Міняйловна• 12 ноября 2024

Вы верите в порчу, сглаз?

Сталкивались сами? Как проявлялось и как избавились?
Ні за холодну воду• 12 ноября 2024
Нет, не верю, но сталкивалась.
Ничего у них не получилось. Но отвратительно то, что нашу семью хотели убить таким способом. Это было неожиданно.

Бува і таке• 12 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Нет, не верю, но сталкивалась.
😂 це все одно ,якби ви не вірили в гремлінів , але бачили їх
Просто красавица• 12 ноября 2024
Если об этом говорят,то значит это есть.
Кумедна• 12 ноября 2024
В голове не укладывается, но что-то такое гадкое есть.
Бува і таке• 12 ноября 2024
Моя бабка, крепко віруюча в бога, і так само в порчу.
Фігня то все
Завтра не пью• 12 ноября 2024
От моей веры или не веры порча, к сожалению, никуда не исчезнет
Единорог_помог• 12 ноября 2024
Верю и на себе испытала, к сожалению. Это энергетическое вмешательство, как я понимаю. Снять может только тот кто реально имеет способности и умения.

Сплюшка• 12 ноября 2024
Дело лишь в самовнушении. А внушить себе особо мнительные дамы могут все, что угодно. На это и рассчитано.
Нервогенератор• 12 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Ні
В мене теж таке було.
Я теж не вірю.
Але був родич (від ковіду помер), який ходив ’по бабках’ і потім говорив щодня ’ я на вашу родину порчу навів, ви всі помрете’ і т.д.
а після смерті мами від онко почав кричати, що ось воно працює.

Навіть коли не віриш, чути таке, особливо від кровного родича, неприємно. І страшно - бо він від ходіння може до сокири перейти. В принципі так теж раз було, коли випив.
Лялькодзьоб• 12 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Нет, не верю, но сталкивалась.
Как можно не верить и сталкиваться одновременно?
Я допоможу• 12 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Порчу снимут не многие, это правда. Потому что это намеренное поражение Сглаз может человек и сам снять. Бытовые поражения, нанесенные обычными людьми обычным людям убираются самостоятельно (сглаз, зависть)
Ні за холодну воду• 12 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Запросто. Ко мне пришла ведьма, сварить яйца. Она их принесла с собой. Бабушке по возрасту, в районе 75 лет. Она сказала, что идёт на пляж, хочет их взять себе на обед))) Пешком, в центре города, поднялась на третий этаж, лифт не работал. И настаивал их сварить. Мне было некогда, отправила её к соседям. К ним она не пошла. Ушла бабка. Позже, мне объяснили, что так наводится, порча на смерть.
ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
йопта, а зачем ей нужны были именно вы?
Ні за холодну воду• 12 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
йопта, а зачем ей нужны были именно вы?
Нас в семье трое, три яйца. Думаю, что тётя нас ’заказала’.
ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
капец, вот история, так это типа знакомая бабка от вашей тетки?
она как посторонняя пришла именно в вашу кв яйца варить? дурдом, я бы тоже очканула, хотя не, я туповатая в этом плане, помогла бы старушке-пенсионерке адеж есил бы чуяла нечто неладное
ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
а тетка как потом? отстала от вас?
Ні за холодну воду• 12 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я бы тоже сварила, но ждала ветеринара. Собаке операцию делали. Кстати, собачка моя умерла потом.
Ні за холодну воду• 12 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а тетка как потом? отстала от вас?
Да, тётка больше не появлялась ни в чем.
Лялькодзьоб• 12 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Значит вы верите в это .

ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
похоже ваша собачка все взяла на себя. я уже не впервые такое слышу.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Нет, не верю, но сталкивалась.
Расскажите вашу историю🙏
Белая и пушистая• 21 декабря 2024
Удалено администрацией...
SandraTaro• 29 декабря 2024
Было что нашли гвозди в подушках, потом монеты в горшках от цветов, еще прочие подклады по типу мертвой воды и земли.
Повезло, что догадались от кого идет, сделали возврат, теперь у человека деменция :)
Сіґеле-міґеле• 13 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Расскажите что вы слышали? 8 лет назад я пришла домой и под моей дверью стоял букет, странный такой, из разных цветов собран и в бумагу непонятную обернут. Я дура его взяла в руки и занесла в квартиру, выкинула через балкон. А потом спустя пару недель мой молодой, здоровый пес резко умер. Это была трагедия для меня. И ветеринар которая присутствовала при этом, сказала что собаки иногда забирают плохое с хозяев.
ЧупакабраЗеБест• 13 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
это собственно все что я слышала, что животное берет всю бяку на себя, и коты и собаки,
хомячки и попугаи на такое неспособны.
некоторые люди например специально заводят себе животное, чтобы оно брало на себя не только всякую порчку но и сами тяжелые болезни, рак, сердце, инсульты.
как то они это умеют.
Сіґеле-міґеле• 13 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
хомячки и попугаи на такое неспособны.
как то они это умеют.
Спасибо! Какой кошмар.. специально брать животное чтобы оно взяло на себя негатив.. Я долгое время не могла прийти в себя после того кошмара.
Тектологиня 80lv• 29 января 2025
Я верю , и знаю что она существует, так как объяснить когда сделали мне порчу , вся жизнь рушится, болееш , потом через болезни и денег нет, а когда мне посоветовали одного целителя который и снимает и даёт шанс в жизнь то все восстанавливается и начинаеш жить.
Это уже у меня было и не дай бог чтобы ни у кого этого не было, а если кому нужен контакт этого целителя могу дать , так как и мне его дали и не верила что он сможет мне помочь вот его номер 0995543130 этот человек вернул меня к нормальной здоровой жизни.