Цікавий писочок• 17 ноября 2024
Что вы скажете о женщине, которая всегда выходит из комнаты
Когда в комнату заходит её муж? Например сидит, отдыхает, только муж зайдёт, женщина неосознанно (или осознанно) встаёт и идёт в другую комнату, кухню, ванную, туалет. Даже если они не в ссоре.
Учитывая только этот нюанс, можете сделать общую картину про их отношения?)
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Так робить мій підліток, щоб я не спитала як справи в школі :)
У меня так дочь 9 лет делает, когда с телефоном, - не хочет, чтобы я слышала-знала, что она в телефоне смотрит, слушает
МаксХмара• 17 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для цього є навушники :) в яктх треба ходити цілодобово :) навіть в душ.
Цікавий писочок
• 17 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Тоже подросток?))
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Наушники есть, часто не пользуется, они проводные может поэтому
Распутница• 17 ноября 2024
Может идет зубы почистить или покакать или расчесаться хоть или трусы поменять.
Думаете её тошнит от него?
Цікавий писочок
• 17 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Думаете её тошнит от него?
Я не знаю, я спрашиваю))
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Тоже подросток?))
Ну, у нас уже начинается пубертат с 9 лет, мы контролируем процесс, телефон в июня месяца, зависимость от телефона - дозируем, но забрать нельзя телефон так как у всех детей телефоны
Цікавий писочок
• 17 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Думаете её тошнит от него?
Ну она просто постоянно куда-то идёт. А пока он не придёт - сидит или лежит))
Распутница• 17 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я не знаю, я спрашиваю))
Кстати да,почитала ответы и вспомнила как один человек всегда выходил с телефоном из комнаты когда я входила ,чтоб не видела что он там пишет и смотрит.
Не за Будка• 17 ноября 2024
В мене так колись було з татом. Він заходить на кухню - я бігом доїдаю, зі столу прибрала і йду. Заходе в загальну кімнату де телевізор дивлюсь - навіть якесь щось цікаве - кажу, я вже збиралась йти, переключай.
Сама стала за собою це помічати. І стала ловити себе на думці - не тікай, посидь.
Він просто не балакучий, а мені хочеться про щось говорити, інколи не вгадую з темою.
Щось не спиться• 17 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я не знаю, я спрашиваю))
А спят они в одной комнате?
Цікавий писочок
• 17 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
А спят они в одной комнате?
Да, в одной кровати.
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Моя еще дверь в комнату закрывает за собой, чтоб уж наверняка))
Распутница• 17 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Молодец. Меньше знаете-крепче спите. И без этого стресса много в жизни))
Щось не спиться• 17 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Да, в одной кровати.
Ну если они встречаются только когда спать ложиться, а в остальное время они не проводят вместе время, за фильмами, чаепитием и болтовней обо всем, если у них нет обнимашек, прогулок совместных. То ответ прост он ее бесит. Автор а какого возраста испытуемые?
Галя-краля• 17 ноября 2024
у меня муж так делает в 80% из 100%))) Он просто по жизни немногословен, а я люблю поговорить. Думаю таким образом подсознательно избегает диалога))
Цікавий писочок
• 17 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Давно вместе? Все в браке устраивает?
Цікавий писочок
• 17 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
По 33 года
Щось не спиться• 17 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
По 33 года
Так а остальное времяпрепровождение как проходит? Прогулки, беседы, обнимашки?
Цікавий писочок
• 17 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ужасно проходит))))
Щось не спиться• 17 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ужасно проходит))))
Тогда ответ очевиден, ее от него воротит. У меня так было с первым мужем бесил даже когда просто в комнате сидел и читал тихонько меня бесило как он дышит вот правда . Развелась и счастлива)