Щебетушка• Изменено 17 ноября 2024
Почему здесь врут, что внешность не главное ((
На советчице вечно врут что внешность не главное, а по факту, у всех знакомых симпатичных и красивых мужчины за ними ухаживают , дарит все. И тд. Я вот уродина и никто мне ничего не дарил. Только секс и все. Внешность важна
4есотка• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Тюнинг это не красота
Я вот страшная и лицом и фигурой
фигуру точно можно сделать любую
Щебетушка
• 17 ноября 2024
Ответ для4есотка
фигуру точно можно сделать любую
Бред. Если яблоком, то все
МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2024
Зовнішність важлива, але не вирішальна. Головне характер і любити чоловіків, бути манкою.
4есотка• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Я вот ещё невысокая. А все подруги мне внушали, что ухаживают только за высокими и все.
а еще вы зануда и зависимая
Щебетушка
• 17 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Лол, мужчины любят стерв , а не таких кто их любит и ноги им целует(((
Санта Барбара• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Нет(( мне внушают это
Они Вам не подруги. У Вас с низким ростом наоборот выбор больше, чем у высоких)
4есотка• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Бред. Если яблоком, то все
если стройное ..то норм фигура, у меня сестра.
красотка и ноги от ушей
Щебетушка
• 17 ноября 2024
Ответ для4есотка
красотка и ноги от ушей
Мужчинам нравятся попы и бедра , яблоко это ужас. ((
КрестьянинДиор• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Ну то такого, шліть подалі, шукайте нормального
Бентливуман• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Знаю
Да, мужчинам важен лишь секс и внешность. Я некрасивая и не хочу секс, потому с первого дня войны ни один из украинских мужчин обо мне не побеспокоился, только о своих задницах и своих женщинах.
Зато я спокойно смотрю как истребляют мужиков, и даже получаю от этого удовольствие.
Бентливуман• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Мужчинам тоже бы набросить
Их зачищают и правильно делают)
Щебетушка
• 17 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Нормальный кто?
Щебетушка
• 17 ноября 2024
Ответ дляБентливуман
Их зачищают и правильно делают)
Неправильно
Санта Барбара• 17 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Такі лицемірки тут.Як Віталік чи той Сергій( з пластикою) фото викладає , то всі ригають.Чи якесь фото з СЗ, то сосайтниці фукають, мовляв урод.
А тут прям всі оруть- зовнішність не головне
Де всі?) Не пам´ятаю хто з них хто, але там біда у когось із них з головою і порадниці вже просто втомились переконувати в іншому. Мужик як мужик, а ниє, що жити не хоче і він страшний. Та й часто тут пишуть, що для чоловіків краса не важлива. Їх оцінюють по іншим критеріям.
Бентливуман• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Нормальный кто?
Нормальные это иностранцы.
Наши мужики - жертвы аборта, недобитыши и чмошники.
Бентливуман• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Неправильно
Правильно. На месте тцк я бы загребла каждого еще вчера.
Бентливуман• 17 ноября 2024
На днях была забавная ситуация, я на крыльце стою, из-за угла бежит парень и кричит, пустите в подъезд, не закрывайте дверь, там тцкшники. С наслаждением закрыла дверь перед его лицом, показав фак ❤️
Статус Ква• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Да, но любить мужчин имеется ввиду любить секс с ними и умело использовать, реально они это ценят
Статус Ква• 17 ноября 2024
Ответ дляБентливуман
Все взаимно, они вам не нужны, а вы им, логично
Стефанія• 17 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
у Сергея и Виталика проблема не во внешности, а в том что сидит в голове. если у Витальки реально легкое УО, то вообще не корректно сравнивать.
Бентливуман• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Факт, я уродина
Не повод для переживаний. Зато вас не отправят на ноль, в отличие от мужла 🥰
Бентливуман• 17 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Согласна. Я жду когда останутся только водители, врачи, грузчики, спасатели коммунальщики, фермеры и энергетики. Остальные, я считаю, не нужны, пусть всех забирает тцк, в том числе тех кто за границей ❤️
Королева ганделику• 17 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
А, так всё-таки не во внешности дело. Так и говорили бы сразу, что у вас с мозгами печаль