очки_ннадо• Изменено 16 ноября 2024
Муж ездит на машине, а я на метро и автобусах
Я работаю, он тоже, машину купили 3 года назад, все это время она его, хотя я работаю как и он , зп у него такая же,. Так с работы, на работу он ездит на машине. А я на транспорте общественном. Обидно , иногда я прошу его забрать с работы (он часто заканчивает работу раньше). Так он чмакает ... типа его это бесит. Если едим вместе куда-то, то да. Но только если ему надо. Если только мне ,то я еду на бусах и метро. Просто надоело. Говорила ему , а он : ’ну , я же мужчина, мужчине стыдно и не достойно ездить в метро и тд, а вот для женщины нормально и даже мило’
Шкварочка• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Да, у нас официальный брак.
не про штамп вопрос.... от него как от мужа 0 заботы
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Пусть валит)
Ну , если Вы серьезно настроены то вначале скажите мужу чувак мне тоже нужна машина, поэтому продаем нашу из салона и покупаем 2 корча ))) посмотрите,что он ответит .Ещё Вы должны подготовить почву для ухода, а именно сказать милый мне урезали ЗП теперь получаю 14 забрали 6 к надбавок и посмотрите на его реакцию.
очки_ннадо
• 16 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Хто його буде обслуговувати ,ремонтувати та заправляти?
Муж мой точно не ремонтируют и не обслуговывает ничего
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Не хочу рожать, а он хочет детей
Ну куда детей ему 46
очки_ннадо
• 16 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ок
Солоденька цукОрка• 16 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Нет. Таких махровых дур не сущесивует
Существует. Например, моя родственница. Ее мама продала два капитальных гаража и все деньги отдала дочери. Та (точнее, ее муж) купила машину. В итоге, на ней ездит исключительно муж и только по своим делам. Она с ребенком - аутистом каждый день (и в жару, и в холод, и в дождь, и в снег, и в гололед) ездит в детский сад маршрутками. И боится ему слово лишнее сказать - причем, такое поведение абсолютно во всем, не только касаемо машины. Какой - то панический страх перед ним, потому что он начнёт орать, как потерпевший. Зачем она с ним живет 18 лет - загадка загадочная.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да он уже кото возит и на ней и в ней))) ну у автора есть вариант так как у них в семье как в песенке’ как положено друзьям, все мы делим пополам)))’ то автор ему в статью расходов добавляет дорога на работу- такси утром и вечером
Мій колишній також їздив постійно, як купили авто. Навіть коли грошей на бенз не було, то він брав у мене або у моєї мами. Затори були щовечора по 2-3 години і також не хотів мене забирати з роботи. Ми ще сміялися, типу понабирався грошей в борг на авто а понти ганяє як наче на одну зп може собі то дозволити.
То потім таки виявилось, що возив там всіляких😂
Сподіваюсь, автор трішки мудріша ніж я була дуже давно.
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Он не умеет готовить
Прекрасно мужики готовят. Если хотят.
Я в какой-то момент подвела своего к тому, что по выходным жрачка на нем. Восхищалась какими-то его попытками приготовить, то, что я не люблю, убирала, матерясь, засранную кухню. Но теперь он там колдует со сложными рецептами, какие-то продукты необычные покупает. Мое дело восхититься и театрально лежать в кулинарном экстазе. Иногда, конечно, приходится есть очень странную хрень, но в большинстве случаев очень вкусно получается 😉
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, живут унылую жизнь, свидания, кафе, рестораны, поездки ....другое дело Вы после вонючей маршрутки и рабочего дня мсите домой стирать, готовить любимому мужу , пока он на машине катает себя и какую нибудь бабу))) при том, что завтра он свалит к женщине с квартирой, а Вы к родителям
Блін, ви відбили бажання знову одружитись.
Бо я почала забувати що то за щастя😅і почала роздивлятися свого мужчину як офіційного чоловіка 😂
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Прекрасно мужики готовят. Если хотят.
Ну ещё есть Сильпо кулинария ) но у мужа автора ЗП 20 тыщь и авто и хата в оренде, и уверена автора не балуют походами в кафешку или шопингом И самое милое траты 50/50 )))) Автор явно далека от бухучета ))))
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2024
Ответ дляKsusci
))) у меня второй брак почти 12 и прекрасно я 10 лет жила в гражданском замуж снова это последний пункт в списке моих желаний был. Но мне повезло с мужчиной ) ну и расписаться муж уговорил из за войны мол вот заберут меня и ,что ты никаких законных отношений ко мне не имеешь в случае чего. В общем я сдалась и мы расписались ) и по сути если две зрелые личности в нормальных гармоничных отношениях то штамп это формальность, главное какой человек рядом
Ответ для120-120-120 (не худею)
Клас, бажаю вам ще багато разів по 12 років прожити в коханні і розумінні❤️
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Просто влюбилась в него
Любовь зла, а козлы этим пользуются. Если вы не троль, прошу вас, начните думать о себе. Здоровый эгоизм еще ни одной женщине не навредил.
