Єдина Країна• 10 ноября 2024

Заказ с Temu

Подскажите пожалуйста, как там делать заказ, регистрация - подключение карты, потом на какую сумму нужно заказать чтобы была бесплатная доставка? При регистрации дают 100 евро купонами, как их нужно использовать? Какие примерно сроки доставки? Буду рада любой информации, так как на данный момент я динозавр и не понимаю как делать такие заказы. Заранее спасибо.
Люблю джаз• 10 ноября 2024
Тоже этот вопрос интересует.
Благодарю Вас автор за тему👍
Просериарила молодость• 10 ноября 2024
На 400 с копейками надо брать для доставки, карту лучше пустую подвязывать
Кіна не буде• 10 ноября 2024
По-перше, створіть в своєму банку інтернет-картку, не оплачуйте замовлення на таких маркетплейсах з основної карти, майте окрему, куди кидатимете потрібну суму.
По-друге, ті акційні купони - вони завжди на певну підбірку товарів і вам відразу пропишуть умови.
Звичайне замовлення повинно бути від 10 доларів. Доставка 3-5 тижнів (з мого досвіду).
автор Єдина Країна • 10 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
Спасибо большое!!!
Запасная спина• 10 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
З тему в мене не більше двох тижнів доставка
Запасная спина• 10 ноября 2024
І я картку там не підключаю, оплачую як в магазині по Apple Pay