Добра всем!• 09 ноября 2024

Он со мной хочет быть вместе, как думаете?

Познакомились и сразу начали общаться по общему делу.
Спустя время началось и что он сделал:
- сразу сказал, что я ему нравлюсь
- начал спрашивать как понравиться мне и все для этого делать
- придумывал кучу романтичных интересных свиданий
- осыпал комплиментами
- заступался за меня в случае конфликтных ситуаций
- делал все, чтобы я его простила если мне опять что то взбрело и я обиделась
- давал деньги
- скучал и бежал ко мне постоянно
- ревновал
- не обращал внимания на мои негативные черты характера (а я такая, что могу вспылить и матом послать даже его)
- постоянно говорил о наших отношениях и старался соответствовать моим ожиданиям
- старался максимально угодить
- заботился
Вот вроде и нравится, но я не уверена, что ему нужно это. И что у него есть ко мне чувства
Налогообложу• 09 ноября 2024
Ні, він тролить, як і ви.
Латвийские_Номера• 09 ноября 2024
И вам этого мало, для понимания?
Червона ікорка• 09 ноября 2024
Ох уж эти сварливые бабы на работе. Автор, че вам нормально не живётся, зачем конфликтуете на работе?
Я не тону• 09 ноября 2024
Вам бы в бюро прогнозов работать с вашей аналитикой )))
Там-тарарам• 09 ноября 2024
Так он сейчас с вами, временно или нет только он знает,вот когда перехочет, почувствуете.
Говорю-балакаю• 09 ноября 2024
Я ни на что не намекаю, но точно также себя вёл один нарцисс, когда пытался меня добиться
автор Добра всем! • 09 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Чем закончилось?
Вилосипедниця• 09 ноября 2024
В мин часі?
Вилосипедниця• 09 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Прокидайтесь
Кракадэ• 09 ноября 2024
Думаю, что все свидетельствует о том, что вы ему не нужны
Файно Замало• 09 ноября 2024
Он старый? Бедный?
Говорю-балакаю• 09 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Чем закончилось?
Ничем я его послала в итоге, у нас с ним ничего не было.
Хотя в самом начале я чуть ли не повелась уже на все его уловки, но внутреннее чутье мне подсказывало, что он лицемерит. И я не ошиблась.
После моего жёсткого отказа начался поток негатива, обесценивание, высмеивание, абьюз
автор Добра всем! • 09 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Вашего как звали? Киев?
Говорю-балакаю• 09 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Вашего как звали? Киев?
Нет, я не в Киеве.
Да и какое это имеет значение как его звали? Почитайте более подробно про нарциссов, у всех практически одинаковые методы воздействия на потенциальную жертву
автор Добра всем! • 09 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, я не в Киеве.
Прямое. Вдруг у нас один персонаж
Говорю-балакаю• 09 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Прямое. Вдруг у нас один персонаж
Сомневаюсь, нарциссов немало
П´яна вишня• 09 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Сомневаюсь, нарциссов немало
Это точно. Эпидемия, не иначе. И ещё психопатов.
пані Солоха• 09 ноября 2024
я бы не повелась на человека, который бегает за мной как тот щенок. Противно. Ну закрутите с ним, если хочется, а там будет видно
tereska• 09 ноября 2024
Вам буде більше подобатись той, хто на вас уваги навіть не зверне, буде вас ігнорувати та тижнями про себе не давати знати, то привіт ви нєвротік. Вам потрібні емоційні качелі чи він вас просто не зацікавив, як самець?
Я не тону• 09 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Вашего как звали? Киев?
Я вас умоляю, нарциссы, психопатические нарциссы все ведут себя как под копирку )
Ну, и доверяйте чуйке. Вы уже ощущаете его фальш и опасность, значит так и есть.
автор Добра всем! • 09 ноября 2024
Ответ дляtereska
Нет, не будет
Но он прямо вцепился в меня, мне непривычно
Яичница с беконом• 09 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Ні, він тролить, як і ви.
#акакбылаувас
Яичница с беконом• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Там платят больше, чем на советчице?
Я не тону• 09 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Нет, не будет
Вы - ресурс для него.

Вам все верно выше написали, что изучите и внимательно, кто есть мужчины с НРЛ, психопатией, первертные нарциссы ( эти особенно присасываются как пиявки), почитайте какие этапы в развитии отношений, и чем все стабильно заканчивается.

Включайте прагматику, тем более что интуиция ваша уже неплохо сработала.
Любительница• 09 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
У нас с вами наверное один и тот же был
Я не тону• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
У нас с вами наверное один и тот же был
Напишите возраст каждого для начала, чтобы админ не забанил за имена и фото ))
Любительница• 09 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Прямое. Вдруг у нас один персонаж
Сколько лет ему?
Любительница• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Вы - ресурс для него.

Вы молодец. Всё правильно расписали. Но добавлю, что если женщина никогда не сталкивалась с этим, она может не понять, а желание любить и быть любимлюой (особенно если там классный секс) заглушит интуицию.

Я только когда отошла (через пару лет, на столько меня разнесло по кускам ), только тогда я начала собирать то что случилось и почему в общую картину и мне начали попадаться книги на эту тему. Вот когда прочитала их, тогда только собрала все в общую картину.
Лучше не связываться.
автор Добра всем! • 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Сколько лет ему?
Любительница• 09 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
1985 года рождения?