Твердая валюта• 16 ноября 2024

Накачать попу

Возможно ли в зале накачать большую жопу при стройном телосложении ? У кого есть в этом успех или знаете примеры? Вот прям чтоб большая получилась
Love_Love_Love_• 16 ноября 2024
Можливо на скільки це дозволяє ваша фізіологія, я просто не розумію що у вашому понятті- велика жопа
Намакушка• 16 ноября 2024
Станьте к зеркалу боком, отведите ногу максимально назад и напрягите. Больше, чем в этом положении, не накачаете мышцы.
Эт вернячОк• 16 ноября 2024
Для того чтобы накачать прям большую попу, необходимо будет менять питание, т.к. мышца не из ничего не растёт.. так возможно
Там все розмивчато• 16 ноября 2024
Наверное, это не только от веса но и формы ягодиц зависит. А то у меня бедра большие, ноги вверху тоже, а попа не особо выпуклая)
автор Твердая валюта • 16 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Она выпуклая более менее, хочется больше вширь накачать
Луноликая Вика• 16 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Гляньте инсту Инны Подымаки, это моя тренер. Она из ничего накачала шикарную попу тренировками, питанием, образом жизни.
МУСЯкомарова• 16 ноября 2024
Нужно вес поднимать больше своего, я не поднимаю, максимум 40, подкачала, она чуть приподнялась, но вообще не большая
автор Твердая валюта • 16 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Огромное спасибо
Барабасиха• 16 ноября 2024
В комплекті з великою накачаною дупою завжди йдуть ноги футболіста з дебелими ляжками. Накачати дупу і зберегти стрункі худі ноги неможливо.
І так, це велика вага в залі + генетика.
Ку-кусик• 16 ноября 2024
Я дома качаю, эффективно.