Кудлата хмаринка• 08 ноября 2024
Как выйти из диеты (РПП) на 400 калорий в день?
Врач прописал выход из 400 калорий в 1100(просчитали норму) и не знаю как сделать это правильно,как так вышло что у меня был рацион в 400 калорий в день говорить очень долго.Кого интересует рост 170/вес 40 кг,возраст 15 лет,прошу не судите строго!(
Кудлата хмаринка
• 08 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
А кто вам вбил в голову что вы должны столько весить?
Я сама так считаю
Кудлата хмаринка
• 08 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Вы обращались к психотерапевту? Для исследования восприятия своего тела?
Что вы думаете о случаях, когда девушки умирали от анорексии?
Умирали ну и пусть я не умру
Кудлата хмаринка
• 08 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
А что плохого в 65 кг ? Спорт еще раз спорт и 65 кг будут выглядеть великолепно и не нужно загонять себя до гроба .
Я не хочу спортом заниматься у меня нет времени на это,мне легче калории считать
Обращеница• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Желательно да,просто врачи хотят чтобы я весила больше
Моя сестра умерла от анорексии. На момент смерти имела нормальный вес. Вы не того боитесь. Можно набрать вес, но не всегда можно вернуть нанесённый здоровью ущерб и ещё сложнее исправить то в голове, что приводит к анорексии.
Понятно, что в 15 лет Вы этого не понимаете(
Где тут 0?• 09 ноября 2024
40 кг это не норма, если вы хотите оставаться в этом весе, это тоже не норма. Правильно вас кладут в больницу, лечите голову у вас серьезные проблемы. Для чего надо весить 40 кг при этом плохо себя чувствовать и валяться днями на кровати т.к. нет сил ни на что.... Норма это соблюдение КБЖУ, иметь вес в приделах средней нормы по возрасту, росту и т.д. заниматься минимально хотя бы спортом, позволять себе нарушать режим питания понимая, что все сгоните в зале. А не вот это вот всё. Вам еще жизнь жить, а вы уже угробили свое здоровье. Интересно где ваши родители вообще, они слепые или просто безразличные особи?
Крем для арбуза• 09 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Как кто? Почитайте здешние темы, каждая вторая толкает идею о прекрасном и полноценном питании на 1200 кал и том, что 50 кг это уже корова, а 70-80 кг уже предсмертные агонии. Все пропало, или похудеть или сдохнуть.
Автор такая юная, очень легко поверить другим
Крем для арбуза• 09 ноября 2024
Автор, ваш стационар должен сотрудничать с больницей общего профиля и, фактически, вы дождитесь в интенсивную терапию, где ваш ведущий врач должен быть реаниматолог. Когда организм перестанет балансировать на грани жизни и смерти, подключатся другие.
Сразу начните искать психотерапевта, АД это прекрасно, психиатр с вами теперь постоянно, но должен быть тот, кто будет проводить психическую реабилитацию. Это важно.
Трільчиха• 09 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так,можу показати свої фото до анорексії (65кг) і зараз(40 кг)
Покажіть
Кудлата хмаринка
• 09 ноября 2024
Трільчиха• 09 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вот)май 65 кг июль 52 август 46 и сейчас 40-41
Какое из этих фото вам нравится?
Что вас заставило питаться на 400 к?
Зачем вы себя уничтожаете?
Маму не жалко?
Умрет от горя, не выйдет валятся в кровати
Что вас заставило питаться на 400 к?
Зачем вы себя уничтожаете?
Маму не жалко?
Кудлата хмаринка
• 09 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
Какое из этих фото вам нравится?
Что вас заставило питаться на 400 к?
Зачем вы себя уничтожаете?
Маму не жалко?
Что вас заставило питаться на 400 к?
Зачем вы себя уничтожаете?
Маму не жалко?
Последнее, ничего не заставило,не уничтажаю,маму не жалко
Трільчиха• 09 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Почему маму не жалко? А кого жалко?
Фиктивная• 10 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вам нравятся какие-то актрисы внешне?
4есотка• 08 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Уничтожаете( если вы обратили внимание, то у вас уже даже мышц почти нет.
Надеюсь, вы уже лечитесь.