Оце так цабе• Изменено 08 ноября 2024
Муж кричит, что брат подкаблучник
Брат слушает жену в плане финансов, и я этому рада, так как она умеет ими распоряжатся, у них за пять лет жизни 2 машины и дом куплен. А так мой брат добряк, как и муж. Муж же меня не слушает, в итоге, живем на сьеме, каартиру не успели купить в связи с войной, 3 тыс дол одолжил одному брату, второму за год 1,5 тыс дол. И считает это норм. Зато он не каблук
Гарантую неперелевки• 08 ноября 2024
Троляка,ну какие 2 авт о и дом за 5 лет,?это брат должен сотни тыс в месяц мутить
Санта Барбара• 08 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А если жена умеет распоряжаться?)
Вся в кредитах• 08 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Может 2 ланоса и дом в селе под Винницей.
Тут де про Киев или другой большой город не написано
П.с. Извините жители Винницы. Она сама первая на ум пришла. Можно любое другой подставить
Королева Сарказма• 08 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
На войне многие так и намутили.
Оце так цабе
• 08 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Дом в кредите, живут за границей
КАПСЛОЧНИЦА• 08 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Не обижайте села под Винницей, мой муж оттуда
КАПСЛОЧНИЦА• 08 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Может, он в IT работает
КАПСЛОЧНИЦА• 08 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Может , он в ТЦК, жена в ВЛК
Ванна Тазиковна• 08 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Тю, там дом в селе за 10 тыс долл и 2 подержаные машины, всё реально. Дена ж тоже наверное работает.
Я работаю в ИТ и я вам скажу что мужики у нас зарабатывая примерно одинаково живут очень по-разному)))