Назад дороги нет? Их не пустят назад русские? Моя мама так говорит
Ответ дляLi _nata
8 из 10 не проходят фильтрацию
Вот и она говорит, что у неё знакомой дочка из Мариуполя, когда начался ад, выехали в Германию, год назад пробовали вернутся к себе, хоть посмотреть цел ли дом, летели как-то через Москву и их в Шереметьево не пустили, назад завернули
Ответ дляdiablo12
Там много хитростей нужно знать,что-бы кацапы пропустили.Здесь писать не буду,смотрите ролики в Ютубе,там много об этом рассказывают.
Ananasprotivogaz• 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Расскажите хоть вкратце
Виктория1104• 10 ноября 2024
Ответ дляlammama
Кацапам видимо выгодно отбирать квартиры .
Так они уже год на Ютубе рассказывают, как купить там квартиру, по выгодным ценам
Ответ дляdiablo12
Трошки не про Маріуполь, буквально сьогодні знайома розповідала про своїх близьких родичів, які поїхали в Донецьк, щоб оформити права власності на квартиру. Автобус Київ-Білорусь (не уточнювла місто), далі авіа в Шереметьєво - там допит, догляд телефонів - пройшли. (їм по 77 років, діти в Києві, самі два роки , як з Донецька виїхали), далі авіа в Донецьк, зараз там. Телефони пробивають з усіх сторін, хмари-контакти, розповідали, що у когось в контактах знайшли телефон, який ніби то належав співробітнику сбу, просто розвернули і не пустили. Питання типу ’чого виїхали, де жили, чого діти виїхали ’