Правильно_Валерчик• 18 ноября 2024
Должен ли мужчина платить за все расходы, если он зарабатывает меньше?
Love_Love_Love_• 18 ноября 2024
Залежно хто вам той мужчина.
Якщо ви з ним живете, то більшість основних він повинен брати на себе.
ШобВам_КакНам• 18 ноября 2024
Зависит от того,что нормально для вас. У нас муж платит за все, в основном, но,когда я зарабатываю, я стараюсь снять с него часть расходов за детские занятия. Хотя в итоге ничего не откладываю. Такая глупость с моей стороны, т.к в случае развода я останусь с голой жопой. Имущество продано, он себе дальше откладывает, т.к заработок позволяет,а я свое в ноль на ребёнка
Бабка-ежика• 18 ноября 2024
Ну пусть оплачивает только траты на себя , с учетом того , что мужчина есть намного больше , чем женщина . И не забывает , что убирать , готовить и стирать он тоже должен пополам с тем , с кем проживает . У нищих слуг нет )
Мию чакри щоденно• 18 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне не понять такого)
Как это - у вас семья, а муж откладываем себе, а не в общую нычку?
ШобВам_КакНам• 18 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Мне не понять такого)
Ну понятно,что в общую. Я беру тогда когда хочу и сколько хочу. Но в случае развода этими деньгами со мной Вряд-ли поделятся 😄
Но моя заначка не общая, а моя. Это моя подушка безопасности, хоть и небольшая
ШобВам_КакНам• 18 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Да, уж
Ну да, действительно ’да уж’ ))
Ситуация- ужас. Жена практически не работает, отдыхает много, одета хорошо, по ресторанам ходит, по салонам, ребёнок в брендах, которых большинство и не видело. Постоянные индивы, репетиторы ребёнку - вообще не проблема. Уровень жизни намного выше среднего, доступ к деньгам всегда без вопросов, любое лечение оплачивается. Еще и по дому никогда не напрягает никто, как и с готовкой. Это точно ужасная ситуация, не знаю как жить 😅 намного хуже чем женщина-ломовая лошадь 🐎 только вот миллионы так жить мечтают, но не всем так везёт )
Мию чакри щоденно• 18 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну да, действительно ’да уж’ ))
Ой, та ладно
Многие так живут, я в том числе. Только нычка общая и недвижимость, машины на жену оформляются
ШобВам_КакНам• 18 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ой, та ладно
А толку с ваших оформлений, если куплено в браке, то делится пополам, как и наши машины, какая разница на кого оформлено? а недвижимость мы продали )) и что значит нычка общая, она и у нас общая, только из его денег, моих там нет. В случае развода он вам честно отдаст половину? 🤣🤣 ну ну. )) верьте дальше в сказки ) знаем мы таких, которые потом даже вилки делили
Стриптизерка• 18 ноября 2024
Муж зарабатывает сейчас примерно как и я, может и меньше иногда. Питание оба оплачиваем, комуналку я, бензин и машина на нём. Сначала он всегда тратит свои деньги, у меня берёт в крайнем случае и неохотно.
Дивне створіння• 18 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы странно себя ведете, он вам вообще деньги не дает?
Мию чакри щоденно• 18 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну про вилки делить Вы знаете, а как оформить недвижимость в браке на жену\себя нет?)
Стриптизерка• 18 ноября 2024
Ответ дляr25-1
хренасе вы тратите,в ноль выходите
У нас не слишком большой доход. На зарплату одного прожить можно если только очень экономить.
Ответ дляСтриптизерка
у всех так. почти.
попробуйте откладывать все в одну кучу, из нее сразу отложить на обычную еду, квартиру, топливо и тп. то есть все платежи. а остаток делить на часть на отдых-черный день, а часть на отдых на месяц- это будущие дни рождения свои и друзей, поездки на выходных и тп.
тогда будут деньги у вас.
у всех так. почти.
тогда будут деньги у вас. а....и еще- часть из последней части- каждому на карманные расходы. равную сумму
Стриптизерка• 18 ноября 2024
Ответ дляr25-1
у всех так. почти.
тогда будут деньги у вас.
Так я не сказала, что у нас нет денег. Муж свои в 0 тратит, мои остаются их и откладываю.
Стриптизерка• 18 ноября 2024
Ответ дляr25-1
тогда вы хитрая лиса
ибо в онечном счете распоряжаетесь общими деньгами сама
Та не, это у мужа заморочки, что он должен обеспечивать и мои деньги брать не хочет. У него дробный доход, сложить все в одну кучу не получается. Я свою зп кладу в общак, его доход в основном всегда в кошельке. Из общака он берет деньги только в крайнем случае.
Ответ дляСтриптизерка
тогда свесьте ножки и отдыхайте.
знач молодой еще....
ШобВам_КакНам• 18 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
🤣🤣 это где вы прочитали?
Я сама беру )) или он должен мне выдавать? По сколько? По тысяче-две в день?)) Как это ’дает’? Они лежат, я беру. В чем странность?
ШобВам_КакНам• 18 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
И как же, просветите)) он на вас дарственную пишет на каждую квартиру? )