Добро с Кулаками• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
На бензин скидываемся. Так как иногда вместе ездим по делам. Думаю машину поделим, так как куплена она в браке
При перспективе раздела машины муж моментально ее продаст (и Ваше согласие не нужно для этого в МРЕО) и ничего делить не придется. Намвная Вы автор (мягко говоря). А как про бензин прочитала (что Вы лично тоже скидываетесь), то я с Вас вообще в шоке. Раз так у Вас все пополам и на все скидываетесь, то пусть Ваш хитрожопый жлобяра оплачивает Вам со своих личных денег половину аренды такого авто. А то за бензин Вы ему платите когда вместе едите (смешно, даже не Вы лично, а ВМЕСТЕ -везет свою жопу и с Вас совести хватает брать деньги), а за аренду Вам за то, что позволили ему пользоваться авто (хотя вложили с родителями в нее даже больше половины) не платит. Несправедливо как-то. Пусть платит тогда Вам аренду или дает пользоваться тоже
Добро с Кулаками• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Кредит был на мне
Хоть что-то хорошее. Значит авто на Вас зарегистрировано и значит Вы можете его продать без участия) можете припугнуть, что так и сделаете если не будет возить Вас на работу и обратно или давать авто
Латвийские_Номера• 16 ноября 2024
Мой чмакал и бесился первые пять лет. Потом как миленький возил и забирал, а сейчас сам предлагает, когда я говорю что на маршрутке поеду сэкономить, быстро собирается и везет куда мне нужно, потом ждёт меня и везет обратно домой
Латвийские_Номера• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я не скажу такое (
Поэтому и возить вас не будет он. Я такие концерты устраивала на его чмокание летели щепки, что за 5 лет катает меня как миленький. Выше читайте сое сообщение
Кудрі кручу сама• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
У меня есть права
Тогда не понимаю проблемы....
Сели и поехали.
Например, на выходных, когда он дома.
Сели и поехали на маникюр или в спортзал. Пусть привыкает, что вы тоже ездите.
Сели и поехали.
Например, на выходных, когда он дома.
Черговий по кухні• 16 ноября 2024
Автор, дітей нема. Різниця велика. Любові і турботи вам чоловік багато не дає. Я розумію, що з ним типу легше і спокійніше і звикли. Але ви втрачаєте роки життя. Подумайте. Справа не тільки у машині. Спробуйте поговорити впевнено, що хочете їздити на машині наприклад в понеділок і п´ятницю або інші дні. 15хв. до роботи і 40хв. різниця у витратах на бензин. І тут не тільки чоловіка стосується. Коли дитина просила підвезти
Кудрі кручу сама• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Есть, но он против, такое потом учинит. Ему 15 минут ехать на работу, он раньше освобождается, я позже и ехать мне минут 40. Прихожу и ещё готовить и тд надо
Что значит учинит? Он что, деспот? Что он вам сделает? О чем он беспокоится? Не доверяет вам как водителю? Если есть недостаток опыта, возьмите занятия с частным автоинструктором.
Черговий по кухні• 16 ноября 2024
Відстань має значення. Навіть коли дитина просила підвезти поряд-не проблема. Якщо далеко, на інший берег-метро. І вважаю це правильним. Так і сама вчиняла в цілях економії. Якщо на ринок, то на машині, щоб не тягнути сумки.
Локшина на вухах• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну он же мужчина, как он говорит
А шо, от метро и маршруток у него сразу яйца отсохнут?
Мужчина…
очки_ннадо
• 16 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Муж прав?
очки_ннадо
• 16 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Нет, я вожу нормально и дольше него, он сам не идеальный водитель
очки_ннадо
• 16 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Почему вы думаете, что мне с ним легче и спокойнее?(, я уже сама в этом сомневаюсь
очки_ннадо
• 16 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Так он ездит по всем своим делам, куда хочет
Черговий по кухні• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Муж прав?
У вас - ні. Якщо вас це не влаштовує, ви можете і хочете їздити.
очки_ннадо
• 16 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мужчины наверное такие и есть. Для них жена должна быть удобной и все ему любимому (
очки_ннадо
• 16 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Окей