А_мій_самий_самий• 18 ноября 2024
Яка адекватна ціна на пальто? Без нюансів?
Підкажіть, хто в курсі? Яка ціна будете нормально адекватною? Повна вартість нового пальто - 7500 грн. Стан ідеальний, після хім чистки
klaraneill• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так я и спрашиваю - какую скидку просить. Какая цена адекватная будет
для продавца адекватная цена будет 5 тыс максимум) меньше точно не скинет
Язвочка• 18 ноября 2024
если бренд известный мидл сегмента типа томми хилфигера, я бы попыталась продать за 2200, но его бы забрали за 1200 грн максимум. Макс Мару оригинал с хорошей линейки забрали бы за 2500-2900 грн
Відірву та викину• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
7500 дорого. Как и 6000. Ищу подешевле. Сбросят цену - будет ок. Не сбросят - буду без пальто ходить. Не страшно
Продавайте за 5 свое
Язвочка• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Пальто майже не ношене. 100 відсотків вовна
это не имеет значения, важен бренд. Если ноу нейм, то могут и за 50 грн даже не купить
А_мій_самий_самий
• 18 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Та и пусть. Попробую спросить. Это не предмет Первой необходимости.
Язвочка• 18 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Не важно, оно уже б/у, даже если в идеале. 3000, 3500 максимум.
И химчистку вы зря делали. Я так и пишу в объявлениях, что химчистку не делала, поэтому продаю уже с скидкой на химчистку за 3000.
Потому что вы за неё уже заплатили, а пальто вообще не факт, что продастся.
Я писала что делала химчистку, а я реально ее делала, то у меня пуховик и кожаные куртки с лисицей забирали тут же, объявления провисели 2 дня. Люди наоброт не хотят брать после людей. Я как-то купила курточку б/у, сильно хотела тот дизайн, прям очень, аналогов не было, девочка прислала грязную в соплях... я ее постирала и продала за ту же цену или ниже даже, только нервы себе потрепала. просто брезговала ее даже надеть.. фу, было очень неприятно
ЯкаКраля• 18 ноября 2024
Я бы спросила, сколько уступите? А там будете смотреть по ситуации . Торговаться
А_мій_самий_самий
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Я покупала дубленку после хозяина . Состояние отличное. Носила без проблем. Не на голое ж тело.
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Интересно, где бы найти Макс мару актуального фасона за 2500. Вы видели такие объявления?
Язвочка• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вопрос в том, что я купить хочу. Продают за 6 тыс. Тоже считаю, что это дорого. Хочу просить уступить.. думаю до какой цены попросить скидку.
она не уступит... я так прошу с левых аккаунтов скидки, прощупываю почву, люди реально не могут цены сложить вещам, оно годами висит и они не уступают принципиально, как раз те у кого цена завышена. Так было не один раз. Пример: девушка продает б/у сумку арамани эксчендж *(видно что прижатая и ношенная) за 4 тыс. Новая на сайте она со скидкой 4600, но в белом цвете. Я ее страшно хочу в черном, в черном нигде нет в продаже, пишу девушке с левого акка очень вежливо (по типу: буду счастлива, если уступите. и далее.), чтоб отдала за 2200, что увидеть реакцию. На что посылают. Я через месяц пишу с другого акка продать за 3500 и снова отказ. При том что я фурлу/тори берч, коуч свои б/у в идеальном состоянии продавала за 1500-1600 грн всегда, хотя они намного дороже чем фирма армани эксчендж.
Язвочка• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Укркинская фирма. Но не раскрученная
я украинский раскрученный бренд продавала 5 лет, ботинки с этикетками были, новые. даже вопросов не задавали, итого я на них потеряла 2700 грн (разница цены за сколько купила и за сколько продала), когда продала прыгала до потолка от счастьячто здыхалась их наконец-то
Як_наготую...• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ще ж залежить від актуальності.
Якщо не ношене майже то навіщо хімчистка?
Як_наготую...• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Цена на сайте на сейчас. Актуальное
7500 вовна?
Язвочка• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
за эти деньги (за 5 тыс) вы спокойно можете купить пальто в манго на скидках, если не дешевле, в составе 55%-95% шерсти. Вы купите что вам нравится и что на вас отлично сядет. Ждите черную пятницу, будет -40%-50%, а пока пройдитесь в магазин примерить, потом на сайте заказать, либо в том магазине где выбирали придти утром (на сайте наличие смотреть в каких магазинах ваш размер)
Язвочка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так и напишите продавцу куплю ща столько то .
А там как повезёт.
Мне когда то тоже отказали в продаже.
Вещь провисела месяц , и мне сами написали , что готовы отдать за мою цену .
Но я такой человек , что покупаю тогда когда мне нужно.
А за месяц уже перегорела , и мне уже не нужно было.
А там как повезёт.
Мне когда то тоже отказали в продаже.
а у меня была веселая история. Девушка продавала сумку за 3000 грн, я попросила скидку, она сказала уступит на доставку, я сказала ок оплачу сразу, утром мне пишет что передумала продавать, будет носить сама, я расстроилась очень, через месяц она мне пишет ’если хотите, я все такие решила ее продать, но за 10 тыс грн, мне подруга сказала что это ее реальная цена’ вот это я смеялась... при том что сумка новая стоит этого бренда 170 евро, а у нее б/у деформированный и старое поколение этой сумки (самый первый ее дизайн 6ти летней давности), я просто хотела ее поставить на полку в коллекцию, в общем я той сумкой на том и перегорела, больше нет желания, гештальт закрыт.
Язвочка• 18 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Б/в-максимально,половина вартості виробу.Я 6 т вони там в сосну вдарилися
сейчас новое продают с 50% скидкой, а чаще уже можно словить свои размеры при скидке 70%. а тут за б/у.. в моем понимании б/у - это минус 90% от цены нового. если прям реально 1 раз надето пройти в машину и обратно потому что жмут, то ладно, тут уже можно говорить про 50% от полной цены
...аяприкольная• 18 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у меня есть отличное пальто, которое я купила несколько лет назад за 6к и надела 2 раза, но поняла, что не надо было этого делать. оно актуальное, просто я 160 см и мне не надо было бежать за трендами и покупать длинное пальто. я выставляла его за 3к, мне написало 2 человека, одна из девушек сказала что возьмет за 1500). короче, я решила что лучше чем так продавать я сама его раз в год буду надевать.
Лучше 1500 грн и свободное место в шкафу, чем тряпка, которую вы никогда не наденете.
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
правильно выше написали, не более 3т, а может и 2500, дай бог, если заберут, за эти деньги сейчас вообще-то и новую вещь взять можно
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Укркинская фирма. Но не раскрученная
тем более, пусть радуются, если за 1\3 от цены продадут
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
я бы не писала, там истерика начнется, если захотите в половину скинуть цену
Автопортрет нурофена• 18 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
в моем случае это не тряпка + я не так сильно нуждаюсь в деньгах, чтоб продать пальто так дешево)
ЯкаКраля• 18 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Кстати ,да ! Пальто должно сесть по фигуре ,лучше примерить
Бабо-лебідка• 18 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Никогда бы не купила грязную вещь) а если в химчистке не смогут убрать все загрязнения, то 3 тыс+ химчистка коту под хвост?)
Поэтому никогда не продаю грязные вещи, сначало привожу в порядок, потом выставляю.
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я не имела ввиду вещи, которые выглядят грязными.
А_мій_самий_самий
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Вы правы. Не отвечает пока даже