Я не Тролль• Изменено 17 ноября 2024
Дочь курит электронные сигареты
Дочь курит электронные сигареты. Уже кучу забрала у нее и она все равно покупает новые. Еще и возмущается. Что делать?
Опля Картопля• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Моя з 15ти курить і то я розумію, що просто забрати цигарки проблему не вирішить, якщо хоче купити, то буде це робити,ви хоч на голові стійте. А у вашому випадку взагалі вже доросла людина
Млинець Мій• 17 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Идите смотрите на свою точку, вас штырит в каждой теме.