Кудлата хмаринка• 08 ноября 2024

Как выйти из диеты (РПП) на 400 калорий в день?

Врач прописал выход из 400 калорий в 1100(просчитали норму) и не знаю как сделать это правильно,как так вышло что у меня был рацион в 400 калорий в день говорить очень долго.Кого интересует рост 170/вес 40 кг,возраст 15 лет,прошу не судите строго!(
Губной рояль• 08 ноября 2024
Вам как психиатру сначала они эти занимаются ,а не рацион просчитывать

Гостра на язик• 08 ноября 2024
А вам вобще есть не хочется?
автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Хочу добавить вес хочу держать,выход сделать максимально плавным
автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Мне мой психиатр сказал что этим занимается диетолог,я пью сейчас антидепрессанты
Губной рояль• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Тогда какие 40 кг ???? Ешьте занимайтесь спортом и живите в кайф какой нафик подсчет калорий ??
автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
А вам вобще есть не хочется?
Я бы сказала наоборот,хочется есть но я голодую,обратно таки история очень долгая
автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
У меня нет сил спортом заниматься,я только лежу на кровати

Губной рояль• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Тут долгая и серьезная терапия нужна смените психиатра .
автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Не беспокойтесь,поменяла.Она мне прописала диету как и чем поднять рацион(какие продукты кушать) и всё,а как выйти не набрав вес обратно она не сказала,понимаете я не хочу набирать всё обратно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Поменяйте ещё раз. У вас не наступило улучшения.
Бадабум• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А сколько вы хотите весить?
автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Ответ дляБадабум
А сколько вы хотите весить?
Столько же желательно,максимум 48кг
Мудробаба• 08 ноября 2024
Анорексія? Проблеми з харчуванням?
Херсон це Україна• 08 ноября 2024
Это нужно делать в стационаре под контролем врачей
Губной рояль• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Что значит не набирать ? Если у вас в 15 лет нет сил на спорт ?? Это не нормально, я в свои 38 5-6 раз в неделю в зале и еще готова горы свернуть . Кому нужны ваши 40 кг если у вас сил не на что нет , с таким подходом и в гроб себя загнать можно . Зачем просирать лучшие , годы . Если не троль смените еще психиатра, добавьте психотерапию , ложитесь а больницу вам там явно будет лучше .
автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Ответ дляМудробаба
Анорексія? Проблеми з харчуванням?
Так,можу показати свої фото до анорексії (65кг) і зараз(40 кг)
Мудробаба• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Столько же желательно,максимум 48кг
Вам потрібна допомога фахівців
So_so• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Столько же желательно,максимум 48кг
Вашей маме безразлично Ваше здоровье?
Фиктивная• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы хотите весить 40 кг? А, увидела.

автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Вы хотите весить 40 кг? А, увидела.
Желательно да,просто врачи хотят чтобы я весила больше
Бадабум• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Столько же желательно,максимум 48кг
При росте 170 вы не сможете весить 40 и есть полноценно. Либо спортом себя загрузить (как силы появятся). Но тоже 40 вряд ли получится (мышцы могут нарости, а они тяжелее жира). А месячные у вас как?
48кг возможно и будет при 1200ккал.
По теме - может поискать в интернете меню на 1200, и выбрать что больше подходит?
Фиктивная• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
На 1000 ккал вы не наберете даже 48 кг. Сейчас важно чтобы вы не похудели до необратимых последствий.
автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Вашей маме безразлично Ваше здоровье?
Конечно нет,я с ней вчера была у нового психолога,прописали антидепрессанты и стационар
So_so• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Когда Вы ложитесь?
Мудробаба• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Зверніться до лікарів . Інакше Ви просто побачите білий коридор у вічність . Хоча… можливо ви того і домагаєтесь.
Губной рояль• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А что плохого в 65 кг ? Спорт еще раз спорт и 65 кг будут выглядеть великолепно и не нужно загонять себя до гроба .
автор Кудлата хмаринка • 08 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Когда Вы ложитесь?
На следующей неделе
Фиктивная• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы обращались к психотерапевту? Для исследования восприятия своего тела?
Что вы думаете о случаях, когда девушки умирали от анорексии?
So_so• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
На следующей неделе
Это правильное решение.
Губной рояль• 08 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А кто вам вбил в голову что вы должны столько весить?