Творческий типаж• 18 ноября 2024
Гостинг
Кто получал гостинг, как долго вы переживали? После каких отношений молча сливались партнёры, долгих или коротких?
Колдунья-вещунья• 18 ноября 2024
Хоть погуглила что такое гостинг. Сначала подумала, что речь и хостинге идет. понаписывают умных слов, гугли потом
На пів ставки• 18 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Что ???😳
Уйти по-английски, слиться без прощания
Так понятнее? )))
Кубик Рубика• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Уйти по-английски, слиться без прощания
Так понятнее? )))
Иногда и прощание неуместно, когда ты понимаешь, что человек его закончит мозговыносящей нотацией. А ваши отношения не на том этапе, когда он имеет какие то права на вас
На пів ставки• 18 ноября 2024
Девчата, еще в голову пришло: растаять в тумане ночи.
Термин же пошел от привидений - гоустс по-английски )
Кому-что придет еще в голову, любые ассоциации, пишите в этой теме. тогда многие запомнят этот (не так и давно появившийся) термин.
Авторка, вы не против? )
Добрая свекровь• 18 ноября 2024
Колись сама так робила.
Не хотілося з´ясування стосунків, спроб домовитися і помиритися, якими зазвичай супроводжуються такі розриви. Але це ж зумовлено неприємним попереднім досвідом, найтрешовішим було коли нас намагалася мирити мама колишнього, аргументуючи тим що він зі мною за розум взявся а тепер п´є вечорами а їй його так шкода - ну чим не аргумент для дівчини щоб повернутися до колишнього.
Зараз вважаю, що хоч це може бути і неприємно, але я таки винна людині одну відверту розмову і пояснення, хоча б для того, щоб ця людина не будувала ілюзій і не накручувала себе. Але не більше.
Домашня Зюзя• 18 ноября 2024
Я в процессе переживания. Слился неделю назад буквально за один день. Как переживаю? На Гидазепаме
Творческий типаж
• 18 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Сколько встречались? Не пытались что-то выяснить у него?
Домашня Зюзя• 19 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
7 месяцев встречались. Пыталась. Говорит занят, времени нет