Кому там слова не давали• 14 ноября 2024
Дівчата підкажіть чи нормально коли чоловік відмовляє
Дівчата підкажіть чи нормально коли чоловік відмовляє в інтимі?
Кров з молоком• 14 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Він каже, що ввечері він хоче спати. Така відповідь
Ну а в вихідні що він каже?
trickywicky• 14 ноября 2024
Автор, без образ
Або в нього проблеми з потенцію в принципі або не стоїть саме на вас
Файна дівка• 14 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
А я працюю і 2 дітей маю: школа, садочок, додаткові. Але ввечері хочу відчувати себе жінкою, яку чоловік кохає і хоче
Чому через секс? А просто пообніматись під фільм?
Дую на вітер• 14 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Я вам про статистику, що суперечить вашим домислам, а ви домислюєте щось по мене. Здається, ви там в голові можете дискусії проводити - самі вигадувати, самі опонувати. Зручно?
Тим паче, що авторка теми вже написали, що і вона працює.
Де я про вас написала? Покажіть, будь ласка.
То ви собі щось придумали
Кому там слова не давали
• 14 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну а в вихідні що він каже?
теж саме. Він спати хоче завжди. А зранку як встає раніше і це буває дуже часто, ніколи не збудить, хоч я і кажу про це
Бутерброд з ікрою• 14 ноября 2024
Ответ дляМerida
меня никто не посылал. читайте внимательно, что я пишу.
лечь в обнимку спать, с любимым человеком,понежитья, поддержать, это лучше скандала, как сделала автор. потому, что я не была уверена, что моральное состояние моего мужа ему позволит отвлечься.
добивался меня ЧЕЛОВЕК, а не секс игрушка.
думаете, если б у меня таки не хватило ума вчера, и я пришла, он бы меня не послал? на его месте я б себя за такое послала.
Это ваши слова? То есть значит такая реакция для вас нормальная если бы послал? Вам об этом и пишут.
Дую на вітер• 14 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну а в вихідні що він каже?
А у вихідні діти вдома, а ввечері поки повкладали - то вже і самі позасинали
Добро с Кулаками• 14 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я запитувала, мовчить. Для мене це не нормально. Від цього так паршиво на душі. Можливо я себе ще накручую
Некоторые мужики не в состоянии признать проблемы со здоровьем, особенно если это психика или интимное что-то. Мой папа так делал вид, что он молодец, пока не диагностировали 4ю стадию и дали три месяца. Потом оказалось, что были симптомы, просто он же мужик, а мужики не болеют, не танцуют и тд
Дую на вітер• 14 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Він мені сказав, бере вібратор і задовільни сама себе
Не, ну это уже перебор
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я БЫ СЕБЯ ПОСЛАЛА. читайте еще раз и еще раз.
так же, раз вы знаете много подробностей из моей жизни, то вы в курсе, что я актиный экстраверт, а муж мой - флегма и интроверт. послать он не может никого и никогда. в принципе. не способен на это. а вот я да, я могу
Бутерброд з ікрою• 14 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вы тоже не читаете, что пишете. а пишете вы так, что для вас такая реакция норма. То есть внушаете автору, что то, что сделал ее муж норма. Потому что вы бы себя послали..Бред и какой сумбур. При чем тут вообще ваш муж и вы?
Мы рассматриваем ситуацию автора. И я считаю, что это не норма. Не само отсутствие секса и его право на отказ, а реакция его.
Я не тону• 14 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Бойфренду 45. Мені 43. Три тижні сексу немає. Бо якось нам прикольніше на дивані полежати, подивитись фільм. Точніше я дивлюсь, його шкрябаю, він дрімає. Ми менше року разом:) але ми і бачимось після роботи, повечеряємо … і вже нічого не хочеться. А мені ще додому потім їхати пів години. Сподіваюсь на ці вихідні нарешті буде :))) але це взагалі нічого поганого не означає. Ми постійно на звʼязку, поцілунки, обійми. Ліниві просто :)))
мені 43, чоловіку 47, хоче кожного дня, при тому, що фізична робота у нього. мені це незручно вже, хочу спокою. Коли почалась війна, два місяці сиділи вдома. По 3 рази на день щодня
оце їли, пили і як кролі. Ми теж щовечора шкрябаємось, фільми дивимось, але він не проти встромити
Кому там слова не давали
• 14 ноября 2024
Ответ дляДую на вітер
Не, ну это уже перебор
і я так подумала. Мені здається, чоловік який любить та поважає жінку , поважає і її бажання. Мало того, ще й обзиває. Тому якось сьогодні важко на душі. За весь день не подзвонив.
Дую на вітер• 14 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Та возьми того пингвина та сам повози по женщине, пообнимай. Ну разные есть способы же
Ответ дляБутерброд з ікрою
а я считаю, что приходить, и с претензиями просить секса, это самой себе копать могилу. или вы после претензий будете раздвигать ноги? нужно включать нежность, смекалку, логику(если он таки устал, и голова друим забита)
опять про мужа, пардон:)) но, ситуации из жизни. он встает на рассвете. потому что оченб короткий солнечный день, должен успеть. и пока он вставал с кровати, одевался, я ему рассказала про сон, который мне приснился. в подробностях. уехал он позже чем пранировал.
Бутерброд з ікрою• 14 ноября 2024
Ответ дляМerida
Где вы увидели со стороны автора претензии? Это ваши фантазии и вы начинаете перекладывать свою ситуацию на нее.
