Забула що?• 09 ноября в 20:00
Що чоловіки знаходять в таких жінках? Треш історія
Ми з чоловіком маємо друга, знайомі тисячу років.
Хороша посада, дві вищі освіти, знання кількох іноземних мов, своє житло і ще один плюс - дуже гарна зовнішність, жінки його переслідували все життя, але по його словам, так ніхто і не зачепив, тому в 39 він був неодружений.
І тут приводить на нашу зустріч дівчину - 22 роки. Симпатична, але багато зайвої ваги, кг 80, зріст невисокий - 160 не більше. Він, щоб ви розуміли, 195 зростом, класна фігура і ні граму зайвого жиру.
Видно, що дуже закоханий, ловить кожне слово, крутиться біля неї, підтримує.
Я шокована, мій чоловік теж.
Яке було наше здивування , коли він сказав, що зробив їй пропозицію і вони скоро одружаться.
Така різниця у віці! У зовнішності! У характерах (він дуже спокійний, у неї ж шило в одному місці) ! І тут таке!
Я в шоці, всі в шоці! Як же так?! Ми бачили біля нього гарну, струнку, розумну , спокійну дівчину з майном, а тут таке! Як? Як?
Я шокована, мій чоловік теж.
Да, я блондинка!• 09 ноября в 20:03
Подозреваю вашего друга в гомо. Так часто бывает. У меня таких друзей валом. Для отвода глаз и подозрений имеют девочку нестандартной внешности, но с котором ему приятно общаться
Шмоточницаца• 09 ноября в 20:02
Миллиардная тема, а вы до сих пор так и не поняли, что любят не за внешность.
Море Щастя• 09 ноября в 20:04
Гнать вас и вашего мужа,глядишь носы от любопытства как у двух пинокио вырастили..вам какое дело до друга
Забула що?
• 09 ноября в 20:03
Ответ дляНе служанка
А ця мала без майна?)
Ну ми не питали особливо, але вона сказала, що з села і допомагає батькам
Тому, які там гроші…
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября в 20:03
жінки його переслідували все життя, але по його словам, так ніхто і не зачепив, тому в 39 він був неодружений
Нарцисс. И его окружение в лице вас и мужа.
Забула що?
• 09 ноября в 20:04
Ответ дляМоре Щастя
Та ну ми з університету дружимо, звісно цікаво..
Море Щастя• 09 ноября в 20:04
Ответ дляЗабула що?
Странный интерес чужие трусы
ПлюшкамиБалуюсь• 09 ноября в 20:06
Да ладно, вашему мужу она тоже зашла. А вы пришли сюда её обхаять.
Молодая сочная девчонка. Ваш теперь будет слюни пускать при каждой встрече, а вы здесь строчить
Губка Боб• 09 ноября в 20:06
От автора тем Зачем полным нарощенные ресницы и маникюр и Мне жалко полных женщин, особенно, если у них есть худые подруги.
А так же, автора серии Я везде езжу на машине, посмотрите, не сильно ли я разжирела.
А поговорить?• 09 ноября в 20:06
Возраст,вес и внешность не имеют значения в таких делах.Такой образ ему запал в возрасте полового созревания,фсе-это его идеал,потому и не нашел никого раньше
Скляна миша• 09 ноября в 20:07
Желаю другу понять что вы херовые друзья и больше с Вами не общаться
ПлюшкамиБалуюсь• 09 ноября в 20:07
Ответ дляЗабула що?
Раз цикава жизнь друга значит у вас в постели совсем не цикаво
Забула що?
• 09 ноября в 20:08
Ответ дляА поговорить?
Він сказав, що вона нагадує йому його самого в її роках
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября в 20:09
Ответ дляДа, я блондинка!
Не так приятно, как считает, что сможет подмять под себя, аля-взрастив и она ему в рот заглядывать будет.
Вон уже его друзья верят его лапше, что не он, а за ним бегали. И они - его защита и ресурс, поддержка его имиджа, ну и летучие обезьяны, если вдруг появится женщина, что расскажет об этом 39-летнем иное.
Кучерявочка• 09 ноября в 20:10
Мені більше дивує,що дівчина в 22 знаходить в чоловіка 40 річних
Не прохожу мимо• 09 ноября в 20:11
Напевне вона нагадала йому його маму. Дуже часто чоловіки вибирають саме за цим критерієм
Киця-бриця• 09 ноября в 20:12
Ответ дляДа, я блондинка!
А ей это зачем?
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября в 20:12
Ответ дляКучерявочка
Приезжие, часто из сёл девчонки или небольших городков.
Просто звязда• 09 ноября в 20:13
Ответ дляЗабула що?
Версия про гомо из ответов выше становится все реальнее-)
Киця-бриця• 09 ноября в 20:13
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ага. Нарц нашел ту что лучше всех ему лижет попу в прямом и переносном смысле.
Оце так цабе• 09 ноября в 20:14
80 кг в 22 года еще сочные и упругие)
Ваш муж для вида с вами обсуждает, а сам пускает слюни
Да, я блондинка!• 09 ноября в 20:15
Ответ дляКиця-бриця
А ей это зачем?
Потому, что с такими толстушками никто не общается. А он - да)