Сірничок• 15 ноября 2024
Занятия на велотренажере помогут похудеть?
Я вся ваша• 15 ноября 2024
Зачатие на велотренажёре это сильно. А я думала ну как может влияет на человека отсутствие секса ..
Ширли-Мырли• 15 ноября 2024
вы просто чуть увеличите расход калорий, это же кардио. Важно не начать есть больше, считаете, что отрабатываете что-то)
40каградусная• 15 ноября 2024
Занимайтесь лучше на орбитреке. Расход калорий больше чем на велике и отлично подтягивается жопа.
Сірничок
• 15 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Дааа! Я перепутала. Орбитрек,а не велотренажёр))
40каградусная• 15 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Если действительно будете на нем работать на совесть, то и похудеть и подтянуть тело можно хорошо.
Сірничок
• 15 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Спасибо за ответ!
40каградусная• 15 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Спасибо за ответ!
Ну и питание с питьевым режимом не забывайте соблюдать. Упор на белок: мясо, рыба, творог, яйца. Этим и насытиться можно и каллорий не много + любые овощи и немного каш. Фрукты 1-2 штуки в первой половине дня. И будет вам счастье.
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ дляСірничок
+питание нормальное
не просто нормальное, а дефицит
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ дляСірничок
я шарашу на орбитреке + дефицит, за неделю - 500 гр
40каградусная• 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вы для стимула фоткайте себя в труселях раз в неделю. Потом, когда увидите как подтянулось тело, вам уже будет всё равно сколько именно вы сбросили. Мышцы тяжелее жира и не всегда идет большой минус на весах, но если работать на тренажере на совесть, то тело будет идеальное.
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ для40каградусная
фоткаю, знаю что такое набор массы и что такое подсушить тело. На дефиците мышцы не растут
Сірничок
• 15 ноября 2024
Ответ для40каградусная
А на совесть это сколько?
Сірничок
• 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А сколько минут вы занимаетесь ? Ежедневно?
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ дляСірничок
силовые 4 раза в неделю, после кардио в дни верха орбитрек + один -два дня прихожу сугубо на кардио. На орбитреке минут 40-60
40каградусная• 15 ноября 2024
Ответ дляСірничок
А на совесть это сколько?
Для начала хоть минут 20, это не так легко как кажется на первый взгляд. Потихоньку дойти до 40 минут. А если после этого вы еще минут 20 выделите на базовые упражнения: отжимания, приседания, выпады и планка, то результат не заставит себя ждать. Тренировки 5 раз в неделю.
Сірничок
• 15 ноября 2024
Ответ для40каградусная
🥲 Я занималась сегодня второй раз,40 минут,но каждые 5 минут делала перерывы ,не могла больше. Не знаю ка еще потом базовые упражнения делать) но уверена что да,результат был бы
Спасибо большое за рекомендации. Буду постепенно делать это всё
40каградусная• 15 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Вот поэтому я так и написала, что будет тяжело. Но это не страшно, в течение двух недель втянитесь, главное не бросить.
И там я другой девочке советовала фоткаться в трусах раз в неделю, вот вам это тоже нужно. Как начнут опускается руки, будете смотреть что есть результат. Даже если на пару дней забросите занятия и уйдете в зажор, ничего страшного, отдохнули и снова в бой, всякое бывает.
Сірничок
• 15 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Так приятно ,по -доброму написали 🥹
Спасибо Вам !
40каградусная• 15 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Так приятно ,по -доброму написали 🥹
Спасибо Вам !
Дерзайте. Дорогу осилит идущий ( с)
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ дляСірничок
я делаю кардио после силовых, впринципе все так делают, и со старта сразу 40 минут это тяжело, начинала с 5 минут и постепенно увеличивала
40каградусная• 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Перед силовыми нужен разогрев, вот так со старта к силовым приступать опасно. А для похудения, кардио делают вначале тренировки и в конце.
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ для40каградусная
перед силовой разогрев - да, но разогрев это минут 15. Если я кардио сделаю перед силовой, когда я на дефиците, то не хватит ресурса отработать силовую. Я давно в зале, и вес беру нормальный, не гантельки