.
Ряженка
• 07 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
В столице, нет, не планирую
Вы смелая , как нервы держите в узде при таких атаках шахедных каждую ночь ?
Ряженка
• 07 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А сколько вам ?
Директриссимо• 07 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
А, тю) ваш голос не интересен 🙂
Нульовий сантиметр• 07 ноября 2024
Подруга чекає на першу дитину. Я дуууже за неї рада! Розумієте життя йде, і прям ідеального моменту може так і не настати. Треба жити тут і зараз своє найкраще життя
Директриссимо• 07 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Ой, забыла: и ещё одну пару знаю, которые второго родили
Ну можно сразу и третьего, , тогда спокойно можно жить....
Ряженка
• 07 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
В спокойном городе , наверное
Затишне кубло• 07 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Знаю, родили третьего и остались, родили, потому что хотели 3х и время идет и нужно жить сейчас
Стриптизерка• 07 ноября 2024
Нет не стала бы рожать в войну и в Украине. Но у меня ребёнку 5 лет и второго я не особо хочу. Если бы я долгое время старалась забеременеть и не получалось, а тут война и желанная беременность , то рожала бы , но точно выехала бы из Украины.
Тишком_нишком• 07 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Ложимся спать между двумя стенами, если шахеды, то никуда не идём. Если ракеты, то спускаемся в подземный паркинг.
Когда выработал алгоритм действий, все становится проще
Кривая спроса• 07 ноября 2024
Ні бо в мене 2 є. Менший народжений під час війни. То точно ні. З малою дитиною в укриття йти то страх. Перша його зима проходила в холоді і без світла. Якщо першу і єдину дитину, то да, я б не знала що мене чекає )
Я погнала• 07 ноября 2024
Мне исполнилось 34, муж еще старше. Ждать уже некуда - или беременеть, или закрывать тему. Я не знаю, что делать, страшно.