diablo12• 10 ноября 2024

Людям, которые выехали из Мариуполя

Назад дороги нет? Их не пустят назад русские? Моя мама так говорит
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Отбирают у выехавших квартиры?

Li _nata• 10 ноября 2024
8 из 10 не проходят фильтрацию
lammama• 10 ноября 2024
Пройти фильтрацию и в Мариуполе оформить все документы на квартиру.
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляLi _nata
8 из 10 не проходят фильтрацию
Вот и она говорит, что у неё знакомой дочка из Мариуполя, когда начался ад, выехали в Германию, год назад пробовали вернутся к себе, хоть посмотреть цел ли дом, летели как-то через Москву и их в Шереметьево не пустили, назад завернули
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Но туда ж надо как-то попасть
MagaMama• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Но туда ж надо как-то попасть
Зачем туда попадать?
lammama• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Но туда ж надо как-то попасть
Знакомые знакомых ехали в москву в шерементьево через Европу в Финляндию, а с Финляндии в москву.

lammama• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Там много хитростей нужно знать,что-бы кацапы пропустили.Здесь писать не буду,смотрите ролики в Ютубе,там много об этом рассказывают.
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Ну вот они тоже как -то в Москву попали на самолёте,не пойму как только. Из Европы вроде рейсов нет. Их завернули назад
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Хорошо, спасибо
lammama• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Она не прошла фильтрацию в москве?До москвы она долетела?
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Ага, в Шереметьево говорит их развернули назад и они улетели
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Перед этим были в Египте, хз может они через Египет попытались в Москву попасть, это у них вышло, но неудачно, до дома не добрались. Она с мужем, может из-за этого
lammama• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Фильтрацию они проходили?
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Фильтрацию они проходили?
По словам мамы да, но она могла напутать. А что значит ’фильтрация’?
lammama• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Вызывают в кабинет , там проверяют телефон и задают вопросы.
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Уточню у неё завтра точно, может она позвонит её маме.
lammama• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Пусть позвонит и все расскажет.
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
А если проходили и не прошли, то это уже все? Назад дороги нет? Или может их завернули до прохождения этой фильтрации, точно сказать не могу, к сожалению

lammama• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Если не прошли,то вроде бы все.
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Если не прошли,то вроде бы все.
Вот тут говорят что очень непросто пройти фильтрацию, но это относительно новое видео
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Если не прошли,то вроде бы все.
Капец, лишились двух квартир
lammama• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Капец, лишились двух квартир
Кацапам видимо выгодно отбирать квартиры .
Ananasprotivogaz• 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Расскажите хоть вкратце
Beile• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Беларусь
PinkMa• 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
почему видимо? это лдя этого и делается
Инна• 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Видимо?? Они уже 90 % там отжали и активно продают между собой
Виктория1104• 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Так они уже год на Ютубе рассказывают, как купить там квартиру, по выгодным ценам
автор diablo12 • 10 ноября 2024
Ответ для Инна
И вот интересно, как они будут пропускать украинцев, пропустили, ок, а они приехали, а в квартире уже буряты живут, может у них база какая-то есть, занято жилье или нет?
Incol• 10 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Трошки не про Маріуполь, буквально сьогодні знайома розповідала про своїх близьких родичів, які поїхали в Донецьк, щоб оформити права власності на квартиру. Автобус Київ-Білорусь (не уточнювла місто), далі авіа в Шереметьєво - там допит, догляд телефонів - пройшли. (їм по 77 років, діти в Києві, самі два роки , як з Донецька виїхали), далі авіа в Донецьк, зараз там. Телефони пробивають з усіх сторін, хмари-контакти, розповідали, що у когось в контактах знайшли телефон, який ніби то належав співробітнику сбу, просто розвернули і не пустили. Питання типу ’чого виїхали, де жили, чого діти виїхали ’