Не можете вообще беспристрастно смотреть на ситуацию и непредвзято.
Она написала, что попросила один раз за неделю и что муж на просьбу закатил истерику и мало того, пошел в атаку и нападение.
Я думаю, если бы он сказал, дорогая мне не хочется, извини, автор бы не писала тут.
И потом, если уже на то пошло, я больше чем уверена откажи автор ему тоже получила бы скандал в ответ.
Кров з молоком• 14 ноября 2024
Ответ дляДую на вітер
В тому і справа. Якщо є проблема, потрібно якось її вирішувати. Мені незрозуміло, на що розраховують чоловіки, лібідо яких набагато меньше за лібідо своєї жінки. Хоч якусь заміну своєму нефритовому стрижню треба пропонувати. І не вібратор жінці в руки, а зі своєю участю. Щось, що тактильну потребу задовільнить і потребу уваги.
Совбез• 14 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Останнім часом все більше і більше стає таких ситуацій
давно ви одружені?
Ответ дляБутерброд з ікрою
автор не отказыват. начните с этого:) подскажите ей, кстати, это ок или не ок для женщины. вы ж лучше всех знаете. замечания раздаете. разсскажите ей, пусть учится откаывать, когда ей не хочется. вне зависимости, будет он скандалить, или нет.
а что значит просить секс? я у нее попросила описать как это было. она сказала, сказала, что ей хочется. это претензия. а не мои фантазии. слова мне хочется, можно сказать так, что мужчина захочет, а можно сказать так, и получить скандал.
если человек не настроен на секс, его нужно на него настроить. подтолнуть. а не в лоб - мне хочется.
и такой ответ имеет место быть. когда вы знаете, что у мужчины игривое настроение, и он заберет в объятья.
Бутерброд з ікрою• 14 ноября 2024
Ответ дляМerida
Еще раз, вы смотрите через призму своих отношений и в этом ваша ошибка.
На мой взгляд, у автора проблема не только в сексе, а в отношениях в семье в т.ч. и возможно со здоровьем у мужа и нежелание говорить о нем. Ну либо банально классика - шерше ля..
Т.к. она ничего не написала о них можно только гадать. Вы в свою сторону, я в свою. Но просто вы так написали, вроде автор его приковала и вымогала. Нет, скорее всего как и все женщины, заигрывала и получила в ответ грубость и конечно обидело ее.
Ответ дляБутерброд з ікрою
а я не увидела нигде, что она заигрывала. уже 4я страница кончается, а она до сих пор этого не написала. написала, что она попросила, что ей хочется.
привожу примеры из своей жизни, чтоб показать автору, что разные ситуации могут быть. для меня аргумент - крыша. хотя, я не знаю, если б я тогда пришла, чем бы кончилось. просто посчитала, что это не уместно. а у другого мужика в голове тцк, а у другого 10 тыс зарплаты и 2 детей на шее. и как бы не до стояка вообще. бывает такое? бывает. и так же бывает, что и женщина другая есть, и жена уже не привлекает. и это есть. для этого я и уточняла, что делает автор.как она соблазняет. раскачивает. ну хоть попытаться. скандалами и претензиями, она только себе хуже делает. без секса она сидит.а ему и так ок.
если она увидит, что муж спокоен, ничем не занят, просто на релаксе, придет к нему, начнет снимать штаны и целовать? думаете оттолкнет? в такой момент - не думаю. а если чем загружен - может и назад штаны натянуть.
я, как раз, советую разные варианты. изменить стратегию. чтоб понимать. это обстановка не распологала, или есть другая причина
Кому там слова не давали
• 14 ноября 2024
Ответ дляМerida
Мені хочеться щоб і він проявляв ініціативу. А Ви пишете, тільки я все повинна. До речі, я вже не пам’ятаю коли чула від нього, що він мене хоче
Ответ дляКому там слова не давали
покажите ему как вы хотите. я права, что вы пришли не настроена на секс, а с претензией...
разрушить можно. а попробовать изменить тоже можно. только по-хитрому.
Дама_с_коготками• 14 ноября 2024
Слухайте ,чоловіку 50 років. Для нього вікова норма 1-2 рази на два тижні.
Летюча помилка• 14 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Шкрябаєтесь? Це що означає?
Я не тону• 14 ноября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Шкрябаєтесь? Це що означає?
чухаємось-чесати плечі, наприклад
Кому там слова не давали
• 14 ноября 2024
Ответ дляМerida
Підкажіть будь ласка, як можна все виправити? Можливо дійсно я не права. Вже не знаю що робити, він зі мною не розмовляє.
Оч@ров@Шк@• 14 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вы просто разумная женщина которая чувствует своего близкого человека и не провоцирует тупые ненужные конфликты там где не надо. Некоторым не понять, они летают в розовых облаках считая что мужик обязан всегда кружить королеву и терпеть ее капризульки, это и есть идеальные отношения. А потом сидят сопли распускают какие все мужики козлы.
Летюча помилка• 14 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
По перше він вас не хоче, як жінку, навіть якщо іншої немає. А подруге. Жінкам секс просити у чоловікив, це себе принижувати, і це огидно чоловікам. Жінка , вона на то і жінка, щоб зваблювати чоловіка. А ви просите, фу. Та вийдіть ви з ванної пахуща, скиньте халата при ньому під яким гола, повільно підійдіть до чоловіка, поцілуйте. А то я сказала, що я вже хочу. Хоти, що тут казати.
Я б таку , як ви теж не хотіла.