ГугелП@лАмался• Изменено 12 ноября 2024

Вчера натаскалась чужих детей

С дуру, знакомая попросила 3 часа посмотреть, один ребенок не совсем здоров, постоянно бегает, активничает, пришлось его перетаскивать с одного места на другое, удерживая в воздухе прыгать, 4 и 5 лет детям
не рассчитала свои силы, сегодня болит поясница. Сама же виновата.
Теперь виню себя, что такого можно было и не делать, тем более за бесплатно.
Никогда не поднимайте детей в ущерб своему здоровью, это может быть опасно. Надеюсь ничего серьезного
Фляшка на трьох• 12 ноября 2024
Не будем.

Новопоштинская• 12 ноября 2024
Какой ужас. Держите нас в курсе.
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2024
И не лень же было тему создавать
автор ГугелП@лАмался • 12 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Какой ужас. Держите нас в курсе.
ну мало ли) чего сразу сарказм
я вот с детьми дел не имею, тяжести не таскаю, не думала что это аукнется
вчера то все хорошо было
теперь никого поднимать не буду, нафиг надо
Хропочка з гривкою• 12 ноября 2024
Очень дельный совет
На советчица ещё таких полезных не было!
Пліткарка• 12 ноября 2024
Не совсем здоров - бегает , активничает.... Ну вот вы и не здоровы
Новопоштинская• 12 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мало ли) чего сразу сарказм
вчера то все хорошо было
Мне больше понравилась ’Теперь виню себя, что такого можно было и не делать, тем более за бесплатно’.
Пліткарка• 12 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А за баблишко автор не строчила бы тему, ей заплатили, надо таскать
ЧорноброваЯ• 12 ноября 2024
да, вот если бы своих детей тягали бы, то такого бы не было. Своя ноша не тянет

Сегодня я не я• 12 ноября 2024
Совет я так поняла один-нефиг смотреть чужих детей
TANYA 0 0 0 0• 12 ноября 2024
Не піднімайте дітей, особливо чужих, все інше можна
Ду да ду да ду• 12 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мало ли) чего сразу сарказм
вчера то все хорошо было
Детей на себе таскают до 7 лет.
Сначала маленькие, потом без коляски ноги болят, потом пошли на экскурсию на плечах у отца. Имейте ввиду.
Анонимба• 12 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мало ли) чего сразу сарказм
вчера то все хорошо было
О, так вы если родите, то детей в детдом в каком возрасте сдадите?
И да, я поднимаю своего 6-летку когда ставлю в душевую кабину, достаю и несу в полотенце в комнату. А вы такая нежная - мать из вас видимо не получится.
автор ГугелП@лАмался • 12 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
при чем тут мать?
ну,если проблемы с поясницей,поднимать но становится инвалидом?
или по вашему поднятие детей залог успешного материнства?
Щедрик ведрик• 12 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
при чем тут мать?
Вы не писали, что у Вас проблемы с поясницей. Если знали о проблеме, то, конечно, не нужно было таскать. Если проблем таки нет, то может просто крепатура у Вас. С непривычки.
автор ГугелП@лАмался • 12 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
может действительно крепатура, с непривычки
но ощущения так себе, поэтому лишний раз лучше подумать
проблем раньше не было,но иногда они появляются на ровном месте
Цвіпканя• 12 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
ну мало ли) чего сразу сарказм
вчера то все хорошо было
тю блин, автор, у вас хоть дети. А я как-то отходила 10 сеансов к мануальщику с больной поясницей, а потом вдруг решила передвинуть диван. Ну вот 10 лет стоял он себе спокойно, а тут захотелось что-то изменить. Мануальщик, конечно, промолчал, когда я к нему опять еле приковыляла, но очень красноречиво...