Смайлик• 14 ноября 2024
Кто любит косметику, какие тени вам больше нравятся
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
Свой вариант
3 (25%)
Тыц
2 (16.67%)
Наташа
1 (8.33%)
Худа
0 (0%)
Настя
0 (0%)
Марио
Stepa_nida• 14 ноября 2024
З перелічених мабуть Натаха і Настя (нові продукти не купую з 2022 через позицію самої Настюхи, але Модерн Ренессанс все ж таки одна з накращих палеток минулого десятиліття).
Але зараз більше користуюсь кремовими Армані і спарклами з четвірок Форда.
Вишиванка• 14 ноября 2024
Ответ для100pudov
Inglot
+++++ уже 10 лет только они.
Пробовала и другие, дороже, но в итоге вернулась к Инглот
Я-ваш шанс• 14 ноября 2024
я очень любила палетку sultry, но в определенный момент в 2020 году перебирала косметос во время карантина и подумала - sultry тут больше не место и продала ее. жалею до сих пор) остальные тени насти мне не подошли по цветотипу и модерн ренесанс, софт глем и субкультуру я продала без сожаления, субкультура еще ничего по цветам была, но сухая:( вообще, основной минус насти для меня это цвета. все рыжее, кирпичное, дизлайк. на ее новые палетки даже не смотрю.
вообще, мне нравятся тени too faced, они для меня максимально легкие в тушевке) но это я про старые, новые - не брала.
сейчас моя любимая палетка - i need nude, хотя не могу сказать, что она лучшая в моей жизни)))
безумно нравится формула теней худы, планирую взять ее последнюю большую палетку.
Я-ваш шанс• 14 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
+++++ уже 10 лет только они.
у меня есть маленькая походная палеточка инглот, куда я купила скульптор и две пары теней и тени прям не очень((
Вишиванка• 14 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня основные оттенки из серии DS, кажется так называются, они прекрасны, особенно на базе (даже самой простой). И тушуются, и держатся в любую погоду.
Есть светлые из серии Перл, тоже хороши, но к светлым меньше требований.
Слышала, что какая-то серия с бОльшим шиммером так себе, плохо тушуется, но ds замечательные. Тени в макияже у меня обязательны)
Даже интересно. Если будет не тяжело, то гляньте, что за серия и какой номер
Я-ваш шанс• 14 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
pearl 395
matte 328
первые еще ничего, но матовые очень сухие и жуют веко, даже если нанести растушевочной кистью
matte 328
Вишиванка• 14 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
pearl 395
matte 328
Точно, ещё про матт негативные отзывы. Если что, то берите DS, они не блестят и выглядят хорошо
Stepa_nida• 14 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Угу, до І need nude прям рука тягнеться, згодна
Томатико• 15 ноября 2024
Автор, есть тени Наташи и Насти, могу сравнить. Настя : очень пигментированные, блестящие тени довольно интенсивные и блёстки немного сыпятся. Матовые немного пылят. Для меня на каждый день немного ту мач. Наташа : пигментированные, но не чересчур, блестки менее интенсивные, спокойные, не осыпаются. У Наташи можно найти холодные, нейтральные оттенки коричневого. Для меня на каждый день Наташа однозначно выигрывает. Из дорогих ещё есть Шарлотта и Диор. Обе палетки классные. Но Шарлотта слишком тёплая, под настроение и определённую одежду. Диор слишком нарядная на каждый день (сатины и блёстки, матовый 1 самый темный). Раньше пользовалась Артдеко. По сравнению - ну такое. Светлые, сатиновые оттенки можно брать, они ок. Потемнее и матовое - фигня полная.