ЗаведУющая• 17 ноября 2024

Ви колись переживали через теч що не надто розумні?

А плані роботи, навчання, бізнесу
Кубик Рубика• 17 ноября 2024
Нет конечно. Меня устраивает моя вольная жизнь. Вот то, что не могу рисковать ради прибыли, это да. Сказывается влияние мужа и экономическое образование Девы
Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2024
Та, колись - завжди!!!!
Вбигудях• 17 ноября 2024
Я очень умная, а если кто то думает по другому, это их проблемы
Скажений гудзик• 17 ноября 2024
Та майже всі в цьому світі не надто розумні
Тюрюнь_Тюнь• 17 ноября 2024
Так, поки не зарегілась тут
Мамина квіточка• 17 ноября 2024
да, я и сейчас переживаю по єтому поводу. я училась в мед универе, но не взяла хорошую специальность, в которой можно хорошо зарабатівать. я какая то глупая и ленивая!!! работаю сейчас врачом на 25 тыс. грн. для медицины это копейки, но ведь можно достойно зарабатывать... а я не знаю как увеличить свой доход
На_оба_рот• 17 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Який ви лікар?
НуКаНаКа• 17 ноября 2024
Вообще нет, главное, что с внешностью и фигурой повезло, то что тупая никак не мешает жить как я хочу
Кубик Рубика• 17 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Косметология открыта для вас вся, при чем
забиякина• 17 ноября 2024
Маю дві хвилі- від ’яка ж я молодець’ до ’ну чому так усе хріново..’. Так і живу.
Мания-Величия• 17 ноября 2024
Да, когда не могу посчитать что-то элементарное
Дайте вподобайок• 17 ноября 2024
Да. Не особо умная, стала это замечать последние года 2. Может на такое восприятие стало влиять отношение мужа. Он очень изменился с начала войны. Сейчас откровенно унижает.
Герцогиня• 17 ноября 2024
Я всю жизнь завидую глупым, им жить легче!
Чай не пью, только кофе• 17 ноября 2024
Постоянно волнуюсь,что не достаточно умна,что мало книг прочитала ,что многое не знаю.. и тд
Чай не пью, только кофе• 17 ноября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А вы почему терпите?
Водійка хімарса• 17 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
я тоже.
при этом 8 лет работаю бухгалтером, два высших образования и золотая медаль в школе
Мамина квіточка• 17 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
меня это не привлекает. я думала над этим, но себя не заставишь! не люблю работать с женщинами, тем более с их лицами
Мамина квіточка• 17 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Який ви лікар?
лаборант
Кубик Рубика• 17 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Короче ваш ник вам по жизни, сори
Кубик Рубика• 17 ноября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
я тоже.
Горе от ума?
Мамина квіточка• 17 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Короче ваш ник вам по жизни, сори
да , вам виднее )))
Дайте вподобайок• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А вы почему терпите?
Не потяну сама двоих детей.