Задираю носа• 16 ноября 2024

Чоловіки бояться гарних жінок?

Як думаєте?
Пополняю_Карму• 16 ноября 2024
Боятся странных,агрессивных, истеричных, плачущих...а красивых любят и обсуждать,и смотреть, и быть с ними рядом
Леся Українка• 16 ноября 2024
Да, в основном , что не потянут.
Пополняю_Карму• 16 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Да, в основном , что не потянут.
А куда их надо тянуть?
Дівка в намисті• 16 ноября 2024
Не боятся
Наверняка• 16 ноября 2024
Розфуфирені, з накачаними губами і грудьми , так я таких боюсь:)!
Мания-Величия• 16 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А куда их надо тянуть?
В койку! будет тянуть, а ее отобьют по дороге к койке и будет жаль, ШО не дотянул...
Най хоч раз• 16 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Це не означає, що вони красиві
Мания-Величия• 16 ноября 2024
Автор, есть морально незрелые которые всего бояться..
- подойти
- купить кофе
- ухаживать
- решиться на женитьбу
- поддержать в декрете
- предложить БРАК когда беременна
Но! Вот трах... они не бояться.. инстинкты все равно хорошо работают...
Щедрик• 16 ноября 2024
Так, бояться, що не погнянуть. Навіть є прислів´я англійською : тільки хоробрі варті красунь
So_so• 16 ноября 2024
Если понимают, что они птицы разного полёта, то не то, что боятся, просто не видят смысла инициировать отношения.
Мания-Величия• 16 ноября 2024
Морально слабые, незрелые, ленивые, пассивные, с проблемами психологическими - всегда чего-то бояться.. все очень индивидуально!
А вот алкоголики, зеки часто ничего не бояться там страх стерт и брегов нет.. Все очень относительно. Часто бояться когда ощущают что женщина морально сильнее.. те слабый самец увидел даму, а она морально сильнее,, будет даже дрожь и трясущиеся колени у мужчины...
Несу пургу• 16 ноября 2024
Мужчины пусть со своими тараканами сначала разбираются. А то им вечно все не так, слишком красивая, слишком успешная, слишком заботливая...
Безсовісна кума• 16 ноября 2024
Да, бывает такое, что боятся ’не потянуть’
Щедрик• 16 ноября 2024
none but the brave deserve the fair
Злюка-закусюка• 16 ноября 2024
Чем тупее и проще мужик, тем меньше он боится . Интеллигенты будут годами сопли жевать и не подойдут . Нечто среднее встречается редко)))
ОхиИВздохи• 16 ноября 2024
Мужчина с головой на плечах отчетливо понимает что у красивой девушки:
1. Высокие запросы, она захочет многого и сразу, хорошую квартиру, дорогую одежду и отдых и т.п.
2. Вокруг нее будут виться другие самцы, предлагать ей что-то и ему прийдется с этим жить постоянно, не расслабляясь.
3. Внешняя красота далеко не всегда бывает вместе с элементарными мозгами, часто бывает что-то одно. Когда мужчина видит ’куколку’ у него невольно возникает сомнение а есть-ли там что-то еще.
А я кумедна• 16 ноября 2024
Залежить від того що чоловікові потрібно. Розумні не бояться. А інші мене не цікавлять