Первоклашка Я• 19 ноября 2024

После 2х лет жизни в Европе мне кажется я сюда больше никогда не хочу ездить

меня от нее тошнит. Тупые правила, расизм, куча мигрантов, убогие квартиры (максимально), грязно, низкие зарплаты
нам продавали фантик, конфетку из говна в красивой обертке
все эти праздники приедаются за пару лет
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляspart-5037
А что за переход на личности, а , автор ?
Фсе ?)) Аргументы в пользу богатой Украины закончились ?
где переход на личности? я ж вам пожелала пенсию в 3к
уверена у вас она будет
А я кумедна• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
а работающие наверное вообще в швейцарии домики покупают
Я вам відповім як працююча. На свою зпл я будинок в Швейцарії не потягну, але оплатити життя собі і дитини моду повністю сама. Для мене оплата приватної школи, купівля продуктів, одягу, взуття та всього необхідного для життя не є чимось на межі можливого. Я можу це дозволити, не дивлячись особливо на цінники. І це з невисокою зарплатою. У кого зал вища, ті купують більш дорогі машини, відпочивають на більш дорогих курортах. Їжа, одяг, взуття, школи у дітей у нас плюс мінус однакові.
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Такая пенсия у граждан, речь то о гражданах
может станут гражданами. все на высокооплачиваемых местных работах, проблем не будет)) будут в старости кофеек гонять на кадиллаке в монако
Та легко!• 19 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
А кто оплачивает банкет для безработных? И почему безработные хотят есть, если они не хотят работать?
Что такое, в чем проблема? Они лучше полежат на социальном диване и поиграют в приставку? Или в такой щедрой и развитой Франции нет возможности обеспечить людей рабочими местами?
Безработными люди бывают по разным причинам. Хотя в некоторых отдельных моментах я с вами согласна. Хотя до сих пор не понимаю, почему вы так протестуете против помощи за счет иностранных налогоплательщиков своим соотечественникам, уехавшим от войны, но не протестуете против финансовой помощи Украине за налоги тех же европейцев или американцев? Ну про воровство и его масштабы упоминать наверное и не надо.
df364tye3• 19 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Потому что вы сравниваете туризм с эмиграцией))
да вы сепарка, совковница, рускомирщица и не чого, не розумиете ,,,
эвопа це щастя ,,,
spart-5037• 19 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Отличная попытка манипулировать, но нет)
Армию нужно кормить, а значит платить налоги в Украине. Или принимать поражение и потом кормить чужую армию.
А не жопу греть на налоги европейцев, пока армия кормит себя сама со своей зарплаты
Так те кто выехал, уже заплатили в свое время
Ой, нет, опять должны , да ?
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
Ого достижение. Я тоже могла в Украине позволить себе такое, представляете.
Танцепесенная• 19 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Потому что мне не нравится психология халявщиков. Я считаю, что кто работает - тот и ест. Закон выживания
Ні за холодну воду• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
а теперь вы где?
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
а теперь вы где?
в Европе, как следует из темы
Танцепесенная• 19 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
Моя подруга мастер-колорист в Чернигове. Позволяет себе все то же самое
spart-5037• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
уверена у вас она будет
А с пособия кто слезть должен ?
Следите за словами, ясно ?
А я кумедна• 19 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Как можно было вступить в нато если никто нас туда не брал тогда, не берет сейчас и вряд ли возьмет в обозримом будущем? Мы должны были нато за горло взять и заставить? Это как с ЕС - нас туда сколько уже ’берут’ ? Хотя майдан вон целый стоял что мы хотитм в ЕС а воз и ныне...
Просто подумайте чому Литва, Латвія та Естонія уже давно в НАТО? А вони менш цікаві були для НАТО, ніж Україна... Аналогічно з ЄС. Україна могла вступити до НАТО і ЄС без проблем, як країни Балтії. Треба було зовсім трошки - виконати вимоги для країн кандидатів, які виконують геть усі. Насамперед - припинити корупцію. То хто нам винен, що ми самі ж не хотіли виконувати спільні для всіх вимоги?
Ні за холодну воду• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
в Европе, как следует из темы
я так бесконечно могу. А вы?
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
я так бесконечно могу. А вы?
я игнорирую глупые вопросы обычно
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляspart-5037
А с пособия кто слезть должен ?
Следите за словами, ясно ?
это оскорбляет вас?) это ж просто факт
А я кумедна• 19 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Просто у Франції немає ось таких порадниць, які знають як іншим жити у їх власних країнах.
Петриківна• 19 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
а теперь вы где?
В стране троляндия
Ні за холодну воду• 19 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
я знаю кто пользуется мордорукими смайлами В одном комменте за, в другом против, в третьем не определилась. И сама себе такая хлоп! Танцепесенная троль высшей категории. Она может спорить сама с собой!
Та легко!• 19 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну так хотя бы не надо было пресмыкаться, вилять и вгонять себя в почти полную зависимость от раши, когда стало совершенно понятно, что многовекторность никак не получится. Минимально думать про ВПК, армию, укрпеление обороноспособности страны на упреждение войны, а не тогда, когда раша разнесла половину страны.
Ні за холодну воду• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
я игнорирую глупые вопросы обычно
а умные? понимание в какую дырюку вы залезли очень важно! чтобы больше никто туда не ехал. Европа большая и очень разная.
В след раз не плюйтесь, а спрашивайте конкретно, глядишь люди и помогут из дырюки вылезти.
spart-5037• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
это оскорбляет вас?) это ж просто факт
Если вы на помобии, это факт. Не расписывайтесь за всех
Танцепесенная• 19 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
Да, в основном во Франции сидят советчицы, которые вгрызлись в социал и рассказывают в интернетах, как жить их землякам в Украине
А я кумедна• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А на одну, що може собі дозволити таке в Україні, цілий ешелон тих, хто живе на тисячу гривень на тиждень на харчі всією сім´єю і покупка пари взуття - ціла подія для сімейного бюджету. Відкрийте теми на Порадниці і почитайте як живуть українки. Славнозвісне ’кагда дєцкіє’? з´явилося задовго до війни . Напевно, від гарного життя.
spart-5037• 19 ноября 2024
Ещё и страну автор выбрал бедную, а теперь сидит и локти грызёт, не знает как спетлять оттуда и обхаять
Колишня муза• 19 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Про отсутствие доступа к медицине вы очень сильно преувеличили. К тому же Европа большая и страна стране рознь. Где именно вам так не повезло? Порядки в чем конкретно дебильные, назовите хоть один пример? В Украине с отсутствием таких понятий как работающее законодательство, элементарная безопасность, нормальная инфраструктура вам нормально? Молчу уже про зашкаливающий уровень агрессии друг к другу, при том что фактически нет исламистов.
Во Франции. Не понравилось
Та легко!• 19 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
Так, а ще згадайте, як половина українців була проти НАТО і за рашу. Впевнена, це також зіграло у свій час вагому роль у побоюваннях заходу.
Танцепесенная• 19 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
Плачутся, но продолжают рожать
А я кумедна• 19 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Можна лише порадіти за вашу подругу колориста у Чернігові. Щоб підтримувати такий рівень життя в Україні, треба мати дохід тисячі 2 євро на місяць. Подивіться середню зпл в Україні, щоб зрозуміти, що ваша подруга то виняток, а не правило.
spart-5037• 19 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Вы как из сказки. Кто и когда прислушивался, что хотят украинцы ?