Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2024
Что за прикол?
В рупор,в который кричит сирена,включили на всю мощь гимн Украины.Зачем? У меня зум,клиенты зависли.
Дюйм оф о4ка
• 12 ноября 2024
Ответ дляУказка
Клиенты должны подпевать
Почему зависли?
Они всегда сидят с открытым ртом,когда воет сирена.Это юса или эвропа😁
Метровий сантиметр• 12 ноября 2024
танцуйте для клиентов под гимн, такого еще наверное никто не исполнял
Дюйм оф о4ка
• 12 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Ага,счас
Указка• 12 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так выведите им гимн латиницей
Пусть учат
Поддерживать Украину нужно правильно.
Пусть учат
Поддерживать Украину нужно правильно.
Дюйм оф о4ка
• 12 ноября 2024
Ответ дляУказка
Так выведите им гимн латиницей
Пусть учат
Поддерживать Украину нужно правильно.
Пусть учат
Поддерживать Украину нужно правильно.
Им наша война только на словах болит.Ну вы поняли.Как впрочем и все здравомыслящие
Налитое яблочко• 12 ноября 2024
автор, вам уже легче? после таких классных комментариев - должно стать легче...
Фенте Фря• 12 ноября 2024
Обратитесь в кмда, пусть дадут ответ, почему в отсутствие тревоги приблуды для оповещения используются не по назначению. Если жек или осбб балуется, идите дальше
Дюйм оф о4ка
• 12 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Та нахиба мне оно надо?Мне есть чем заняться,и так спала сегодня только 3,5 часа.
Фенте Фря• 12 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Аа.. я грешным делом подумала, что вы хотите избавиться от шума
Дюйм оф о4ка
• 12 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Оно было только минут 6-7,потом заглохло.