КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2024

Гирлянды на али кто какие купил?

Поделитесь какими гирляндами и продавцами остались довольны. Хочу первый раз сделать заказ там.
Спасибо
ПрипоРошенная• 19 ноября 2024
Купила две гирлянды-шторы с юсб, на 200 лампочек (длина 3 м, высота 2, свет желтый). Повесили одну на стену у себя, одну в комнате сына. Когда нет света включаю в повербанк. Довольно светло и очень уютно
автор КонхфЭдкаТузик • 19 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Поделитесь ссылкой пожалуйста на продавца, долго ожидали доставку?
Щас ухожу• 19 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А когда есть свет как вы их включаете?
Я вот вчера получила и оказывается она от юсб. А я и не заметила когда заказывала.
ПрипоРошенная• 19 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
А когда есть свет как вы их включаете?
Через блок-зарядку от телефона.
ПрипоРошенная• 19 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
В гости звали?• 19 ноября 2024
В аврорі нормальні ціни на гірлянди