БезВзяток• 17 ноября 2024
Мама і син... ось заради таких фото круто народжувати рано)
Хоч я народила в 42, зараз 55 - і також нічого так виглядаю. Але звісно тут на фотці син Тіни - наче бойфренд))
Замурмишка• 17 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Кому як)))) в 20-21 самій хочеться свободи, а не підгузки міняти і думати як прогодувати дитину
свободы хочется всегда - в 30, 40, 50 - не меньше
Экспертиза• 17 ноября 2024
Та пофигу кто и как выглядит
Хорошо, когда женщина хочет и может родить ребенка
Плохо, когда хочет, но не может
Пушкининиана• 17 ноября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А в 19 свобода була?
Ни в каком возрасте женщины с детьми свобода вряд ли возможна. Хоть в 19, хоть 30, хоть в 40. Ты все равно МАМА первично. Ну, это если здраво подходить к материнству.
Я рада что родила рано. Все успела. А дети выросли и уехали, что является нормой.
Метровий сантиметр• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
А я не розумію як в 7 років сина можна вислати в іншу країну жити та навчатися. Може для майбутнього його це й ок але дитина виросла фактично без матері, навряд чи в них теплі відносини
Она чудит часто,если вы не знаете.
Потужна махіна• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Классно, когда тебе 40, твоим детям уже 20 и 21.свободаааа
Мені 42 старшому 22, зараз би так рано не народжувала, ще геть мізків на було ( бідний мій старшенький🥹
Радикальная• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Она правильно сделала. У него образование хорошее и открыты двери в хорошие мировые кампании работать. А может свое создать что-то.
Угги_в_горошек• 17 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Рожать ради фото?
До такого еще додуматься надо …
Фотошоп дешевше вийде. ))
Чи як там зараз по-модному, ШІ згенерить які захочете і фото, і відео )))
Даха-сваха• 17 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Жалею что не родила а 20, сейчас 30 и как подумаю, то и детей не хочется
Тоже самое, но у меня был вариант в 20 родить только от додика😂 А сейчас хороший человек рядом, но мне 31 и я понимаю что не смогу ни физически ни морально на это подписаться
Ромашкинная• 17 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ну як мізків нема,то звісно не потрібно
Ms. Анонимная• 17 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Некоторые и принимают.
Правда мужики окружающие ещё и подмигивают, мол мужик!
Как раз в реальности чётко видно мамку с сыном. У меня была одна знакомая, родила сыновей в 19 и в 21, она им не разрешала себя ’мама’ называть. Только по имени. И тоже всегда с восторгом рассказывала, что сначала её принимали за старшую сестру на детской площадке, а потом за подружку. Для меня это нездоровая дичь.
Пушкининиана• 17 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Каждый сам выбирает как ему лучше. Я успела насладиться свободой с 16 до 19 своей самостоятельной жизни. Очень хотела семью и детей. Поэтому так.
Нехай щастить• 17 ноября 2024
Фантазирую ещё круче))
Сын становится старше, появляются возрастные изменения.
А тела вся обколотая, обпидоренная аще за внучку на фотках покатит.
Точно надА рАжать в 16.
Невидимка• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Согласна. Тебе 40, а детям 20 это супер. Но ограничение свободы, ответственность за маленького человека, памперсы, прикорма и болячки в 20 совсем не классно
TANYA 0 0 0 0• 17 ноября 2024
По перше: -фото якесь сфотошопляне , на кросівки його подивіться.
По друге:- вона виглядає на свій вік, не має там якоїсь неймовірної краси, і родила вона не так вже рано.
Хлопчина виглядає на свій вік, гарний , рослий.
Краще б вона собі вже мужика знайшла, не вірю що стільки років і нікого не було, а не сина тіскає
Оле Лукойе• 17 ноября 2024
У меня с дочкой 28 лет разницы, но она в своем подрастковом возрасте выглядит намного старше, а я моложе, и тоже выглядим как подружки, даже парни часто подходили знакомиться 😁
А я женатая• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
На фото и в воображении некоторых, мамки выглядят, как подружки сыновей. Хотя меня страшно удивляет такая нездоровая тяга. Тогда взрослую дочь можно принимать за молодую подружку отца.
Да,так часто и бывает, если люди в 40+ следят за собой и хорошо выглядят. У моего коллеги две дочери, он в 45 красавчик ещё ого-го, высокий, подтянутый, приходили Как-то его дочки, ну точно как сейчас молодые подружки смотрятся, а не дочери. А коллега рассказала, что ее с сыном издалека подружка сына приняла за соперницу). Они шли оба в футболках, джинсах, она в очках была, на голове дулька молодежная. Но она реально тонкая звонкая, хорошо выглядит в 38, можно и не догадаться, если близко не разглядывать, когда все таки понятно, что не девочка юная.
графиняВишенка• 17 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
Це травма на все життя. І нахрен ті перспективи
Все буде Україна• 17 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Не бачу на фото де там бойфренд. Син і є. У неї на обличчі написано, що їй років 50, а хлопчині років 20.
Ага, 60 їй
ну ви хоч так відверто не фантазуйте. Тіна гарно виглядає, на років 35, але ніяк не 50. Не розумію, що це заздрість? Для чого на біле казати чорне і навпаки?
Шмоточницаца• 17 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
Можна було й в 14 відправити, чи й в 16 а не в 7, не думаю що тут вона б не забезпечила йому вивчення мов та освіту в гарному закладі . Для малої дитини рости без батьків дуже травматично,коли мати відіслала тебе подалі в ранньому віці. Думаєте в 7 років йому важлива була освіта? Ви б погодилися щоб ваші діти з 7 років росли вдалині від вас ради хорошої освіти? Або щоб ваші батьки вас віддали в якусь круту спецшколу за тридев´ять земель в такому віці?
Пушкининиана• 17 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Ну, у меня подружка в 30 родила. Тоже не супер) это просто нужно пережить. Памперсы, зубы, колики, садики, школы - это этапы.
Лялька в колисці• 17 ноября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А може, краще чоловіка мати, ніж з сином сумнівні фотки робити?
Уточню: сумнівні з точки зору авторового ’бойфренд’.
Ничего что ее муж от рака умер?
Конечно лучше был бы муж.
графиняВишенка• 17 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
а что тут крутого? тощая стареющая женщина
Так ей уже земельку носить в карманах?
Соня-сонятко• 17 ноября 2024
Ну какой бойфренд?
Видно что она мама.
То что стройная - не отменяет того факта, что лицо уже не 18летней.
Видно что она мама.
Угги_в_горошек• 17 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ничего что ее муж от рака умер?
Конечно лучше был бы муж.
Я до автора зверталася. Це ж автор так бачить ситуацію.